Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3761
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вот та же проблема! Уже стыдно к преподам и к чееру на подпись по поводу одних и тех же предметов идти! Надо видимо встать с ними у компа и тыкать пальчиком! Обезьяна и то быстрее сообразит….


Или заставить их пройти курс Основы Компьютерных Технологий :lol: . Rimma Borissovna will teach them how to transfer courses CORRECTLY. Взять мышку, выбрать объект нажав на левую клавишу и удерживая его перетащить на нужную позицию :D :dandy:

Сообщение отредактировал Graduate: 16.05.2009, 20:34:41

  • 0

#3762
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
О! а это идея! и кимэпу нашему многострадальному денежка будет, и эффективность работничков увеличится :lol: Толко как этих куриц ленивых заставить... :dandy:
  • 0

#3763
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
люди а вы выпускаетесь да?? а что надо нести в регистрар чтобы выпустили??? мне нужно один предмет с электив перевести в мэйджер м по новому каталогу закончить..и еще, вроде седня регистрация на саммер2, почему нету ниче???


спустя 1.5 часа

регисрация открылась.
кто что знает насчет репетиции по градуэшн церемони??? надо тащиться в кимэп 20 мая?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 18.05.2009, 10:55:13

  • 0

#3764
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня регистрация не открылась
изза флюро чтоли?
бесит :p
  • 0

#3765
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я только поступил в КиМЭП на программу МВА но до сих пор не могу определиться здесь учиться или там...

не хватает информации чтобы уже закрыть этот вопрос


Я так понимаю стоит вопрос учиться в КИМЭПе или за границей. Ну, во-первых, если есть возможность учиться в топовом универе (Гарвард, Йель, Кембридж и т.д., есть спец. рейтинги), то тогда лучше туда. А если выбирать между средним западным универом и КИМЭПом, то лучше посл., т.к. при прочих равных условиях дешевле (искл. стоимость обучения) и сердитее, или по-крайней мере не менее сердито. Ну и то, что в их ВУЗах рассматриваются ИХ реалии, которые от наших отличаются и след-но менее полезны в перспективе обустраивания карьеры в Каз-не. Однако, есть еще такой фактор, что за границей возможно получение более ценного жизненного опыта, т.к. нахождение вдали от дома, родителей и друзей научит самостоятельности и пр. Короче сказать точно да или нет никто сказать не сможет, но думаю, что выбрав КИМЭП не ошибешься.
  • 0

#3766
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

люди а вы выпускаетесь да?? а что надо нести в регистрар чтобы выпустили??? мне нужно один предмет с электив перевести в мэйджер м по новому каталогу закончить..и еще, вроде седня регистрация на саммер2, почему нету ниче???


спустя 1.5 часа

регисрация открылась.
кто что знает насчет репетиции по градуэшн церемони??? надо тащиться в кимэп 20 мая?


Туда надо нести чек аут лист если не ошибаюсь. А чтобы перевести предмет - это надо заполнить формочку по Transfer Courses и отдать ее в регистрар. Вот там то и начинается весь геморрой. Пока они переведут... Надо их теребить каждый день, иначе и потерять могут твою формочку среди вороха других бумаг.

Сообщение отредактировал Graduate: 18.05.2009, 17:16:59

  • 0

#3767
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет! кто здаёт ПГК? Есть ли вопросы покоторым готовиться нужно?
  • 0

#3768
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Я так понимаю стоит вопрос учиться в КИМЭПе или за границей. Ну, во-первых, если есть возможность учиться в топовом универе (Гарвард, Йель, Кембридж и т.д., есть спец. рейтинги), то тогда лучше туда. А если выбирать между средним западным универом и КИМЭПом, то лучше посл., т.к. при прочих равных условиях дешевле (искл. стоимость обучения) и сердитее, или по-крайней мере не менее сердито. Ну и то, что в их ВУЗах рассматриваются ИХ реалии, которые от наших отличаются и след-но менее полезны в перспективе обустраивания карьеры в Каз-не. Однако, есть еще такой фактор, что за границей возможно получение более ценного жизненного опыта, т.к. нахождение вдали от дома, родителей и друзей научит самостоятельности и пр. Короче сказать точно да или нет никто сказать не сможет, но думаю, что выбрав КИМЭП не ошибешься.


Я хотел бы учиться в КИМЭП, но мне в последнее время не нравится их уровень сервиса, зачем тратить в общей сумме 18 000 долларов + 2 года своего времени на это?
  • 0

#3769
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
открылась

Сообщение отредактировал Kampita: 19.05.2009, 08:16:25

  • 0

#3770
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, подскажите плизззз я могу учавствовать в Градьюэйшен Церемони если не подал заявку в регистрар?
Если просто приду завтра на репетицию меня выгонят?
  • 0

#3771
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я хотел бы учиться в КИМЭП, но мне в последнее время не нравится их уровень сервиса, зачем тратить в общей сумме 18 000 долларов + 2 года своего времени на это?
[/quote]

Ну если вообще не учиться, то можно хорошо сэкономить и времени не тратить вообще.
Образование - это инвестиция и рассматривать ВУЗ надо соответственно тому, какой институт сможет сделать эти инвестиции наиболее прибыльными.
  • 0

#3772
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Люди, подскажите плизззз я могу учавствовать в Градьюэйшен Церемони если не подал заявку в регистрар?
Если просто приду завтра на репетицию меня выгонят?

Скорее всего не сможешь.... я тоже об этом их спрашивал, но все таки успел в последний день сдать эту гребаную заявку по е-mail.
  • 0

#3773
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений


Люди, подскажите плизззз я могу учавствовать в Градьюэйшен Церемони если не подал заявку в регистрар?
Если просто приду завтра на репетицию меня выгонят?

Скорее всего не сможешь.... я тоже об этом их спрашивал, но все таки успел в последний день сдать эту гребаную заявку по е-mail.

Хммм... А в мантии сфотографироваться смогу?
  • 0

#3774
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Хммм... А в мантии сфотографироваться смогу?

по-ходу только если одолжишь ее у друга :smoke:
если не ошибаюсь, там где выдают есть списки людей кто получает прикид
  • 0

#3775
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений


Хммм... А в мантии сфотографироваться смогу?

по-ходу только если одолжишь ее у друга :)
если не ошибаюсь, там где выдают есть списки людей кто получает прикид




:smoke: Хээээлп, пипл!!!!! Кто идет на церемонию? Одолжите плизззз мантию на 5 мин сфотографироваться.
  • 0

#3776
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

народ
кто снимался 12.05.09 на флюрографию в кимэпе?(там тетенька обещала что через день все будет готово)
чтото у меня на сайте до сих пор стоит холд !!
я бы не хотела чтобы мне регистрацию на лето отменили, а я щас в другом городе ;)



не беспокойтесь, я уже больше полутора года не могу принести флюру, еще ни разу с регистрации не выкинули :) надо сделать...
  • 0

#3777
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?
  • 0

#3778
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?

поехать в шанхай однозначно
  • 0

#3779
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
vot prosto postupila, ne znau dazhe,a 4to shas tvoritca v kimepe?!
  • 0

#3780
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Aim4ik' post='8684879' date='21.05.2009, 20:03']
kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?

Думаю все-таки стоит выбирать между учебными заведениями, а не географическими месторасполажениями. Какой уничер в Шанхае? Какая спец-ть?

Сообщение отредактировал Seichas: 22.05.2009, 10:47:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.