Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3781
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?

поехать в шанхай однозначно


Почему?
  • 0

#3782
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

vot prosto postupila, ne znau dazhe,a 4to shas tvoritca v kimepe?!

Выпускается очередная плеяда будущей деловой элиты Казахстана :laugh:
  • 0

#3783
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[quote name='Seichas' date='19.05.2009, 11:29' post='8648536']
Я хотел бы учиться в КИМЭП, но мне в последнее время не нравится их уровень сервиса, зачем тратить в общей сумме 18 000 долларов + 2 года своего времени на это?
[/quote]

Ну если вообще не учиться, то можно хорошо сэкономить и времени не тратить вообще.
Образование - это инвестиция и рассматривать ВУЗ надо соответственно тому, какой институт сможет сделать эти инвестиции наиболее прибыльными.
[/quote]

Я думаю цена такого образования при нынешних общих проблемах должна быть не более 10 000 долларов.
  • 0

#3784
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Дауке,
узнал об этих универах? существуют ли онивообще?
  • 0

#3785
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Дауке,
узнал об этих универах? существуют ли онивообще?


Да, это филиалы UWICа и UoG которые работают с 1800 дремастого года, только AMBA акредитации нет, есть акредитация AIHEP http://www.aihep.com/. На счет качества не знаю, студентов не нашел еще.

В общем готовлюсь к IELTS, если наберу больше 6,5 то поеду, если не наберу, пойду в КИМЭП.

Нет желания проходить в КИМЭП обязательные курсы английского языка Level 4 и Level 5 + осенью высшую математику. На счет английского в КИМЭП я не уверен что курсы будут качественными.
На счет высшей математики - мы её в энерго-институте проходил больше 600 часов на 1-2 курсах, неужели этот предмет должен быть обязательным для всех.
  • 0

#3786
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ziggzaggirl, не любил я ходить на пары, которые мне не интересны и когда я плохо понимал препода :D первый раз попросыл IR поситавить, а второй разкое-как D+ получил благодаря знакомой которая помогла с проектами.

привет спасибо чт помог, но я не смогла воспользоваться твоим проектом, потому что у нас версия совсем другая!! я кое как сделала его и сдала файнал и получила А- за этот 1с!!!!!!!!!
  • 0

#3787
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?


езжай в шанхай лучше
за такие деньги что мы платим в кимэпе лучше учиться забугром
  • 0

#3788
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ПРОЩАЙ КИМЭП!!!
И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ МОИ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

модерам плз не +уйте, или пофиг....
  • 0

#3789
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
народ из КИМЕПа, что ж так КИМЕП то обосрали? Когда то в КИМЕП на конкурсной основе не могли кандидаты наук попасть. А какая гордость была за нашу студентку, когда в США с трибуны произнесли имя победительницы конкурса,в котором принимали участие все западные профессора и первое место заняла студентка КИМЕПа. (правда она тогда сама скрыла, что тоже профессор, но студенткой КИМЕПа еще являлась). А теперь что тут я читаю...ужас какой-то...Думала на сайте переписываются о предметах и вопросы глобальные поднимают, а они про пиво и про колбаски ...жаль мне вас всех.
  • 0

#3790
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

народ из КИМЕПа, что ж так КИМЕП то обосрали? Когда то в КИМЕП на конкурсной основе не могли кандидаты наук попасть. А какая гордость была за нашу студентку, когда в США с трибуны произнесли имя победительницы конкурса,в котором принимали участие все западные профессора и первое место заняла студентка КИМЕПа. (правда она тогда сама скрыла, что тоже профессор, но студенткой КИМЕПа еще являлась). А теперь что тут я читаю...ужас какой-то...Думала на сайте переписываются о предметах и вопросы глобальные поднимают, а они про пиво и про колбаски ...жаль мне вас всех.


КИМЭПу респект и уважуха (=


Парни, Девушки кто хочет взять казахский 2 на саммер 2? Если наберётся 15 человек то группу откроют.
Все кто хочет, зайдите к Индире в достык билдинге, и оставьте совой ID, запешитесь в листочек...
На сколько я знаю человек 5 уже подписались, осталось 10 (15-5=10, пятьнадцать минус пять ровно десять шучу :rotate:)
в обще м все кто заинтересован подписывайтесь, и группу откроют на саммер 2. :-/

Сообщение отредактировал DttDz: 23.05.2009, 11:47:13


#3791
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

народ из КИМЕПа, что ж так КИМЕП то обосрали? Когда то в КИМЕП на конкурсной основе не могли кандидаты наук попасть. А какая гордость была за нашу студентку, когда в США с трибуны произнесли имя победительницы конкурса,в котором принимали участие все западные профессора и первое место заняла студентка КИМЕПа. (правда она тогда сама скрыла, что тоже профессор, но студенткой КИМЕПа еще являлась). А теперь что тут я читаю...ужас какой-то...Думала на сайте переписываются о предметах и вопросы глобальные поднимают, а они про пиво и про колбаски ...жаль мне вас всех.


Это такая бизнес-стратегия, когда гонишься за объемами, за деньгами, открываешь бакалавры, снижаешь проходные баллы, повышаешь стоимость, сокращаешь фонд оплаты труда качество падает до 0.

Сообщение отредактировал Дауке: 23.05.2009, 11:59:49

  • 0

#3792
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений


kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?

поехать в шанхай однозначно

Не слушайте её, SummerLove, просто любит ускоглазых мальчиков, таких как корейцы, китайцы итп, она бы сама поехала в китай, чисто из-за них поэтому и вам советует ) :rotate:

#3793
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

народ из КИМЕПа, что ж так КИМЕП то обосрали? Когда то в КИМЕП на конкурсной основе не могли кандидаты наук попасть. А какая гордость была за нашу студентку, когда в США с трибуны произнесли имя победительницы конкурса,в котором принимали участие все западные профессора и первое место заняла студентка КИМЕПа. (правда она тогда сама скрыла, что тоже профессор, но студенткой КИМЕПа еще являлась). А теперь что тут я читаю...ужас какой-то...Думала на сайте переписываются о предметах и вопросы глобальные поднимают, а они про пиво и про колбаски ...жаль мне вас всех.

а мне тебя жаль!! :rotate: прежде чем что-то писать подумай сто раз!! в КИМЭПе учатся очень хорошие студенты, и в будущем они обязательно найдут свое место в жизни и будут одними из лучших!!!
и если тебе тут на форуме чтото не нравится можешь вообще не читать!!!

а всех Выпускников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-/) я так рада что вот-вот закончу КИМЭП!!! я его обожаю и надеюсь что у ВСЕХ останется о нем самые теплые воспоминания!!!!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 23.05.2009, 14:34:08

  • 0

#3794
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



kak vy dumaete lu46e idti v kimep ili poehat' v shanghay?

поехать в шанхай однозначно

Не слушайте её, SummerLove, просто любит ускоглазых мальчиков, таких как корейцы, китайцы итп, она бы сама поехала в китай, чисто из-за них поэтому и вам советует ) :rotate:

я конечно понимаю, что типа сегодня твой день рождения и типа сегодня тебе все можно, но это никак не исключает тот факт, что мне всегда можно тебя выстегнуть и казнить, особенно в случаях моего с утра плохого настроения.


а шанхай лучше потому что это шанхай, и помимо получения нормального образования в шанхае, у вас будет великолепная возможность получить жизненный экспириенс там, который сидя дома в ламате и учась в кимэпе вы никогда не получите.
+ соотношение цена=качество --- явно не работает в отношении кимэпа.
  • 0

#3795
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Церемония была хорошей, тока Есимов слегка мозг захавал :-/
Поздравляю всех выпускников, удачного вам старта! :rotate:
  • 0

#3796
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
всех градюэйтс поздравляю с окончанием!!!!
а церемония была супер! :D
  • 0

#3797
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Narod,ne v kurse mojno li v kimepe vzyat' kursy po finance ili chto-to v etom rode(primerno na 1,5-2 mesyaca)??
i skoka eto budet stoit'??
p.s.ya ne v kimepe uchus')
  • 0

#3798
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Narod,ne v kurse mojno li v kimepe vzyat' kursy po finance ili chto-to v etom rode(primerno na 1,5-2 mesyaca)??
i skoka eto budet stoit'??
p.s.ya ne v kimepe uchus')


Если на 1,5 месяца, то это только в летний семестр, можешь зарегистрироваться как non-degree student (просто буедешь слушать лекции но на экзаменах участия принимать не будешь, или может быть будешь, но оценка в транскрипт не пойдёт) тебе за это ничего не дадут, это просто если ты хочешь для себя позаниматься.

А если в осенний или весенний семестры, то это будет уже 5 месяцев.

Сообщение отредактировал DttDz: 24.05.2009, 16:31:25


#3799
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Narod,ne v kurse mojno li v kimepe vzyat' kursy po finance ili chto-to v etom rode(primerno na 1,5-2 mesyaca)??
i skoka eto budet stoit'??
p.s.ya ne v kimepe uchus')


Если на 1,5 месяца, то это только в летний семестр, можешь зарегистрироваться как non-degree student но тебе за это ничего не дадут, это просто если ты хочешь для себя позаниматься.

А если в осенний или весенний семестры, то это будет уже 5 месяцев.

t.e. esli na 5 mesyacev,to dadut kakoi-to sertifikat??a naschet ceny na v kurse??hotya by primerno?? :D

*ne
  • 0

#3800
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

я конечно понимаю, что типа сегодня твой день рождения и типа сегодня тебе все можно, но это никак не исключает тот факт, что мне всегда можно тебя выстегнуть и казнить, особенно в случаях моего с утра плохого настроения.


wahahaha ) о да, казни меня детка )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.