Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3401
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Совет простой и действенный!! письмо в финполицию на предмет расходования средств поступающих от студентов за обучение!!С подписями можно оставить в спец ящике в фое!! Только указать адрес для ответа и конкретное лицо!!!
Копии в средства массовой информации !! вести информационую войну! поверте дирекция быстро сдуется.. и пойдет на попятную...


KIMEP это университет при призеденте, не думаю, что фин. полиция сможет найти какие-либо проблемы в распределении средств :D

только если не окажется, что Бэнг прямо из кармана государства и ворует. вот тогда фин.пол за него возьмется. при ком бы универ не был, сильно сомневаюсь, что НАН позволит у самого себя деньги воровать кому-то.
  • 0

#3402
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мдя. Что делать х.з кто-то вообще пишет забейте!
  • 0

#3403
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
да реально забейте....


лучше мне помогите. че надо сделать, чтоб тебе разрешили взять 7 предметов? и вообще, в каких случаях можно 7 предметов брать? только в последнем семестре да???? блин....
  • 0

#3404
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
и это.... саммер2 я надеюсь, все таки не закрыли????
  • 0

#3405
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

да реально забейте....


лучше мне помогите. че надо сделать, чтоб тебе разрешили взять 7 предметов? и вообще, в каких случаях можно 7 предметов брать? только в последнем семестре да???? блин....


а можно брать 7 предметов??? :eek:
как??? присоединяюсь к вопросу =)))

хочу уже выпуститься скорее :D

и это.... саммер2 я надеюсь, все таки не закрыли????


нет, регистрация с конца мая открывается :lol:
  • 0

#3406
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

только если не окажется, что Бэнг прямо из кармана государства и ворует. вот тогда фин.пол за него возьмется. при ком бы универ не был, сильно сомневаюсь, что НАН позволит у самого себя деньги воровать кому-то.

как помнится, приставку по "при Президенте РК" давно убрали.... :D
  • 0

#3407
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



только если не окажется, что Бэнг прямо из кармана государства и ворует. вот тогда фин.пол за него возьмется. при ком бы универ не был, сильно сомневаюсь, что НАН позволит у самого себя деньги воровать кому-то.

как помнится, приставку по "при Президенте РК" давно убрали.... :eek:

приставку может и убрали, а реальный факт остался :D
  • 0

#3408
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

и это.... саммер2 я надеюсь, все таки не закрыли????


Пока нет :D
  • 0

#3409
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


и это.... саммер2 я надеюсь, все таки не закрыли????


Пока нет :D

а что, могут??? :eek:

насчет 7 предметов, откроют если последний семестр. у моей подруги щас 6 предметов, 7-ой предмет -интерн

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 03.04.2009, 00:18:06

  • 0

#3410
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



и это.... саммер2 я надеюсь, все таки не закрыли????


Пока нет :D

а что, могут??? :eek:

насчет 7 предметов, откроют если последний семестр. у моей подруги щас 6 предметов, 7-ой предмет -интерн


Да с чего все вообще взяли, что саммер 2 отменят? Уже который год эти слухи ходят и ничего не отменяют. Да и расписание уже давно опубликовано на саммер 2.
  • 0

#3411
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
http://www.respublik...ews/pdf/186.pdf
  • 0

#3412
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тоже хочу 7
  • 0

#3413
boodoo

boodoo
  • Гость
  • 34 сообщений
когда преподов увольняли, ваши faculty evaluations survey брали в учет как основную информацию о качестве преподавания. вот вам, получите взад ваше наплевательское отношение к опросам. добавьте сюда интриги внутри департаментов, колледжей и всего кимэпа. и результат налицо.
а ваши альтернативные списки, составленные на одних эмоциях, никакой пользы не принесут. один сплошной базар.
идите в библиотеку. файналы скоро.
  • 0

#3414
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Когда будет State Interim test? :spy: Все 4 года молчали, под конец решил всё таки добавить меня в список... :-)
  • 0

#3415
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
на счет того что учитывались students evaluations это не правда. иначе по каждому преподу они смогли бы нормально обьяснить в чем их минус. к примеру я не поверю что Наталья Данилович и Жаклин Кохран могли набрать низкий бал по students evaluations.

файналы мы как то здадим. а вот кимэп совершенно измениться
  • 0

#3416
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

на счет того что учитывались students evaluations это не правда. иначе по каждому преподу они смогли бы нормально обьяснить в чем их минус. к примеру я не поверю что Наталья Данилович и Жаклин Кохран могли набрать низкий бал по students evaluations.

файналы мы как то здадим. а вот кимэп совершенно измениться


А вот говоря про students evaluations, раньше когда мы заполняли вручную, их спокойно собирали, потом показывали учителям...и я даже это не придумала, нам 1 препод сам рассказывал, как забавно мог сразу определить почерк каждого студента. Все хранит у себя дома, на память... :smoke: Сейчас конечно сделали electronic version, однако .... :laugh:
  • 0

#3417
boodoo

boodoo
  • Гость
  • 34 сообщений
электронные оценки приподы читают, результат быстрее и эффективнее. за все департаменты сказать не могу, насколько учитывались студенческие оценки, но это говорит о том, что некоторые департаменты оценку сделали из цели убрать кого-то из ненужных, а не из цели оставить лучших.
  • 0

#3418
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
state interim test это ПГК что ли? ой бай, его что еще не закрыли????? ммм странно, его же после второго курса заставляют сдавать, че-то мне тоже уже один год остался, а теста все нет и нет...

на счет 7 - спасибо, уже узнала сегодня в кимэпе. балин, так страшно, что за последний год не успею закончить универ.... уффф....
  • 0

#3419
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
stat interim будет в середине мая. после файналов наверное.
  • 0

#3420
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
$ 250 тысяч зарплата -ужс

Сообщение отредактировал Kampita: 03.04.2009, 21:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.