Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3721
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

1 500 000 тенге? Какой универ?


London School of Commerce
University of Wales Institute, Cardiff
University of Sunderland
School of Technology and Management
Liverpool John Moores University
  • 0

#3722
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Я только поступил в КиМЭП на программу МВА но до сих пор не могу определиться здесь учиться или там...

не хватает информации чтобы уже закрыть этот вопрос
  • 0

#3723
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
кто брал предмет Accounting Information Systems? срочно!!!!!
  • 0

#3724
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ольга Пак тебя попросит самой написать референс а она подпишет
Джон Райт, хех, он классный , напишет наверное
а я вообще один раз разозлила Давлатбека!!! вписала его в рефери не сказав ему ни слова!!! он сказал что запомнит меня на всю жизнь. Я сказала: Ну хоть чемто я вам запомнюсь, и то хорошо


нифига себе, ДАв дает)))
Ольга даааа, она классная, старожил в финансах, сегодня пойду у нее возьму :smoke:;)
  • 0

#3725
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Народ, подскажите, у кого лучше Business Communications брать, у Ричарда Когана или Фарихи Ержановой? :smoke:
  • 0

#3726
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

кто брал предмет Accounting Information Systems? срочно!!!!!

я брал 2 раза :dandy: последний раз кажется на fall 2007. беспантовый предмет

Дауке,
А по рейтингам как эти универы?
  • 0

#3727
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


кто брал предмет Accounting Information Systems? срочно!!!!!

я брал 2 раза :dandy: последний раз кажется на fall 2007. беспантовый предмет

Дауке,
А по рейтингам как эти универы?

да ты прав на 200%!!! это ужасный предмет, я сидела на всех парах, а сейчас делая individual assignment, у меня такое чувство что я вообще не знаю о чем речь!!!! а почему ты 2 раза брал?? ретаке был или апгрейд просто?? какие оценки вышли?
  • 0

#3728
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ziggzaggirl, не любил я ходить на пары, которые мне не интересны и когда я плохо понимал препода :) первый раз попросыл IR поситавить, а второй разкое-как D+ получил благодаря знакомой которая помогла с проектами.
  • 0

#3729
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 CooLeR я тебя понимаю щас,я хоть и ходила ниче не поняла!! а этот чертов предмет у меня как электив еще!! я так жалею что его взяла!! из-за него у меня жпа может реально упасть ниже плинтуса!!!
  • 0

#3730
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ольга Пак тебя попросит самой написать референс а она подпишет



Что за "референс"? Для чего?

Сообщение отредактировал Ronnie: 09.05.2009, 00:17:14

  • 0

#3731
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Ronnie
рекомендательное письмо для поступления в зарубежный вуз.
  • 0

#3732
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
PEOPLE!! Плииз срочно! Подскажите? как вам Azhar Baisakalova??? по статистике? Срочно!!!)))
  • 0

#3733
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


кто брал предмет Accounting Information Systems? срочно!!!!!

я брал 2 раза :) последний раз кажется на fall 2007. беспантовый предмет

Дауке,
А по рейтингам как эти универы?


Ай донт ноу, я ищу студентов этих универов, пообщаться
  • 0

#3734
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

PEOPLE!! Плииз срочно! Подскажите? как вам Azhar Baisakalova??? по статистике? Срочно!!!)))

Это великая женщина! Будет трудно, она требовательная, но ас своего дела, и после нее реально в голове многое останется! не вздумайте брать у Искаковой! Вот она точно г...!

Сообщение отредактировал lelyk: 10.05.2009, 23:43:54

  • 0

#3735
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
(свищу на кортах) Пацандар! Реальная тема ежже ! хД Короче, кто знает как можно мне щас свалить за рубеж учиться? (я на 1м) Ну там ежже программы всякие и тп. Че то охота свалить чД отпишите кто че знает, или перевестись с кимэпа? Короч чтоб выгодное предложение
  • 0

#3736
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
подскажите, кто знает все тонкости GPA при выпуске

3.48 или 3.51 как-то влияют на диплом магистра (давно пронеслась сплетня, что до 3.5 даже не выдают дипломы или что-то в этом роде...)
  • 0

#3737
fuck_them

fuck_them
  • Гость
  • 5 сообщений

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
«Перспективы и возможности карьерного роста
после окончания Вуза в период кризиса»


Дата: Май 16, 2009 (суббота)
Место: КИМЭП, Большой холл
Время: 10:00 – 17:00
Длительность: 1 день

I. Краткое описание:

Данный образовательный форум направлен на освещение основных возможностей и перспектив карьерного роста после окончания Вуза в период, когда большинство работодателей сокращает рабочие места и ужесточает требования к потенциальным работникам.

Форум будет разделен на самостоятельные модули, в которых будут освещаться отдельные блоки вопросов:

(1) перспективы и возможности для продолжения обучения за рубежом;
(2) перспективы и возможности для продолжения обучения в Казахстане;
(3) требования и политика работодателей в отношении персонала в период кризиса;
(4) опыт поиска работы в период кризиса.

II. Целевая аудитория:

Студенты старших курсов и выпускники Вузов.

Важное объявление: В ходе меропрития может возникнуть необходимость изменения места мероприятия, времени и тематики выступлений, а также необходимость замены спикеров.

10:00 - ОТКРЫТИЕ

МОДУЛЬ 1: «ТРЕБОВАНИЯ И ПОЛИТИКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ В ОТНОШЕНИИ ПЕРСОНАЛА В ПЕРИОД КРИЗИСА»

Модератор: Алмас Кудайберген, директор «Mining Capital», выпускник программы «Болашак»

10.30 Арын Орсариев, и.о председателя Агентства по государственной службе Республики Казахсан (подлежит подтверждению).
Перспективы и возможности для выпускников Вузов на государственной службе страны. Ответы на вопросы.

11.00 Аскар Достияров, генеральный директор, Мобайл Телеком-Сервис (торговая марка «Нео»)
Опыт работы. Политика в отношении работников в телекоммуникационной сфере. На примере МТС. Работа с выпускниками Вузов. Советы. Ответы на вопросы.

11.30 Магжан Ауэзов, управляющий директор, Казкоммерцбанк
Политика Казкоммерцбанка в отношении работников, работающих в инвестиционной сфере. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

12.00 Шухрат Садыров, управляющий директор, АТФ Банк
Политика АТФ банка в отношении работников, работающих в розничном бизнесе. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

12.30 Арман Идрисов, главный редактор и основатель, журнал «National Business» (подлежит подтверждению).
Политика и требования в отношении работников, работающих в журналистском бизнесе. Опыт работы. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

13.00 Обеденный перерыв

Модератор: Жанат Алиманов

14.00 Касым Абжанов, президент, Lancaster Group
Политика и требования к работникам, занимающихся управлением активами. На примере Lancaster Group. Опыт работы. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

14.30 Рекрутинговое агентство
Опыт работы. Общиее тенденции на рынке рабочей силы в отношении работников в период кризиса. Советы. Ответы на вопросы.

15.00 Рашид Гайсин, управляющий партнер, юридическая фирма «GRATA»
Политика и требования в отношении работников, работающих в юридическом бизнесе. На примере GRATA. Опыт работы. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

16.00 Перерыв

16.15 Чингиз Канапьянов, заместитель председателя РФЦА
Политика и требования в отношении работников, работающих в Агентстве РК по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы. Опыт работы. Процесс отбора. Советы. Ответы на вопросы.

16.45 Даррел Хадавэй, управляющий партнер, Deloitte
Возможности в период кризиса. Личный взгляд и опыт.

МОДУЛЬ 2: «ПЕРСПЕКТИВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ»

Модератор: Давлатбек Абдували

10.30

1. Президентская стипендия «Болашак» (Центр Международных Программ и Болашаковцы):
a. требования;
b. порядок отбора;
c. документы;

d. опыт прохождения отборочного тура;
e. опыт учебы и жизни зарубежом;
f. как программа «Болашак» повлияла на карьерный рост;
g. опыт поиска работы после обучения;
h. обучение в период кризиса – необходимость или возможность?

11.00 Адлет Еркинбаев, выпускник программы «Болашак», юридический факультет, Гарвардский университет
Опыт прохождения программы «Болашак», поступления в Гарвард и учебы. Ответы на вопросы.
11.30 Выпускник программы «Болашак»
Опыт прохождения программы «Болашак», поступления в Гарвард и учебы. Ответы на вопросы.
12:00 ACCELS
Наиболее часто встречающиеся ошибки при сдаче тестов TOEFL, GMAT & GRE.
Стипендии и гранты администрируемые ACCELS.
13.00 – Обеденный перерыв
14.00 Стипендии и гранты администрируемые IREX:
14.30 Выпускник «IREX»
15.00 Стипендии и гранты Британии США (British Council):
15.30 Выпускник программ British Council
16.00 Стипендии и гранты США (Fulbright & Hubert Humphrey Program):
16.30 Выпускник Fulbright & Hubert Humphrey Program:
17.00 Стипендии и гранты Германии:

МОДУЛЬ 3: «ПЕРСПЕКТИВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В КАЗАХСТАНЕ»
10.30 Джон Райт, директор юридической школы, КИМЭП
11.30 Лариса Савицкая, директор финансовой помощи, КИМЭП
11.30 КБТУ
12.30 UIB
13.00 Обед
14.00 UIB
14.30 МАБ
  • 0

#3738
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

подскажите, кто знает все тонкости GPA при выпуске

3.48 или 3.51 как-то влияют на диплом магистра (давно пронеслась сплетня, что до 3.5 даже не выдают дипломы или что-то в этом роде...)


Поменьше слушайте слухов. Главное чтобы был не меньше 3.0
  • 0

#3739
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

PEOPLE!! Плииз срочно! Подскажите? как вам Azhar Baisakalova??? по статистике? Срочно!!!)))


Ажар Байсакалова это очень грамотный преподователь. Таких в нашем универе очень мало. Конечно, многие студенты не любят таких, за прямолинейность и т.д. Конечно, у нее не халява, у нее сложно, но зато если ты сам занимаешься, то можно получить очень хорошую оценку. Она реально видит тех кто занимается. Даже если в начале ты плохо занимался, а потом стал заниматься лучше она это заметит. К тому же, она очень справедлива. И потом, после нее у вас действительно в голове останется очень много нужных знаний. Время на паре тратится именно на тему предмета, а не на посторонние разговоры. Так что берите ее предметы и не бойтесь. Хорошо себя покажете, ответственно отнесетесь к предмету и хорошую оценку получите :-)

Сообщение отредактировал Graduate: 12.05.2009, 18:44:57

  • 0

#3740
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хочу взять одну специализацию МВА (4 предмета), кто может подсказать сколько стоит? Какой нужен уровень английского, чтобы поступить на спциализацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.