Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3441
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

skazhite, ja na 1 kurse, dumaju na leto wzjat principles of marketing(Guillaume Tiberghien) or Introduction to Business(Janet Humphrey) kak dumaet stoit ili net? ne slozhno li dlja 1 kursa?


Конечно бери! Во-первых предметы не такие уж и сложные, да и учителя нормальные. Тем более это пререквезиты, предметы для первого курса (начинаются с единички). И еще зато быстро пройдешь летом не растягивая на целый семестр. :)
  • 0

#3442
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

skazhite, ja na 1 kurse, dumaju na leto wzjat principles of marketing(Guillaume Tiberghien) or Introduction to Business(Janet Humphrey) kak dumaet stoit ili net? ne slozhno li dlja 1 kursa?

а мне не нравится гием тимберлейк, он такой занудный. на парах спишь)
но предметы очень легкие.
вообще не думайте, что в кимэпе есть мега сложные предметы. я на первом курсе брала аккаунтинг, ниче сдала.
  • 0

#3443
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
спасибо большое за советы))
  • 0

#3444
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
a esli ya na vstupitelnim nabrala 51. a vot nedavno sdala ielts na 6.0 mne ne grozyat eti provisioni???? :rolleyes:
  • 0

#3445
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ребят, почему если вы сюда поступаете, то сразу не позвоните в адмишен и не зададите им все свои 758 вопросов? мы (студенты) все таки не можем точно на все ответить.

вот Yoka, что вы имели ввиду под ПРОВИЖИОНАЛЫ??? провижионал это программа кимэпа для студентов, которые не набрали проходной бал. ввиду того, что проходной теперь 35 баллов из 100 (о боги!), провижионал вроде как отменили. следовательно вам надо будет проходить только интенсивы по английскому. да хоть какой у вас айелтс будет, вас их заставят проходить, потому что 51 это мало.

вообще бы весь 2009 поток заставила бы год только английский и учить. 35 проходной какой кошмар!!! это же просто можно методом тыка 35 набрать, совершенно английский не зная!.....
  • 0

#3446
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вообще бы весь 2009 поток заставила бы год только английский и учить. 35 проходной какой кошмар!!! это же просто можно методом тыка 35 набрать, совершенно английский не зная!.....

согласен, ужаснах! я когда пораньше прихожу вижу примерно таких :eek: , по-ходу будет есчо хуже :rolleyes:
  • 0

#3447
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
извините,студенты,но вам какая разница какой у нас английский?это наши проблемы.не звездитесь и делайте других людей у кого хуже с английским второсортными людьми.

про проивижонал все говорят по разному,но мне без разницы,пусть и отправят на провижионал.надо язык подучить,к городу привыкнуть,к людям.
  • 0

#3448
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений

извините,студенты,но вам какая разница какой у нас английский?это наши проблемы.не звездитесь и делайте других людей у кого хуже с английским второсортными людьми.

про проивижонал все говорят по разному,но мне без разницы,пусть и отправят на провижионал.надо язык подучить,к городу привыкнуть,к людям.


А вот ТА нам разница, что когда такие студенты учатся в лучшем ВУЗе страны, то его имидж падает. Нам та разница, что потом про выпускников КИМЭПа говорят, что они ни черта даже по-английски говорить не умеют, не говоря уже о необоснованных требованиях высокой зарплаты и иже с ним. На ТА разница, что, этот ВУЗ считается элитным, то есть к поступающим и уже учащимся предъявляют определённые требования, выше, чем в остальных учебных заведениях.
И когда вот такие вот люди еле-еле наскребают и так позорный проходной балл, поступают в КИМЭП и говорят, что нам не должно быть разницы, я почему-то сразу вспоминаю о том, что международной аккредитации в КИМЭПе нет.
И с такими студентами - и не будет.

Сообщение отредактировал Нитта Сайюри: 06.04.2009, 10:45:41

  • 0

#3449
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

извините,студенты,но вам какая разница какой у нас английский?это наши проблемы.не звездитесь и делайте других людей у кого хуже с английским второсортными людьми.

про проивижонал все говорят по разному,но мне без разницы,пусть и отправят на провижионал.надо язык подучить,к городу привыкнуть,к людям.


Да проблема в том , что раньше это был элитный вуз, а теперь для всех даунов подряд.
Кимеп превращается в колхозный аграрный
  • 0

#3450
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кому ещё приходили письма от фонда Бота? Они в зданий КИМЭПа расположены получается?

Фонд вроде как гранты выделяет... Неужели реально выделят?:rolleyes:
  • 0

#3451
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
spasibo za vishe skazannoe.... sudya po vashim slovam s kajdim novim godom prihodyat vse tupee i tupee=)) legko sudit o neznanii postupaushih i sravnivat, kogda sami uje zakanchivaete univer!
p.s. i voobshe na ilets smotryat balli ielts perevodyasya na balli KEETa
  • 0

#3452
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
i voobshe, esli na to poshlo, nekotorie vipuskniki KIMEP daje s usilennoi podgotovkoi ne sdaut na MBA ielts.... tak chto vash super angliiskii zastavlyaut zadumatsya=)))

Kimep sgnil kak riba s golovi ne v etom godu. mnogie nacionalnie kompanii poslednie 2-3 goda starautsya ne brat vipusknikov kimepa, u samoi u menya otec rabotaet v bolshoi nac kompanii nachalnikom fin ekonomicheskogo bloka i yarii protivnik vipusknikov Kimepa... i vo mnogih posiziah na gos slujbe est takoe neglasnoe pravilo- vipusknikov kimepa ne brat....
  • 0

#3453
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений


извините,студенты,но вам какая разница какой у нас английский?это наши проблемы.не звездитесь и делайте других людей у кого хуже с английским второсортными людьми.

про проивижонал все говорят по разному,но мне без разницы,пусть и отправят на провижионал.надо язык подучить,к городу привыкнуть,к людям.


А вот ТА нам разница, что когда такие студенты учатся в лучшем ВУЗе страны, то его имидж падает. Нам та разница, что потом про выпускников КИМЭПа говорят, что они ни черта даже по-английски говорить не умеют, не говоря уже о необоснованных требованиях высокой зарплаты и иже с ним. На ТА разница, что, этот ВУЗ считается элитным, то есть к поступающим и уже учащимся предъявляют определённые требования, выше, чем в остальных учебных заведениях.
И когда вот такие вот люди еле-еле наскребают и так позорный проходной балл, поступают в КИМЭП и говорят, что нам не должно быть разницы, я почему-то сразу вспоминаю о том, что международной аккредитации в КИМЭПе нет.
И с такими студентами - и не будет.

когда вы поступали,ответы на ваши тесты,продавались,как жаренные пирожки в обеденное время :-) .а в этом году поступающим лень их покупать.Может по этому и поступающих стало меньшеи баллы ниже.алло будущий спец.,что пять на два не делится?
  • 0

#3454
Narkiz

Narkiz
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочка, ну что ты так завелась, какая разница кто что говорит... просто глупая перепалка получается =)
  • 0

#3455
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


извините,студенты,но вам какая разница какой у нас английский?это наши проблемы.не звездитесь и делайте других людей у кого хуже с английским второсортными людьми.

про проивижонал все говорят по разному,но мне без разницы,пусть и отправят на провижионал.надо язык подучить,к городу привыкнуть,к людям.


А вот ТА нам разница, что когда такие студенты учатся в лучшем ВУЗе страны, то его имидж падает. Нам та разница, что потом про выпускников КИМЭПа говорят, что они ни черта даже по-английски говорить не умеют, не говоря уже о необоснованных требованиях высокой зарплаты и иже с ним. На ТА разница, что, этот ВУЗ считается элитным, то есть к поступающим и уже учащимся предъявляют определённые требования, выше, чем в остальных учебных заведениях.
И когда вот такие вот люди еле-еле наскребают и так позорный проходной балл, поступают в КИМЭП и говорят, что нам не должно быть разницы, я почему-то сразу вспоминаю о том, что международной аккредитации в КИМЭПе нет.
И с такими студентами - и не будет.

предметы кто будет сдавать-вы или студенты незнающие английский?и смешно с ваших слов,такое ощущение что такие выражения "элитный","лучший ВУЗ"-КИМЭПу придаете Вы.самооценка огого.
  • 0

#3456
AMG_21

AMG_21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А вот ТА нам разница, что когда такие студенты учатся в лучшем ВУЗе страны, то его имидж падает. Нам та разница, что потом про выпускников КИМЭПа говорят, что они ни черта даже по-английски говорить не умеют, не говоря уже о необоснованных требованиях высокой зарплаты и иже с ним. На ТА разница, что, этот ВУЗ считается элитным, то есть к поступающим и уже учащимся предъявляют определённые требования, выше, чем в остальных учебных заведениях.
И когда вот такие вот люди еле-еле наскребают и так позорный проходной балл, поступают в КИМЭП и говорят, что нам не должно быть разницы, я почему-то сразу вспоминаю о том, что международной аккредитации в КИМЭПе нет.
И с такими студентами - и не будет.

Сообщение было отредактировано Нитта Сайюри: Сегодня, 11:45

А вот ТА нам разница, что когда такие студенты учатся в лучшем ВУЗе страны, то его имидж падает. Нам та разница, что потом про выпускников КИМЭПа говорят, что они ни черта даже по-английски говорить не умеют, не говоря уже о необоснованных требованиях высокой зарплаты и иже с ним. На ТА разница, что, этот ВУЗ считается элитным, то есть к поступающим и уже учащимся предъявляют определённые требования, выше, чем в остальных учебных заведениях.
И когда вот такие вот люди еле-еле наскребают и так позорный проходной балл, поступают в КИМЭП и говорят, что нам не должно быть разницы, я почему-то сразу вспоминаю о том, что международной аккредитации в КИМЭПе нет.
И с такими студентами - и не будет.

Сообщение было отредактировано Нитта Сайюри: Сегодня, 11:45



С чего это ты решила,что кимэп элитное образование? :-) К сведению в РК нет элитного образования,тебя доверчивую кто-то неправильно информировал.это что говорить далеко не Итон и даже не Гарвард. :-) Так что температуришь ты совершенно напрасно.Просто верь,что талант пробьется всегда.И твоя удача не зависит от того,что кому-то стало легче дойти до своей мечты или цели.Не думай,что можешь стать счастливой если кому-то будет труднее чем тебе.Отбор по Дарвину никто не отменя,да и не смог бы. Так что Relax=))
  • 0

#3457
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Как было кем-то сказано несколько страниц назад, зачислить-то зачислили, но называться теперь будет не провижинал а как-то по другому. Суть от этого не меняется. Наверняка вновь зачисленных все равно заставят проходить какой-то английский. Не исключено, что и весь осенний семестр будут этим мурыжить не разрешая брать кредитные предметы. И учиться они будут не четыре года, а четыре с половиной из-за этого. Так что...

Сообщение отредактировал Graduate: 06.04.2009, 19:18:14

  • 0

#3458
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
nadeus net..... dumau moi 67 budet dostatochno dlya togo chtob prosto letnii kurs proiti....fuf! ne zrya sdavala etot ielts.... tak bila bi v zone riska.....
  • 0

#3459
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
то что проходной 35 и провижионал убрали это не значит что нужно будет пройти интенсивы и всё. насколько я знаю, те кто набрал меньше 50 или даже 60(точно не знаю), они будут весь семестр брать только английский, остальные предметы им не разрешат брать, тот же самый провижинал только без названия..
  • 0

#3460
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
nu po- lubomu mne on ne grozit.... 67 bolshe 50 i 60=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.