Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3181
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ппц пороговый бал снизили, я поступала в 2003, набрала 60 с чемто и поступила на bsc, а у тех, у кого было 50(точно не помню), тех закидывали на bae,bss, и т.п. а сейчас набираешь 39 и попадаешь на биэсси.
в кимэпе тоже кризис)))))))

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.03.2009, 15:17:58

  • 0

#3182
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у меня пара вопрсов-
чем отличабтся комнаты в общежитии по 10 и 15 тыс?
и когда начинаются интенсивы?спасибо.
  • 0

#3183
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
интенсивы обычно начинаются лето вначале июяля

Кто пойдет на Graduation Ceremony ???
кроме официальной части будут что-то устраивать?
  • 0

#3184
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

ппц пороговый бал снизили, я поступала в 2003, набрала 60 с чемто и поступила на bsc, а у тех, у кого было 50(точно не помню), тех закидывали на bae,bss, и т.п. а сейчас набираешь 39 и попадаешь на биэсси.
в кимэпе тоже кризис)))))))

у нас было 100 вопросов, а у них 50 по-моему...
в этом всяи разница

#3185
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


ппц пороговый бал снизили, я поступала в 2003, набрала 60 с чемто и поступила на bsc, а у тех, у кого было 50(точно не помню), тех закидывали на bae,bss, и т.п. а сейчас набираешь 39 и попадаешь на биэсси.
в кимэпе тоже кризис)))))))

у нас было 100 вопросов, а у них 50 по-моему...
в этом всяи разница


Как было 100 вопросов, так осталось.
  • 0

#3186
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ваабще с этим грулущим увольнением преподов, Господа Читающие, у меня паявился какойта кисляк :-)
гаварят што БайДЖИ закроют, из-за нехватки или невостребованости професии среди студентов. и исчо таких преподов увольняют: Жаклин Кохран (оч хорошие препод), Байсакалова (тоже говорят сильный препод), Устина Маркус...Наталья Данилович и исчо мне пока не извесные....
Стоит ли?


Ажар Байсакалова один из преподов, которые почти с самого начала работают в КИМЭПе. Ее никак нельзя увольнять. Наталия Данилович тоже один из лучших преподов. Кафедра Гос Управления можно сказать, держится на таких преподах как они. Если они уйдут, то что же будет. Можно вообще этот департамент закрывать на фиг. И стоит ли студентам там теперь учиться, в смысле, поступать на эту специальность. Эти два профессора пашут что называется, от души и для студентов. Остальным на этой кафедре по-фигу на студентов, лишь бы день прошел. Очень обидно.

Сообщение отредактировал Graduate: 18.03.2009, 23:25:53

  • 0

#3187
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


ваабще с этим грулущим увольнением преподов, Господа Читающие, у меня паявился какойта кисляк :spy:
гаварят што БайДЖИ закроют, из-за нехватки или невостребованости професии среди студентов. и исчо таких преподов увольняют: Жаклин Кохран (оч хорошие препод), Байсакалова (тоже говорят сильный препод), Устина Маркус...Наталья Данилович и исчо мне пока не извесные....
Стоит ли?


Ажар Байсакалова один из преподов, которые почти с самого начала работают в КИМЭПе. Ее никак нельзя увольнять. Наталия Данилович тоже один из лучших преподов. Кафедра Гос Управления можно сказать, держится на таких преподах как они. Если они уйдут, то что же будет. Можно вообще этот департамент закрывать на фиг. И стоит ли студентам там теперь учиться, в смысле, поступать на эту специальность. Эти два профессора пашут что называется, от души и для студентов. Остальным на этой кафедре по-фигу на студентов, лишь бы день прошел. Очень обидно.


ну вот я и о том же...это ведь очень сильные препода. Бэнг совсем думать перестал што-ли? мне на юмэйл письмо пришло о том как ВАЖНЫ для КМЭБИ такие меры...БСС может совсем слабым стать

интенсивы обычно начинаются лето вначале июяля

Кто пойдет на Graduation Ceremony ???
кроме официальной части будут что-то устраивать?


я очень хочу пойти на Градуэйшн.
но пока незнаю сколька это будет стоит и каким образом это будет проходить в этом году.
Есть что-то по цене?
  • 0

#3188
Imaginate

Imaginate
  • Гость
  • 18 сообщений
отзовитесь кто идет 29 марта на поступление.
  • 0

#3189
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ооо ужас 4 из моих знакомых пошли здавать 15 марта!!сегодня пришлим резалты! набрали 43,37,42,23!!так что думаю мало кто поступит в этом году!и по словам их когда они здавали особо много людей не было!
  • 0

#3190
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ооо ужас 4 из моих знакомых пошли здавать 15 марта!!сегодня пришлим резалты! набрали 43,37,42,23!!так что думаю мало кто поступит в этом году!и по словам их когда они здавали особо много людей не было!

я 42 набрал.
что такое KEET,Essay?:-/)KEET как я понял это результат теста.
  • 0

#3191
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

отзовитесь кто идет 29 марта на поступление.

на экзамен в смысле? или документы сдавать уже?
  • 0

#3192
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ооо ужас 4 из моих знакомых пошли здавать 15 марта!!сегодня пришлим резалты! набрали 43,37,42,23!!так что думаю мало кто поступит в этом году!и по словам их когда они здавали особо много людей не было!


К счастью (а может к сожалению?) поступят все, кроме набравшего 23. Ибо проходной по неофициальным данным 35 баллов. В условиях кризиса все возможно. Насколько я понял, KIMEP'у нужно набрать максимальное количество студентов. Потом уже, собрав с них деньги на всякие интенсивы, и т.д, будут наверное потихоньку отсеивать.

я 42 набрал.
что такое KEET,Essay?smile.gif)KEET как я понял это результат теста.


KEET - Kimep English Entrance Test
Essay - это эссе ), это если вам на журфак

Сообщение отредактировал Aizhas: 19.03.2009, 18:16:29

  • 0

#3193
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

К счастью (а может к сожалению?) поступят все, кроме набравшего 23. Ибо проходной по неофициальным данным 35 баллов. В условиях кризиса все возможно. Насколько я понял, KIMEP'у нужно набрать максимальное количество студентов. Потом уже, собрав с них деньги на всякие интенсивы, и т.д, будут наверное потихоньку отсеивать.

да... получается будем выживать?..) да, пробъёмся!

ЗЫ Преподы кимэповские ходят по школам оказывается и лекций читаю, ну и зовут учиться там!) Какб мне их в мою школу приманить? как думаете, получится? =)
  • 0

#3194
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
у нам еще не приходили!!но все таки стоит чтобы зашли!
  • 0

#3195
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


К счастью (а может к сожалению?) поступят все, кроме набравшего 23. Ибо проходной по неофициальным данным 35 баллов. В условиях кризиса все возможно. Насколько я понял, KIMEP'у нужно набрать максимальное количество студентов. Потом уже, собрав с них деньги на всякие интенсивы, и т.д, будут наверное потихоньку отсеивать.

да... получается будем выживать?..) да, пробъёмся!

ЗЫ Преподы кимэповские ходят по школам оказывается и лекций читаю, ну и зовут учиться там!) Какб мне их в мою школу приманить? как думаете, получится? =)

к нам в школу приходили,устаивали День Открытых Дверей.это было в январе.учитывая что я живу за 1500 км ота Алматы,в Кокшетау.
  • 0

#3196
Dancing_eel

Dancing_eel
  • Гость
  • 13 сообщений


К счастью (а может к сожалению?) поступят все, кроме набравшего 23. Ибо проходной по неофициальным данным 35 баллов. В условиях кризиса все возможно. Насколько я понял, KIMEP'у нужно набрать максимальное количество студентов. Потом уже, собрав с них деньги на всякие интенсивы, и т.д, будут наверное потихоньку отсеивать.

да... получается будем выживать?..) да, пробъёмся!

ЗЫ Преподы кимэповские ходят по школам оказывается и лекций читаю, ну и зовут учиться там!) Какб мне их в мою школу приманить? как думаете, получится? =)

Они к нам приходили плюс сам ректор. Устроили выездной день открытых дверей :fie: Но это неудивительно у нас вся школа полным составом в КИМЭП валит. Это уже традиция :-/
  • 0

#3197
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, BAIJ закрывают? :-) а нам обещали вроде сделать такую же цену как и у BSS
  • 0

#3198
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я окончил КИМЭП с не высоким баллом, зато сейчас сижe CFO в нефтяной компании, в то время как чувак, который со мной учился на А+ сейчас мой Chief Accountant. Все зависит от персоны!!!


+ 1000
  • 0

#3199
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

интенсивы обычно начинаются лето вначале июяля

Кто пойдет на Graduation Ceremony ???
кроме официальной части будут что-то устраивать?

На Graduation Ceremony многие идут, у кого не спроси :-)
А вот про пати, пока никто ничего не знает, и знать не хотят.. пока :(
в том года говорят было около 30-35 с человека, многим понравилось..
  • 0

#3200
almazian

almazian

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

[COLOR=blue]Когда на вопрос "Где ты учишься?" отвечаешь "В КИМЭПе" реакция у спрашивающего как минимум "Аааа, понятно...." Разъясните, что понятно? Потому что мне ничего не понятно!!!
Кому, что конкретно нравится или чаще наооборот не нравится?
Самое обидное то, что большинство "недоброжелателей" толком не имеют представления о КИМЭПе, просто где-то что-то услыхали, ну и как всегда... Хотя сами вряд ли бы отказались у нас учиться!

mda.... ti zadala vopros v 2003 no i seichas aktualen, esli kimep vijivet konechno je, poskolku finansoviy krizis i do nego dobralsia, uvolili 21 prepoda, deneg ne hvataet, planku po Englishu spustili s 65 do 35 na nabor 2009.... i tak kucha narodu kotorie po angliyski ele ele a tyt eshe bolshe tupic pridet, koroche skoro vidimo konec kimepu i nashim diplomam kotorimi mojno budet .......... nu vi sami poniali nadeyus =) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.