Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3741
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Хочу взять одну специализацию МВА (4 предмета), кто может подсказать сколько стоит? Какой нужен уровень английского, чтобы поступить на спциализацию?


Это как интересно? МВА это не 4 предмета, а 21. Если же вас интересует просто прослушать курс, по некоторым предметам, думаю будет столько же стоить как и остальным студентам. Летом 98 400, а начиная с осени 114 000
  • 0

#3742
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ажар Байсакалова это очень грамотный преподователь. Таких в нашем универе очень мало. Конечно, многие студенты не любят таких, за прямолинейность и т.д. Конечно, у нее не халява, у нее сложно, но зато если ты сам занимаешься, то можно получить очень хорошую оценку. Она реально видит тех кто занимается. Даже если в начале ты плохо занимался, а потом стал заниматься лучше она это заметит. К тому же, она очень справедлива. И потом, после нее у вас действительно в голове останется очень много нужных знаний. Время на паре тратится именно на тему предмета, а не на посторонние разговоры. Так что берите ее предметы и не бойтесь. Хорошо себя покажете, ответственно отнесетесь к предмету и хорошую оценку получите :)


спасибо за отзыв! :( да, все почти говорят что она ппц строгая,и лучше брать и Куандыка, но его убрали :) просто summer, летоо понимаете, но охото особо напрягаться, а эту Ажар я уже боюсь)
А Куандык вообще классный говопят :eek: )))

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 13.05.2009, 14:01:59

  • 0

#3743
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

спасибо за отзыв! :smoke: да, все почти говорят что она ппц строгая,и лучше брать и Куандыка, но его убрали :rotate: просто summer, летоо понимаете, но охото особо напрягаться, а эту Ажар я уже боюсь)
А Куандык вообще классный говопят :eek: )))


Да не надо бояться. Зато быстро можно этот курс пройти летом, чуть-чуть поднапрячься и пройти :laugh:
Конечно трудно, но от студента самого зависит :D

Сообщение отредактировал Graduate: 13.05.2009, 20:01:58

  • 0

#3744
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, лучше взять у строгого препода. Хоть что-то в голове останется. Раньше старался брать у преподов, у которых легко получить А+, не думая о знаниях. Но после этого семестра решил брать у строгих, требовательных, знающих свое дело (увы, их осталось очень немного). В этом семестре ни знаний, ни А+, только А...

Сообщение отредактировал Ronnie: 13.05.2009, 22:52:50

  • 0

#3745
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
когда там Summer 1?)
  • 0

#3746
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

когда там Summer 1?)


старт 25 мая :rotate:
  • 0

#3747
silver1

silver1
  • Гость
  • 10 сообщений
kimep rulit

Сообщение отредактировал silver1: 14.05.2009, 04:57:16

  • 0

#3748
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Салам, кимэп, а как узнать где я пишу пгк?

#3749
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
на сайте кимэпа, в реджистра зайди, там прям в начала большими буквамми ссылка STATE INTERM TEST, и проверь себя там в лИсте

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 15.05.2009, 16:52:14

  • 0

#3750
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

на сайте кимэпа, в реджистра зайди, там прям в начала большими буквамми ссылка STATE INTERM TEST, и проверь себя там в лИсте


Спасибо! Кстати, те кто пишет ПГК не забывайте взять в Office of the Registrar пригласительный ) выглядет примерно так же, как и пригласительный на ЕНТ )

#3751
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

подскажите, кто знает все тонкости GPA при выпуске

3.48 или 3.51 как-то влияют на диплом магистра (давно пронеслась сплетня, что до 3.5 даже не выдают дипломы или что-то в этом роде...)


Вообще по идее оценки не должны быть ниже В, а это соответствует 3.0. Так что это все только слухи :laugh:
  • 0

#3752
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
народ
кто снимался 12.05.09 на флюрографию в кимэпе?(там тетенька обещала что через день все будет готово)
чтото у меня на сайте до сих пор стоит холд !!
я бы не хотела чтобы мне регистрацию на лето отменили, а я щас в другом городе :laugh:
  • 0

#3753
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

народ
кто снимался 12.05.09 на флюрографию в кимэпе?(там тетенька обещала что через день все будет готово)
чтото у меня на сайте до сих пор стоит холд !!
я бы не хотела чтобы мне регистрацию на лето отменили, а я щас в другом городе :dandy:

Иногда бывает такое (задержка), ты непосредственно перед началом учёбы, предупреди регистратуру, и тогда не дропнут...

Сообщение отредактировал DttDz: 16.05.2009, 05:37:55


#3754
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ок
  • 0

#3755
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сигма, спасибо :lol:

Не дали нормально отдохнуть, с понедельника курсы для тех, кто сдает тест...:dandy:
  • 0

#3756
SnitkoAnna

SnitkoAnna
  • Гость
  • 20 сообщений
Если Вас интересует качественная и профессиональная подготовка по ГМАТ от преподавателей, которые подготовили к успешной сдаче более 400 человек, то обязательно обращайтесь ко мне snitko@mbastrategy.ua

Более подробная информация http://www.mbastrate...t/view/1795/396
  • 0

#3757
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А как вам customer service в нашей регистратуре? Эта женщина, которая сидит скраю от входа берет рекуэсты и формочки с таким видом, что ее заставляют что-то трудное делать. Это было бы пол беды, но заявления, оставленные у нее обрабатываются максимально долго. То ли дело ее коллега, которая тут же относит все заявления кому надо и они обрабатываются в кратчайшие сроки.
  • 0

#3758
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Так ладно если бы долго, но качественно! Этим идиоткам уже 4-й раз приходиться тащить трансфер формучку и вечно они не так переведут! :lol: Возникают сомнения в их умственных способностях, да и вообще психологическом состоянии в целом… :dandy: За что деньги получают, не понятно… :D
  • 0

#3759
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Так мне эти дамочки не могут исправить название курса в чеклисте на тот, который нужен чтобы выпуститься. :lol: Они что читать не умеют, или не видят то, что написано на заявлении - нужное название курса. Причем заявление оформлено по всем правилам и со всеми подписями. Неужели трудно напрячь мозги и правильно прочитать. :dandy:

Сообщение отредактировал Graduate: 16.05.2009, 20:16:50

  • 0

#3760
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот та же проблема! Уже стыдно к преподам и к чееру на подпись по поводу одних и тех же предметов идти! Надо видимо встать с ними у компа и тыкать пальчиком! Обезьяна и то быстрее сообразит….
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.