Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3801
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

t.e. esli na 5 mesyacev,to dadut kakoi-to sertifikat??a naschet ceny na v kurse??hotya by primerno?? :D

*ne

Перепрочти ещё раз мой пост, просто пока я его правил, ты уже его процетировал ))
Нет, разницы нету, просто в летний семестр более сжатые сроки, и чаще часы обучения.
по поводу сертификата ты лучше позвони в регистратуру, я не хочу соврать просто...
а цена она обычно ниже чем для регулярных студентов, т.к. ты просто прослушиваешь лекции
не больше 50 000 тенге я думаю... но тоже узнай в регистратуре...

Сообщение отредактировал DttDz: 24.05.2009, 16:40:19


#3802
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



t.e. esli na 5 mesyacev,to dadut kakoi-to sertifikat??a naschet ceny na v kurse??hotya by primerno?? :D

*ne

Перепрочти ещё раз мой пост, просто пока я его правил, ты уже его процетировал ))
Нет, разницы нету, просто в летний семестр более сжатые сроки, и чаще часы обучения.
по поводу сертификата ты лучше позвони в регистратуру, я не хочу соврать просто...
а цена она обычно ниже чем для регулярных студентов, т.к. ты просто прослушиваешь лекции
не больше 50 000 тенге я думаю... но тоже узнай в регистратуре...

ok,spasibo!!
p.s.nado bylo skazat' *procitirovala*...ya tak skazat',osob' jenskogo pola :)
  • 0

#3803
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

ok,spasibo!!
p.s.nado bylo skazat' *procitirovala*...ya tak skazat',osob' jenskogo pola :D

хех, ок буду знать, может ты ещё что нибудь о себе расскажешь? )

#3804
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
konechno!!!a chto imenno ty hochesh' uznat'??
  • 0

#3805
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

konechno!!!a chto imenno ty hochesh' uznat'??

хочу знать всё )
чтобы небыло тут оффтопа, разрешаю написать в ЛС (=

#3806
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Парни, Девушки кто хочет взять казахский 2 на саммер 2? Если наберётся 15 человек то группу откроют.
Все кто хочет, зайдите к Индире в достык билдинге, и оставьте совой ID, запешитесь в листочек...
На сколько я знаю человек 5 уже подписались, осталось 10 (15-5=10, пятьнадцать минус пять ровно десять шучу :D )
в обще м все кто заинтересован подписывайтесь, и группу откроют на саммер 2. :)

#3807
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
зафтра так неохото идти на пары...... а еще и ТА быть както уже не охото...торчать в кимэпе целый день
  • 0

#3808
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Да уж.. Градюэйшн был конечно слабее, чем в прошлом году. :D
  • 0

#3809
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Да уж.. Градюэйшн был конечно слабее, чем в прошлом году. :D

чем слабее? я не была на прошлом выпуске.
  • 0

#3810
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
не было афтепати на кампусе, не было программок с именами студентов-выпускников, в прошлом году они были на ВСЕХ сидениях во дворце республики, так раздавали тока немного буклетов с регламентом, попить совсем почти не давали так чуть-чуть воды и напитка, оформление в целом проще ну и остальное по мелочам, уже когда биэссишников называли на S фамилий люди уже уходили толпами..
  • 0

#3811
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Да уж.. Градюэйшн был конечно слабее, чем в прошлом году. :)

чем слабее? я не была на прошлом выпуске.


Не было брошюрок с именами выпускников, а была лишь простая программка. Не было ленточек, которые вешали каждому выпускнику на сцене при получении дипломов. Да и организаванность хромала. Запустили всех в 10 часов и оркестр перестал играть, сидели в тишине. Потом оркестр опять начал играть но уже позже. А в прошлом году вслед за выпускниками сразу же зашли преподователи, а потом и почетные гости. В этом году это было как не расчитано что-ли. Но в целом, не плохо. Они опять ссылались на кирзис (во время репетиции)...Пообещали ленточки в следующем году. :D

Сообщение отредактировал Graduate: 24.05.2009, 18:43:59

  • 0

#3812
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, проезжал мимо кимэпа около 18.00 там лимузины уже выстраивались от красина до фурманова, спросил у водил наши? да говорит :) и тут ТАКОЙ ливень как ливанет :) приятных катаний :D
  • 0

#3813
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Graduation 2009
оба на :)
Изображение

Изображение

Изображение

:D

и сегодня около 18.00 от красина до фурманова :)
Изображение

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 24.05.2009, 19:11:18

  • 0

#3814
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

зафтра так неохото идти на пары...... а еще и ТА быть както уже не охото...торчать в кимэпе целый день

не говори... а ты у кого ТА?

Да уж.. Градюэйшн был конечно слабее, чем в прошлом году.

не хотели прощаться со студентами ))

#3815
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

зафтра так неохото идти на пары...... а еще и ТА быть както уже не охото...торчать в кимэпе целый день

не говори... а ты у кого ТА?

у препода по финансам. :))

кто нить берет case in finance (intern substitute)?
  • 0

#3816
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Да уж.. Градюэйшн был конечно слабее, чем в прошлом году. :D

чем слабее? я не была на прошлом выпуске.


Не было брошюрок с именами выпускников, а была лишь простая программка. Не было ленточек, которые вешали каждому выпускнику на сцене при получении дипломов. Да и организаванность хромала. Запустили всех в 10 часов и оркестр перестал играть, сидели в тишине. Потом оркестр опять начал играть но уже позже. А в прошлом году вслед за выпускниками сразу же зашли преподователи, а потом и почетные гости. В этом году это было как не расчитано что-ли. Но в целом, не плохо. Они опять ссылались на кирзис (во время репетиции)...Пообещали ленточки в следующем году. :)

Don’t take it seriously, Graduate :-) We still had a lot of fun :-) Congrtaulations!!!!!!!!
  • 0

#3817
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений
Всех выпускников поздравляю!сегодня была в КИМЭПе вечером.все такие красивые,нарядные.даже как-то грустно стало...на следующий год моя очередь=)
  • 0

#3818
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений


зафтра так неохото идти на пары...... а еще и ТА быть както уже не охото...торчать в кимэпе целый день

не говори... а ты у кого ТА?

у препода по финансам. :))

кто нить берет case in finance (intern substitute)?


офигительно же ))) федотов? )))

#3819
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Don’t take it seriously, Graduate :) We still had a lot of fun :D Congrtaulations!!!!!!!!


Oh, really? :-)
The only good thing was that in fact we did not need these ленточки :-), cause gowns with hoods on graduates from our program indicated that we are from this particular Graduate Program :-)

Тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!! :bored:

Сообщение отредактировал Graduate: 24.05.2009, 22:46:54

  • 0

#3820
Daniro

Daniro
  • Гость
  • 36 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ КИМЭПа!!!! Желаю достичь высот в карьере, бизнесе, политике!

Kimep rules!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.