Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4621
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребята, ну зачем же так субъективно воспринимать мнения (основанные кстати на фактах), искажать и извращать их?! Я абсолютно не согласна, что комментарии относительно отсутствия аккредитации у КИМЭПа - грязь в сторону этого уважаемого вуза! Я лишь хочу разобраться, не будет ли проблем с дальнейшим трудоустройством в РФ, имея диплом КИМЭПа, который не имеет международного признания (яркий пример которому недоразумение в МГУ)?

Сообщение отредактировал Эдукатор: 03.03.2010, 15:19:21

  • 0

#4622
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
скажите, арендовать фут поле можно в КИМЭПе? на каких условиях?
  • 0

#4623
Burj Khalifa

Burj Khalifa
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто на ваш взгляд самый строгий/гламурный/умный/.../... препод КИМЭПа?

Отдаю свой голос Балжан Жусуповой, она самая лучшая! :D
  • 0

#4624
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребята, ну зачем же так субъективно воспринимать мнения (основанные кстати на фактах), искажать и извращать их?! Я абсолютно не согласна, что комментарии относительно отсутствия аккредитации у КИМЭПа - грязь в сторону этого уважаемого вуза! Я лишь хочу разобраться, не будет ли проблем с дальнейшим трудоустройством в РФ, имея диплом КИМЭПа, который не имеет международного признания (яркий пример которому недоразумение в МГУ)?

??? hahahaha :laugh:
"КИМЭП? В России его дипломы не признают. Определенные программы не имеют аккредитации ни в Казахстане, ни за его пределами. Вы видели дипломы КИМЭПа? Это полный отстой. Обычный лист А4.
Кроме ежегодного повышения цен на обучение на 20% качество обучения ухудшается...
"
Эдукатор, хотите сказать, это - не ваши слова в теме КИМЭП или МАБ???
пизнес, просто пзнс...
вы сами откуда, с маба, небось? х))) не поливает она грязью,,
что же, комплиментами сыпешь?? :laugh:
  • 0

#4625
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

скажите, арендовать фут поле можно в КИМЭПе? на каких условиях?

В субботу и воскресенье с 9.00 до 11.00, 8.000 за два часа.
  • 0

#4626
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Assel Rustemova
Думаю не стоит создавать отдельную тему.
  • 0

#4627
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Blumarine,
Во-первых, очень рада, что Вы такая веселая :D
Во-вторых, слову "пизнес" Вы в КИМЭПе научились или "пИзнес" - это то, чему Вас там учат? :laugh:
В третьих, аббревиатура "МАБ" - а не "маб", как Вы тут намеренно написали. Прошу уважать другие вузы и не показывать чрезмерное бахвальство. Это Вас не красит, равно как и остальных неадекватных защитников КИМЭПа. :laugh:
В четвертых, Вы также в числе тех, кто субъективно воспринимает мнения, основанные на фактах.
И в пятых, так как Вы не способны или не хотите ответить на ранее заданный мной простой элементарный вопрос, Вы признаете, что
проблема с аккредитацией у КИМЭПа всё-таки имеется.

Сообщение отредактировал Эдукатор: 05.03.2010, 10:07:56

  • 0

#4628
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='K-Sh' date='03.03.2010, 10:26' post='12175429']
кимэп не совершенство, но те студенты, что поливают грязью свой же вуз писают и плюют в свой же колодец. это то же самое, что выехать за границу и там критиковать казахстан. не слишком красивый поступок.
http://www.ntu.kz/node/869 просто пример, ничего против казнту не имею.
[/quote]


Поливают те у кого с учебой там не сложилось!
[/quote]
:D :D Ну вы хватили! Остапа понесло... Сравнивать кимэп с Казахстаном! :laugh:
Вот это вот действительно некрасивый поступок.
Вам же тут пишут про несовершенство кимэпа в чем вы сами признались, а почему-то считаете это грязью. Разберитесь в своих мыслях, противоречите сами же себе. :laugh:
  • 0

#4629
uteshev

uteshev
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите, сейчас работает еще в КИМЭПе Жазира Кадырбаева? На мыло не отвечает что-то..
  • 0

#4630
Fuego

Fuego
  • Гость
  • 20 сообщений
2 Эдукатор

ничего против Вас не имею, но Вы право же сами начали, вот и посыпались неадекватные ответы и защиты в сторону КИМЭПа, а чего Вы еще хотите? только дураки опускают свой университет, тем самым подтверждая, что они глупцы, и потом КИМЭП не так плох как кажется, и если бы Вы тут побывали, так бы не говорили, а идеальным быть ничто не может, увы, так что у всех есть недостатки, просто у КИМЭПа их меньше чем у других ВУЗов и это подтверждено теми же самыми выпускниками, которые не сдают 4 экзаменов в биг фор... ну и другие примеры, кто больше всех париться, и молодежный парламент создают, и имидж создают, не то, что некоторые лишь бы покритиковать что-то. А аккредитация, да сколько раз вам говорить, что КИМЭП прошел все шаги, дело только за Министерством образования РК! Вот к ним и обращайтесь со всеми вопросами, как только ownership of university станет non profit, и дадут окончательную аккредитацию, и не из какой-то там Словении, а из самого знаменитого аккредитационного комитета, где аккредитированы Гарвард, Йель, Принстон, ну и все остальные :)
жаль людей, кто в МГУ попал... лично с таким в первый раз встречаюсь, все мои друзья и я без проблем учились и учимся за рубежом, не в последних вузах, и ни у кого при виде диплома КИМЭПа лишних вопросов не возникало - не требуется ни перевода на английский, ни нотариального заверения, ни сдачи английского теста, кстати, что приятно :-) , плюс во многих аппликейшнах в западные универы имя КИМЭПа стоит сразу, и признаться наших студентов они берут охотно, про аккредитацию еще никто меня на Западе не спрашивал... так что... не судите строго только по одному кейсу, надеюсь, что скоро все у них там решится, но есть люди, которые после кимэпа учатся в ВУЗах покруче МГУ и никаких проблем с дипломом КИМЭП там не испытывают, так что думайте сами, решайте сами...
  • 0

#4631
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Blumarine,
Во-первых, очень рада, что Вы такая веселая :D
Во-вторых, слову "пизнес" Вы в КИМЭПе научились или "пИзнес" - это то, чему Вас там учат? :)
В третьих, аббревиатура "МАБ" - а не "маб", как Вы тут намеренно написали. Прошу уважать другие вузы и не показывать чрезмерное бахвальство. Это Вас не красит, равно как и остальных неадекватных защитников КИМЭПа. :eek:
В четвертых, Вы также в числе тех, кто субъективно воспринимает мнения, основанные на фактах.
И в пятых, так как Вы не способны или не хотите ответить на ранее заданный мной простой элементарный вопрос, Вы признаете, что
проблема с аккредитацией у КИМЭПа всё-таки имеется.


хо-хо-хо ;) да полно Вам,, да ну что вы, в самом делеее...Вы же, наверняка, дост-но взрослый человек, чтобы обижаться на подобные мелочи??
неуж-то задело? а как на остальные вузы замахиваться "отстойщиной", получается, у вас в "суточной норме"??
задели, значит)) не обессудьте, коли пример сами подаете.
хех, премного благодарна, была бы злой, пзнс звучал бы иначе :lol:
а пИзнесу, полагаю, неплохо учат и в МАБе.
"Прошу уважать другие вузы и не показывать чрезмерное бахвальство" - начните с себя. :lol:
Вам на торобоанском еще никто не объяснял относительно аккредитации??
Вы себя-то адекватной считаете после н-ного количества разных по сути заявлений?? :)
  • 0

#4632
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Скажите, сейчас работает еще в КИМЭПе Жазира Кадырбаева? На мыло не отвечает что-то..


Работает, вроде. Часто препoды не отвечают на почту, лучше прийти к ним на office hours :D
  • 0

#4633
Сагындык

Сагындык
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет. Планируется ли что нить на 8 марта в кимэпе? :rolleyes:
  • 0

#4634
Сагындык

Сагындык
  • Гость
  • 6 сообщений
Самая умная Жанет Хамфрей и Кати Паркисон (уже нет ее в кимэпе((..) Женис Кембаев, Абушка- тоже уехал ( ....самый строгий наверно Поветкин - но он тоже молодец..После его В+ у других экономистов А+ гарантирована, по гуманитарным могу только Абылхожина и Дидар Касымову похвалить...По матеше Байдельдинов и Кудайбергенов (гений) . А из самых Гламурных не знаю)
  • 0

#4635
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хм, а я бы подчеркнул некоторую неадекватность Д.Касымовой, хотя материал она знает хорошо.
Самый гламурный Гиом Тибергиен :rotate:
  • 0

#4636
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Планируется начало мидтерм брейка ))
  • 0

#4637
daft_punk

daft_punk
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте , помогите пожалуйтся выщитать примерную стоимость обучения в кимэпе(Деловое администрирование).
Буду оч благодарен

Сообщение отредактировал daft_punk: 08.03.2010, 22:07:56

  • 0

#4638
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Много моих любимых преподавателей уже не преподают в КИМЭП.

Например, по History of Civilizations- John Clark.

Marketing- Irina Kim, Olga Yunak.

Как-то грустно... :rotate:
  • 0

#4639
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ирина Ким еще преподает же, по субботам пары кажись, а Кларк да, великая история КИМЭПа, впрочем, нет уже и Устины Маркус, и Макхью.. =(
  • 0

#4640
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В год вы будете регистрироваться примерно на 10-12 предметов, если каждый по 80(кажется уже немного дороже), то в год примерно миллион бумажек с росписью одного известного человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.