Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3481
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а Independent study будет тогда как обычный предмет на саммер2? а как можно индепендент проходить стратегию, если там очень много групповых работ? а можно сделать индепендент стади по экономике и попросить любого преподавателя по экономике???
  • 0

#3482
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а Independent study будет тогда как обычный предмет на саммер2? а как можно индепендент проходить стратегию, если там очень много групповых работ? а можно сделать индепендент стади по экономике и попросить любого преподавателя по экономике???


Да, это будет как обычный предмет и они тебе его засчитают как обычный. Будет только написано типа : "Strategy and Bus Policy (Independent Study)". А так разницы нет. В индипендент стади обычно идут только 2 экзамена, которые ты будешь сдавать в офие препода, ну могут еще добавить папер. И все. А насчет экономики не знаю, дают ли такую возможность на foundation courses. Кстати, если не ошибаюсь, кто-то проходил подобные курсы как стратегия независимо летом. Так что...

Да, еще один момент: на индипендент стади ты занимаешься самостоятельно, препод может и не объяснять тебе ничего. Читай учебник и сдавай экзамены. :(

Сообщение отредактировал Graduate: 07.04.2009, 22:03:57

  • 0

#3483
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate,

спасибо за инфо, завтра буду ходить просить чтоб дали такую возможность!! а то я уже поступила в зарубежный вуз, так неприятно что планы рушатся!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 07.04.2009, 22:03:47

  • 0

#3484
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2 Graduate,

спасибо за инфо, завтра буду ходить просить чтоб дали такую возможность!! а то я уже поступила в зарубежный вуз, так неприятно что планы рушатся!


Поздравляю с поступлением! :( Расскажешь потом удалось ли добиться чего-нибудь с индипендент. :D

Сообщение отредактировал Graduate: 07.04.2009, 22:06:30

  • 0

#3485
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
privety!
kto 4to beret na SU1 ili SU2?
:(

Сообщение отредактировал Kampita: 07.04.2009, 22:12:52

  • 0

#3486
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
см

Сообщение отредактировал Ai1988: 07.04.2009, 23:09:53

  • 0

#3487
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений

а так воообще есть нормально учиться?знания дают? ты думаешь закроют,я просто думал думал куда поступать и вот решил в КИМЭП...про него нчего пока не знаю но оч хочу узнать и побольше=) :(





Не закроют его! Поступай смело, может к этому времени и аккредитацию получит. Хотя, в связи с последними событиями, репутация кимэпа изрядно пострадала, но думаю на его будущее это не повлияет, все таки не в первый раз уже. Знания дают, если сам того желаешь.
  • 0

#3488
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо...а то я уже чё т засомневался....а ты сам или сама :( на кого учишься и сколько?
  • 0

#3489
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
Не закроют его! Поступай смело, может к этому времени и аккредитацию получит. Хотя, в связи с последними событиями, репутация кимэпа изрядно пострадала, но думаю на его будущее это не повлияет, все таки не в первый раз уже. Знания дают, если сам того желаешь.
[/quote]

спасибо ато яуже засомневался....слушай та сколько там уже уичшься...и какие там специальности....может какой нить сайт с факультетами....скажи пожалуйста :(
  • 0

#3490
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
2 Нигодник
www.kimep.kz - пробуй :(

Сообщение отредактировал Graduate: 07.04.2009, 23:45:56

  • 0

#3491
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


2 Graduate,

спасибо за инфо, завтра буду ходить просить чтоб дали такую возможность!! а то я уже поступила в зарубежный вуз, так неприятно что планы рушатся!


Поздравляю с поступлением! :-) Расскажешь потом удалось ли добиться чего-нибудь с индипендент. :(

обязательно расскажу!! :)
  • 0

#3492
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений

спасибо ато яуже засомневался....слушай та сколько там уже уичшься...и какие там специальности....может какой нить сайт с факультетами....скажи пожалуйста :-)

посмотри на kimep.kz -catalogue, ili http://www.kimep.kz/programs/ugrad
я уже третий год учусь.Спрашивай если что, постараюсь ответить.

Сообщение отредактировал Ai1988: 08.04.2009, 13:35:22

  • 0

#3493
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
посмотри на kimep.kz -catalogue, ili http://www.kimep.kz/programs/ugrad
я уже третий год учусь.Спрашивай если что, постараюсь ответить.
[/quote]

слушай а там что после 11 класса нельзя поступить только на Бакалвра или на магистратуру :)
  • 0

#3494
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
[/quote]

слушай а там что после 11 класса нельзя поступить только на Бакалвра или на магистратуру :)
[/quote]

После 11 класса можно поступить только на бакалавриат. Чтобы поступить на магистратуру надо иметь высшее образование. Да и зачем тебе сейчас об этом думать?
  • 0

#3495
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
После 11 класса можно поступить только на бакалавриат. Чтобы поступить на магистратуру надо иметь высшее образование. Да и зачем тебе сейчас об этом думать?
[/quote]

не..просто хочу пораньше решить...на кого учиться....блин вот не знаю....а ты вот как сделал/а....там у вас правда всё на английском?я ещё слышал что типо КИМЭП проводит тестирование в разных городах...на бакалвриат....но могего города нет(караганда)...надо позванить или обязательно ехать в какой нить город...и пробоватсья? :)
  • 0

#3496
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
в 9 ом классе??? т.е. тебе еще 2 года учиться? да не парся, к тому моменту в кимэп вообще будут всех, кто документы подал, если его вообще не закроют :D :D :D :D
[/quote]

Слушайте ну что вы всякую чушь пишите!?Не пугайте так людей!Это ведь ваш университет!Вам еще выпускаться отсюда!Никто не собирается закрывать КИМЭП!Абитуриенты,пожалуйста не слушайте всех этих слухов по поводу того,что здесь происходит!Все эти слухи порождаются самими студентами и практически ничего не значат!Поверьте мне!Я сама тут учусь и в отличие от многих знаю как на самом деле обстоят тут дела!КИМЭП не закроют и поступать сюда нужно если хотите получить качественное высшее образование!Знаю на своем опыте!
  • 0

#3497
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
Слушайте ну что вы всякую чушь пишите!?Не пугайте так людей!Это ведь ваш университет!Вам еще выпускаться отсюда!Никто не собирается закрывать КИМЭП!Абитуриенты,пожалуйста не слушайте всех этих слухов по поводу того,что здесь происходит!Все эти слухи порождаются самими студентами и практически ничего не значат!Поверьте мне!Я сама тут учусь и в отличие от многих знаю как на самом деле обстоят тут дела!КИМЭП не закроют и поступать сюда нужно если хотите получить качественное высшее образование!Знаю на своем опыте!
[/quote]

так монжо поступить после 11?а ты на кого учишься?тяжело и скольк учишься?
  • 0

#3498
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate

седня была в Кимэпе :))) до учителей не дошла, сходила в регистрар, мне не разрешили 3 предмета брать. Потом пошла в эдвайзинг, там оказалось что я прошла и микро и макро, сказали что мне не обязательно брать интро то экономикс, поэтому сделали course substitute . Теперь будет так: на самер1 опер.менеджмент и стратегия, а на самер2 вмест экономики любой из предметов social sciences:

Introduction to Sociology
Introduction to Geography
Leadership and Management

все они будут на самер2. Теперь посоветуйте что лучше взять??

а вообще я ОЧЕНЬ рада"!!!!! УРААААААААА

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 08.04.2009, 18:05:02

  • 0

#3499
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate

кстати, говорят Leadership and Management легкий, кого лучше взять, Aliya Tankibayeva или Zhanar Dessyupova ?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 08.04.2009, 18:05:35

  • 0

#3500
Just Elya

Just Elya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
так монжо поступить после 11?а ты на кого учишься?тяжело и скольк учишься?
[/quote]


Я не знаю почему то мое сообщение до этого отправилось с чужого акаунта!
На бакалавриат конечно можно поступать после 11-го класса!Я заканчиваю 2-ой курс,учиться тут не сложно,если не учитывать самого языка!Ито это только по началу,потом привыкнешь и вообще ничего сложного!Конечно только если сам стараться будешь!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.