Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3201
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


[COLOR=blue]Когда на вопрос "Где ты учишься?" отвечаешь "В КИМЭПе" реакция у спрашивающего как минимум "Аааа, понятно...." Разъясните, что понятно? Потому что мне ничего не понятно!!!
Кому, что конкретно нравится или чаще наооборот не нравится?
Самое обидное то, что большинство "недоброжелателей" толком не имеют представления о КИМЭПе, просто где-то что-то услыхали, ну и как всегда... Хотя сами вряд ли бы отказались у нас учиться!

mda.... ti zadala vopros v 2003 no i seichas aktualen, esli kimep vijivet konechno je, poskolku finansoviy krizis i do nego dobralsia, uvolili 21 prepoda, deneg ne hvataet, planku po Englishu spustili s 65 do 35 na nabor 2009.... i tak kucha narodu kotorie po angliyski ele ele a tyt eshe bolshe tupic pridet, koroche skoro vidimo konec kimepu i nashim diplomam kotorimi mojno budet .......... nu vi sami poniali nadeyus =) :-)

тупица тот кто плохо знает английский?
  • 0

#3202
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

я очень хочу пойти на Градуэйшн.
но пока незнаю сколька это будет стоит и каким образом это будет проходить в этом году.
Есть что-то по цене?

насчет вечеринки я не знаю, еще пока молчат. а вот официальная часть будет проходить конечно же во Дворце Республики 23 мая! а до этого с 20 по 22 мая будет аж 2 репетиции!!! зачем интересно? в общем с 20 мая надо будет быть в Алмате, и незя пропускать эти репетиции.
как всегда будут давать на прокат мантию, 2000 тг.
ах да, надо оповестиь Регистрар до 20 мая , что вы будете участвовать в Церемонии Награждения :-)))

Эх..а вдруг еще отменят неофициальную часть (вечеринку) из-за кризиса??? вот прикол будет!!! хотя у меня желания нет идти,мне еще ДВА Саммера пахать надо!
  • 0

#3203
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
какие вопросы на проходном тесте?! У меня балл по TOEFL 85 из 120 возможных, моего английского думаю хватит, чтобы туда поступить?!
  • 0

#3204
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



я очень хочу пойти на Градуэйшн.
но пока незнаю сколька это будет стоит и каким образом это будет проходить в этом году.
Есть что-то по цене?

насчет вечеринки я не знаю, еще пока молчат. а вот официальная часть будет проходить конечно же во Дворце Республики 23 мая! а до этого с 20 по 22 мая будет аж 2 репетиции!!! зачем интересно? в общем с 20 мая надо будет быть в Алмате, и незя пропускать эти репетиции.
как всегда будут давать на прокат мантию, 2000 тг.
ах да, надо оповестиь Регистрар до 20 мая , что вы будете участвовать в Церемонии Награждения :-)))

Эх..а вдруг еще отменят неофициальную часть (вечеринку) из-за кризиса??? вот прикол будет!!! хотя у меня желания нет идти,мне еще ДВА Саммера пахать надо!


Уважаемая Вы не правы!
Диско и пьянка будет обязательно, но возможно не с тем размахом как это было раньше. Всё же считаю это обязательным сходить туда, т.к. такое только 1 раз в жизни.
  • 0

#3205
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений




я очень хочу пойти на Градуэйшн.
но пока незнаю сколька это будет стоит и каким образом это будет проходить в этом году.
Есть что-то по цене?

насчет вечеринки я не знаю, еще пока молчат. а вот официальная часть будет проходить конечно же во Дворце Республики 23 мая! а до этого с 20 по 22 мая будет аж 2 репетиции!!! зачем интересно? в общем с 20 мая надо будет быть в Алмате, и незя пропускать эти репетиции.
как всегда будут давать на прокат мантию, 2000 тг.
ах да, надо оповестиь Регистрар до 20 мая , что вы будете участвовать в Церемонии Награждения :-)))

Эх..а вдруг еще отменят неофициальную часть (вечеринку) из-за кризиса??? вот прикол будет!!! хотя у меня желания нет идти,мне еще ДВА Саммера пахать надо!


Уважаемая Вы не правы!
Диско и пьянка будет обязательно, но возможно не с тем размахом как это было раньше. Всё же считаю это обязательным сходить туда, т.к. такое только 1 раз в жизни.

я же сказала Вдруг, а не Точно, что не будет вечеринки!!!
  • 0

#3206
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

насчет вечеринки я не знаю, еще пока молчат. а вот официальная часть будет проходить конечно же во Дворце Республики 23 мая! а до этого с 20 по 22 мая будет аж 2 репетиции!!! зачем интересно? в общем с 20 мая надо будет быть в Алмате, и незя пропускать эти репетиции.
как всегда будут давать на прокат мантию, 2000 тг.


не забудьте про залог на мантию еще 5000кзт :-/ даже если не будут заниматься организацией пати, то можете смело собрать толпу и отжечь где-нить по-полной, денег есчо и на опохмел останется :smoke:
да и есчо, кто не умеет пить, лучше не пейте, особенно девушки, а то видели что было в прошлый раз, просто пипец :lol:
  • 0

#3207
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
~Sigma~, да 2004 погуляли хорошо, видела всего парочку приличных фоток:lol:))
  • 0

#3208
Imaginate

Imaginate
  • Гость
  • 18 сообщений


отзовитесь кто идет 29 марта на поступление.

на экзамен в смысле? или документы сдавать уже?

na ekzamen.
  • 0

#3209
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



я очень хочу пойти на Градуэйшн.
но пока незнаю сколька это будет стоит и каким образом это будет проходить в этом году.
Есть что-то по цене?

насчет вечеринки я не знаю, еще пока молчат. а вот официальная часть будет проходить конечно же во Дворце Республики 23 мая! а до этого с 20 по 22 мая будет аж 2 репетиции!!! зачем интересно? в общем с 20 мая надо будет быть в Алмате, и незя пропускать эти репетиции.
как всегда будут давать на прокат мантию, 2000 тг.
ах да, надо оповестиь Регистрар до 20 мая , что вы будете участвовать в Церемонии Награждения :lol:))

Эх..а вдруг еще отменят неофициальную часть (вечеринку) из-за кризиса??? вот прикол будет!!! хотя у меня желания нет идти,мне еще ДВА Саммера пахать надо!


Репетиции будут для того, чтобы подготовить участников церемонии. Чтобы каждый выпускник знал за кем он должен идти. Построят всех в алфавитном порядке и надо будут заходить во дворец именно в таком порядке один-за другим. И сидеть в креслах надо в таком порядке, потому что на сцену будут приглашать строго по алфавиту. Парней научат еще как нужно снимать шапку и кивать на сцене перед боард оф трастис и с шапкой в руке шагать в другой конец сцены за дипломом. А девушкам шапку снимать не надо, зато надо слегка приседать перед столом, где сидят трастис и перед получением диплома. Аттенданс там проверяют, чтобы не называть отсутствующих людей (вдруг кто-то не придет). В прошлом году перед началом церемонии в коридоре дворца несколько раз проверяли. Вот так :dandy:

Сообщение отредактировал Graduate: 20.03.2009, 21:17:55

  • 0

#3210
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

~Sigma~, да 2004 погуляли хорошо, видела всего парочку приличных фоток:dandy:))


было бы класно если тить выложил тут фотки бухих КМЭБИшникоф.
Есть?
  • 0

#3211
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Graduate, как всё сложно, прям ритуал целый :dandy:
V4naMaladoi, фотографии не мои, поэтому сорри :lol:
  • 0

#3212
silver1

silver1
  • Гость
  • 10 сообщений
plia , gde na vashem saite , recrutment ?
  • 0

#3213
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! я тут на официальном сайте КИМЕПа посмотрел сроки сдачи экзаменов(последние сроки 12 и 29 апреля). И допустим я сдал в 12 апреля, и не доволен резалтами(или хочу еще раз сдать), то я могу в 29 сдать еще раз? Заранее большое спасибо всем за ответы.)))
  • 0

#3214
Kuropatka

Kuropatka
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! я тут на официальном сайте КИМЕПа посмотрел сроки сдачи экзаменов(последние сроки 12 и 29 апреля). И допустим я сдал в 12 апреля, и не доволен резалтами(или хочу еще раз сдать), то я могу в 29 сдать еще раз? Заранее большое спасибо всем за ответы.)))

нет
  • 0

#3215
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет! я тут на официальном сайте КИМЕПа посмотрел сроки сдачи экзаменов(последние сроки 12 и 29 апреля). И допустим я сдал в 12 апреля, и не доволен резалтами(или хочу еще раз сдать), то я могу в 29 сдать еще раз? Заранее большое спасибо всем за ответы.)))

если ты поступил 12 апреля,то пересдавать нельзя.а если ты не поступил то пересдать можно.мне в приемной коммисии так сказали.
  • 0

#3216
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
народ вы че?! чтобы не поступить нужно очень постараться!
  • 0

#3217
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Все так хотят поступить в Кимэп ;)
Относительно " черной пятницы" студенты подумывают собрать подписи и вернуть хотя бы парочку нормальных учителей. Интересно, по какой причине от них решили " избавиться" ? Мне вот например за Хола обидно, хороший такой дядька. На его лекциях всегда было интересно..

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 21.03.2009, 17:07:52

  • 0

#3218
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Graduate, как всё сложно, прям ритуал целый :-)


Вот-вот ;) Может в этом году будет по-другому...
  • 0

#3219
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Graduate, как всё сложно, прям ритуал целый ;)


Вот-вот ;) Может в этом году будет по-другому...


А транскрипт кст будут сразу выдавать? :-)
  • 0

#3220
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Graduate, как всё сложно, прям ритуал целый ;)


Вот-вот ;) Может в этом году будет по-другому...


А транскрипт кст будут сразу выдавать? :-)


В их брошюрке написано, что после церемонии, 28 мая в регистратуре. Получается, на самой церемонии так никто и не получит ни дипломов ни транскриптов. В прошлом году церемония была в июне, поэтому наверное, дипломы прям там выдавали. А тут они че-то раньше решили ее устроить.

Сообщение отредактировал Graduate: 21.03.2009, 17:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.