Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3421
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Narod,kto znaet kakoy prohodnoy ball v etom godu?Ya nabrala 50!)
  • 0

#3422
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Narod,kto znaet kakoy prohodnoy ball v etom godu?Ya nabrala 50!)


Значит вы прошли. Проходной 35 (!)
  • 0

#3423
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Afiget'!))))
Mne vashe Admission Office skazal 4to 55-60 i tipa mne pridetca eshe semestr,pomimo letney intensivki English u4it')
  • 0

#3424
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Afiget'!))))
Mne vashe Admission Office skazal 4to 55-60 i tipa mne pridetca eshe semestr,pomimo letney intensivki English u4it')


Неужели? Они же всех у кого больше 35 зачислили. Наверное вам хотят Provisional впихнуть.
  • 0

#3425
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Net,skazali tipa ne provisional,a kakaya ta u nih shas programma est' dlya teh kto nizhe prohodnogo nabral!!!!
  • 0

#3426
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А ктонибудь знает какой проходной для эссе? или из скольки...у меня 99
  • 0

#3427
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А ктонибудь знает какой проходной для эссе? или из скольки...у меня 99


Скорее всего из 100, это почти наивысший балл.
  • 0

#3428
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Будем надеется что так)
  • 0

#3429
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
небуду обрадовать вас кто набрал ниже 55. :laugh: тут теперь хитрость. просто все программы Fulltime Admission, Provisional 1 и 2 переименовали все в Admission и от 35 вам говорят Welcome to KIMEP. а так кто набрал ниже 55 будут учить тока английский. сам сижу щас с этим :smoke: с 50 может и возьмут на Regular

Afiget'!))))
Mne vashe Admission Office skazal 4to 55-60 i tipa mne pridetca eshe semestr,pomimo letney intensivki English u4it')

нет с 55 интенсив 4 часа английского + предметы уже. до 55 тока 6 часов английского. они сами в Admission незнают что говорят. на прошлой недели мне говорили кто набирает до 55 может еще взять предметы. а теперь нееееттт вы что!? мы такого не говорили.
  • 0

#3430
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

небуду обрадовать вас кто набрал ниже 55. :laugh: тут теперь хитрость. просто все программы Fulltime Admission, Provisional 1 и 2 переименовали все в Admission и от 35 вам говорят Welcome to KIMEP. а так кто набрал ниже 55 будут учить тока английский. сам сижу щас с этим :smoke: с 50 может и возьмут на Regular


Afiget'!))))
Mne vashe Admission Office skazal 4to 55-60 i tipa mne pridetca eshe semestr,pomimo letney intensivki English u4it')

нет с 55 интенсив 4 часа английского + предметы уже. до 55 тока 6 часов английского. они сами в Admission незнают что говорят. на прошлой недели мне говорили кто набирает до 55 может еще взять предметы. а теперь нееееттт вы что!? мы такого не говорили.

1 семестр это скока?полгода?
  • 0

#3431
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
интенсив для от 55 и до 90 баллов. длиться 7 недель потом профтест


небуду обрадовать вас кто набрал ниже 55. :lol: тут теперь хитрость. просто все программы Fulltime Admission, Provisional 1 и 2 переименовали все в Admission и от 35 вам говорят Welcome to KIMEP. а так кто набрал ниже 55 будут учить тока английский. сам сижу щас с этим :laugh: с 50 может и возьмут на Regular


Afiget'!))))
Mne vashe Admission Office skazal 4to 55-60 i tipa mne pridetca eshe semestr,pomimo letney intensivki English u4it')

нет с 55 интенсив 4 часа английского + предметы уже. до 55 тока 6 часов английского. они сами в Admission незнают что говорят. на прошлой недели мне говорили кто набирает до 55 может еще взять предметы. а теперь нееееттт вы что!? мы такого не говорили.

1 семестр это скока?полгода?

да полгода


А ктонибудь знает какой проходной для эссе? или из скольки...у меня 99


Скорее всего из 100, это почти наивысший балл.

да 100 высший. я поздравляю хороший балл. я набрал 92 и то писал на русском :smoke:
  • 0

#3432
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я сам щас незнаю что делать если не наберу 55. 26 апреля сдавать снова КЕЕТ. не хватает чуть чуть до проходного. :smoke: так что лучше подождать чуть чуть со всем этим
  • 0

#3433
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Один семестр это 16 недель (включая 1 неделю каникул в середине семестра).

я сам щас незнаю что делать если не наберу 55. 26 апреля сдавать снова КЕЕТ. не хватает чуть чуть до проходного. :smoke: так что лучше подождать чуть чуть со всем этим


Если документы на КЕЕТ сдал, то попробуй еще сдать. Вдруг наберешь больше. Хотя они все хитрят, это и было ясно.
  • 0

#3434
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Один семестр это 16 недель (включая 1 неделю каникул в середине семестра).


я сам щас незнаю что делать если не наберу 55. 26 апреля сдавать снова КЕЕТ. не хватает чуть чуть до проходного. :smoke: так что лучше подождать чуть чуть со всем этим


Если документы на КЕЕТ сдал, то попробуй еще сдать. Вдруг наберешь больше. Хотя они все хитрят, это и было ясно.

мне щас предлагают мои баллы, когда я сдавал в Декабре перевести и мы вас зачисляем. а нафига мне снова на Provisional тока под другим названием??? я перевеодник с другого универа. хорошо хоть старый не бросил. после первого заберу доки и пойду куда-нить. а если бы забрал щас бы пришлось снова сдавать ЕНТ и идти на первый курс
  • 0

#3435
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

че-то мне тоже уже один год остался, а теста все нет и нет...

:) я заканчиваю вот...максимум саммер 1...и меня поставили в список... :)
  • 0

#3436
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
прикольно, я тоже в этом году заканчиваю, но в прошлом году сдала пгк. хоть так, а то лишняя трата времени на этот пгк
  • 0

#3437
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А через какое время выносят решение о зачислении?
  • 0

#3438
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А через какое время выносят решение о зачислении?

примерно 2-3 недели.
  • 0

#3439
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
skazhite, ja na 1 kurse, dumaju na leto wzjat principles of marketing(Guillaume Tiberghien) or Introduction to Business(Janet Humphrey) kak dumaet stoit ili net? ne slozhno li dlja 1 kursa?
  • 0

#3440
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
конечно возьми!!! это легкие предметы, супер учителя, в общем халява!!!!!

я у Gullaime на халяву А+ получила, y Janet много бонусов! тоже легко

сразу 2 предмета бери! летом легко учиться!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 04.04.2009, 17:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.