Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3461
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Цирк..:rotate:
Ну что там про курсы слышно? Я уже не могу...хочу закончить..
  • 0

#3462
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Цирк..:fie:
Ну что там про курсы слышно? Я уже не могу...хочу закончить..


Какие еще курсы? :rotate: State Interim? :)
  • 0

#3463
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

nu po- lubomu mne on ne grozit.... 67 bolshe 50 i 60=))


Позвольте поинтересоваться, а в КИМЭП вас папа отправил учится? И даже не отговаривал? И даже готов оплачивать!!!

Плохой значит из вашего папы руководитель финансового блока, раз позволяет себе инвестировать в такой неликвид как КИМЭП!
  • 0

#3464
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений

Да проблема в том , что раньше это был элитный вуз, а теперь для всех даунов подряд.
Кимеп превращается в колхозный аграрный


Может даунам и легко поступить, но вопрос в том, долго ли он там протянет?

Позвольте поинтересоваться, а в КИМЭП вас папа отправил учится? И даже не отговаривал? И даже готов оплачивать!!!

Плохой значит из вашего папы руководитель финансового блока, раз позволяет себе инвестировать в такой неликвид как КИМЭП!

Позвольте поинтересоваться у вас, вы как я понимаю учитесь в кимэпе?
  • 0

#3465
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
я же там не учусь=)) и не решила пока.... да и вообще для многих кимэп как возможность получить бакалавриат и свалить за кардон.... и просто один год в кимэпе засчитывается как a level или foundation=)) дешево и сердито=))

юпитер ты злишься- значит ты не прав=)))
Позвольте поинтересоваться, а в КИМЭП вас папа отправил учится? И даже не отговаривал? И даже готов оплачивать!!!

Позвольте поинтересоваться, а в КИМЭП вас папа отправил учится? И даже не отговаривал? И даже готов оплачивать!!!

Плохой значит из вашего папы руководитель финансового блока, раз позволяет себе инвестировать в такой неликвид как КИМЭП!


  • 0

#3466
AMG_21

AMG_21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кстати,не говори о том чего не знаешь.Еще в истории человечества ни один даун не смог ответить даже на2 вопроса,а 40 баллов все таки результат :rotate: да и не показатель это.Вы авродя на экономистов учитесь или все мечтаете потом за 3 копейки на выставках переводчиками работать :) маштабно думать учитесь
  • 0

#3467
AMG_21

AMG_21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Позвольте поинтересоваться, а в КИМЭП вас папа отправил учится? И даже не отговаривал? И даже готов оплачивать!!!

Плохой значит из вашего папы руководитель финансового блока, раз позволяет себе инвестировать в такой неликвид как КИМЭП!


я думаю,что своего ребенка папа все таки научит и устроит,за чью жизнь переживаете,бабульки?ему то пофиг он уже в обойме
  • 0

#3468
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Люди, плиз не ругайтесь!! Не важно, кто как знает английский, важно то, какие Вы сами! если Вы захотите, то сможете выучить английский и с 35 баллами, главное желание, просто пройти полгода подготовки по английскому действительно нужно!!! Потому что потом вам надо будет проходить все предметы наэтом языке, но я уверена что Вы справитесь!!!
В каждом вузе есть студенты и с высокой успеваемостью и с низкой, так что нельзя всех под одну гребенку, якобы все студенты Кимэпа тупые!
Тот, кто стремиться к цели, обязательно ее добьется, с английским или без. Просто в данном случае, чтобы постараться успешно учиться в Кимэпе, то необходимо выучить английский!!! А этот язык очень легкий, так что быстро сможете выучить ! :rotate:
  • 0

#3469
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
да и не полгода,а летние обяз. курсы.Длятся они 1 месяц.Введены с прошлого года.Чисто коммерчески невыгодно учить более одного месяца.Просто сравните цену по условиям договора за курсы английского и цены за учебный семестр.Тогда,что в этом году на факе не будут первокурсников.Мах набранные баллы не привышают в общей массе 50-65 баллов
  • 0

#3470
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Люди, плиз не ругайтесь!! Не важно, кто как знает английский, важно то, какие Вы сами! если Вы захотите, то сможете выучить английский и с 35 баллами, главное желание, просто пройти полгода подготовки по английскому действительно нужно!!! Потому что потом вам надо будет проходить все предметы наэтом языке, но я уверена что Вы справитесь!!!
В каждом вузе есть студенты и с высокой успеваемостью и с низкой, так что нельзя всех под одну гребенку, якобы все студенты Кимэпа тупые!
Тот, кто стремиться к цели, обязательно ее добьется, с английским или без. Просто в данном случае, чтобы постараться успешно учиться в Кимэпе, то необходимо выучить английский!!! А этот язык очень легкий, так что быстро сможете выучить ! :D


Совершенно справедливо! И насчет английского - правда. Легкий язык, если сравнивать с немецким, например. Так что если постараться, можно подучить для того, чтобы понимать о чем препод говорит на паре.

Сообщение отредактировал Graduate: 07.04.2009, 12:36:01

  • 0

#3471
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Цирк..;)
Ну что там про курсы слышно? Я уже не могу...хочу закончить..


Какие еще курсы? :spy: State Interim? :D


Они самые...не хочу! :D но надо... :D
  • 0

#3472
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
блин, не могу программу обучения выбрать.
  • 0

#3473
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет КИМЭПовцам,я в 9 классе собираюс поступать в КИМЭП....инглишь знаю на твёрдую четвёрку,что нужно ещё что всё успешно сдать???!!!помогите пожалуйста потому что поступить очень хочу+)
  • 0

#3474
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
на счет того, какая нам разница.
когда приходишь на серьезный предмет, который тебе на мэйжор нужен, среди толпы студентов, обязательно окажется тот самый даун, который не знает английского/математики или там еще чего (нужное подчеркнуть). и препод начинает ему по 20 раз одно и тоже объяснять. особенно заметно это, как раз на предметах на мэйжор, где в аудитории сидит максимум 15-20 человек, и препод старается каждому вдолбить информацию.

пока вы сами с этим не сталкнетесь, не поймете.
и не надо говорить, что мы забыли, что когда-то тоже были - фреш мит. и для остальных студентов, мы были такими же никакими.

на счет гос службы и нац предприятий. кимэп туда не берут не потому что, это кимэп, а потому что у нас большой поток студентов, которые учатся заграницей. естественно лучше брать их, чем амбициозных кимэповцев, которые часто правда ничего прям особенного из себя не представляют.

Привет КИМЭПовцам,я в 9 классе собираюс поступать в КИМЭП....инглишь знаю на твёрдую четвёрку,что нужно ещё что всё успешно сдать???!!!помогите пожалуйста потому что поступить очень хочу+)

в 9 ом классе??? т.е. тебе еще 2 года учиться? да не парся, к тому моменту в кимэп вообще будут всех, кто документы подал, если его вообще не закроют :D :spy: :D :D
  • 0

#3475
Нигодник

Нигодник
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
в 9 ом классе??? т.е. тебе еще 2 года учиться? да не парся, к тому моменту в кимэп вообще будут всех, кто документы подал, если его вообще не закроют :D :laugh: :mad: :D
[/quote]

а так воообще есть нормально учиться?знания дают? ты думаешь закроют,я просто думал думал куда поступать и вот решил в КИМЭП...про него нчего пока не знаю но оч хочу узнать и побольше=) :(
  • 0

#3476
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Товарищи!!!

Чё там у нас с заварушкой под названием "А давайте помозил глаза алминистрации"??? всё уже, как я пониаю, утихло??? пошумели и замолчали....
  • 0

#3477
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вот блин! со второго лета убрали предмет который позарез мне нужен!!! неужели из-за одного оставшегося предмета, мне придется учиться в фоле?
  • 0

#3478
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вот блин! со второго лета убрали предмет который позарез мне нужен!!! неужели из-за одного оставшегося предмета, мне придется учиться в фоле?


Какой предмет? Если его нет на саммер, можно договориться с преподом на Independent Study. Только конечно же, если он сам захочет и если он будет летом в универе.
  • 0

#3479
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate

предмет Strategy&Bus.Policy. сперва было так: на su1 две группы Дильбар, а на su2 1 группа Бюлент. теперь эту группу поставили на su1! теперь не знаю что делать. su1 забит intro to economics i intro to oper.management. проходила и макро и микро, может мне разрешат вместо экономики взять например leadership&management?? он как раз на su2 будет!
или мне разрешат 3 предмета взять на su1?
  • 0

#3480
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2 Graduate

предмет Strategy&Bus.Policy. сперва было так: на su1 две группы Дильбар, а на su2 1 группа Бюлент. теперь эту группу поставили на su1! теперь не знаю что делать. su1 забит intro to economics i intro to oper.management. проходила и макро и микро, может мне разрешат вместо экономики взять например leadership&management?? он как раз на su2 будет!
или мне разрешат 3 предмета взять на su1?


Насчет 3 предмета, вроде как не разрешают, моей знакомой не разрешили на саммер 2. Лидиршип совсем не похож на экономику, поэтому врядли разрешать их заменить. Можете попробовать набрать нужное кол-во студентов, которые хотят пройти этот курс именно на саммер 2. Если будет много людей, тогда группу могут открыть. Или поговорить с преподом насчет индипендент стади (для одного человека) :( ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.