Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3161
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
хаах!в данный момент кто то тужиться и пишет тест!Ё

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 15.03.2009, 14:43:36

  • 0

#3162
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Итак кто седня здавал тест отпишитесь как было?
  • 0

#3163
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
так, чтото я не поняла, почему л драйв не открывается??? у меня завтра квиз!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
закончила КТИЭП 2 раза :D бакалаврит в 2004м и магистратуру в 2008.... ну как вам сказать что мне это дало.... когда при устройстве на работу говоришь что закончил КИМЭП, то ответ обычно один "значит английский хорошо знаешь".... :laugh: но однозначно что огда берут КИМЭПовца на работу, то от него ожиданий больше, и если ты эти ожидания не оправдаешь, то будут окружающие однозначно плохо думать про КИМЭП.
  • 0

#3165
Dancing_eel

Dancing_eel
  • Гость
  • 13 сообщений
Слушайте, а стоит поступать на Computer science В КИМЭПе? Или не париться и идти на Финансы или журналистику? Надо выбрать одно из трех до конца года или мне труба :-)
  • 0

#3166
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

Слушайте, а стоит поступать на Computer science В КИМЭПе? Или не париться и идти на Финансы или журналистику? Надо выбрать одно из трех до конца года или мне труба :-(


Из всех перечисленных специальностей, в журналистику легче поступить. попробуй на журналистику а потом переведешься :-( (хитро)
В журналистике я думаю тоже не плохо, там ведье сть ПиАр, Медиа менеджмент..
а если хочешь на Компьютер Сайнс, лучше иди в МАБ, ьтам есть совместная программа с АНХ Правительства РФ, получаешь степень CIO (Chief Information Officer) и МБА. Вот.. правда там модульная программа, придеться большую чатсь самостоятельно обучать + на русском.. вот так :)

Это правда что пороговый балл на англ.снизили до 35 баллов?
  • 0

#3167
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
That's true
  • 0

#3168
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это правда что пороговый балл на англ.снизили до 35 баллов?

капец.... :) это как же людям деньги нужны..... :-(
  • 0

#3169
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
I am shocked as well..Unacceptable i think..
  • 0

#3170
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
чушь собачья, эти набранные баллы вообще ни о чем не говорят

мой знакомый очень хороший руководитель в одной известной фармкомпании, работает больше 5 лет, набрал около 20 по английскому, ну и что??
так с таким человеком намного будет полезнее учиться и общаться, так как есть навыки организации и управления, чем с тем молодняком после института, которые возможно набрали больше 70 баллов

вообще я думаю что для руководителей, имеющих уже немалый опыт работы, должен применяться другой метод зачисления в магистратуру.

извините никого не хотел обидеть.
  • 0

#3171
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
я окончил КИМЭП с не высоким баллом, зато сейчас сижe CFO в нефтяной компании, в то время как чувак, который со мной учился на А+ сейчас мой Chief Accountant. Все зависит от персоны!!!
  • 0

#3172
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Это правда что пороговый балл на англ.снизили до 35 баллов?

капец.... :smoke: это как же людям деньги нужны..... :spy:


Действительно, ужас! Это кто же теперь там будет учиться? Денег хотят больше. А хороших профессоров, которые уже давно работают увольняют. Качество снижается, а оплата растет вверх.
  • 0

#3173
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мой знакомый очень хороший руководитель в одной известной фармкомпании, работает больше 5 лет, набрал около 20 по английскому, ну и что??

это говорит явно о том что он не очень хорошо знает английский, что не есть хорошо для человека, поступающего в англопреподающий университет.
ну конечно Вам лично и студентам возможно будет интересно с ним общаться и опыт перенимать, НО на занятиях он будет плохо понимать, отставать (возможно) и (опять возможно) тормозить учебный процесс класса. поэтому знание английского это необходимое условие учебы в КИМЭП

я окончил КИМЭП с не высоким баллом, зато сейчас сижe CFO в нефтяной компании, в то время как чувак, который со мной учился на А+ сейчас мой Chief Accountant. Все зависит от персоны!!!

ну и от нужных связей. :smoke:
сама знаю что на ТАКИЕ позиции тем более в нефтяной сектор простые люди попадают реееееедко :spy: ну и от человека многое зависит.

пс: и даже связями нужно уметь пользоваться. устроиться куда-то это одно, а потом работать и хорошо себя зарекомендовать это другое
  • 0

#3174
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
сколько ждать результатов?спасибо.
  • 0

#3175
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
седня должно быть!!
  • 0

#3176
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ваабще с этим грулущим увольнением преподов, Господа Читающие, у меня паявился какойта кисляк :smoke:
гаварят што БайДЖИ закроют, из-за нехватки или невостребованости професии среди студентов. и исчо таких преподов увольняют: Жаклин Кохран (оч хорошие препод), Байсакалова (тоже говорят сильный препод), Устина Маркус...Наталья Данилович и исчо мне пока не извесные....
Стоит ли?
  • 0

#3177
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ваабще с этим грулущим увольнением преподов, Господа Читающие, у меня паявился какойта кисляк
гаварят што БайДЖИ закроют, из-за нехватки или невостребованости професии среди студентов. и исчо таких преподов увольняют: Жаклин Кохран (оч хорошие препод), Байсакалова (тоже говорят сильный препод), Устина Маркус...Наталья Данилович и исчо мне пока не извесные....
Стоит ли?


Знаю лично Жаклин Я прошёл у неё 2 курса по энергетике.
Взял бы ещё несколько курсов если бы она их преподавала бы.
Она получила Master and PHd (California Berkeley, USA)
Таких людей увольнять - большой грех для образовательной системы КИМЭПа. Она не долько хорошо преподаёт, но и учит критически мыслить.
Насчёт Натальи Данилович Я слышал много позитивных отзывов. Насчёт Ажар не знаю.

Основная причина увольнения преподовательского состава это сокращение расходов.
  • 0

#3178
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Байсакалова (тоже говорят сильный препод), Устина Маркус...Наталья Данилович и исчо мне пока не извесные....
Стоит ли?

в шоке :smoke:
Это же динозавры преподавательского состава!
как можно таких сильных преподов увольнять!

лучше бы ИНДУСОВ и КОРЕЙЦЕВ, которые и двух слов связать не могут поувольняли бы! :lol:
но кто "лижет ж*пу" руководству, а конкретней Рахману, тот и "в почете" :lol:
  • 0

#3179
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

седня должно быть!!

извините,кто вам сказал?
  • 0

#3180
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
На днях заходил в блэк энд браун, там их походу закрывают, из-за того что студенты подали заяву на них :smoke:
либо просто сосут деньги у них... либо реально заява была а может быть, просто другой чел хочет открыть чтонить другое )))
в общем они там подписи собирают у студентов... мол студентам нарвится b&b :lol:

Сообщение отредактировал DttDz: 18.03.2009, 14:02:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.