Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3241
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ребят, а какие сейчас расценки на пэйперы?
  • 0

#3242
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И мне за Хола обидно. И как декан он был хороший, всегда приветливый, всегда готов был выслушать наши проблемы, очень многое сделал для студентов. Взять хотя бы отмену английского языка фаст трэкам. Ведь по сути, когда тем выпускникам бакалавриата, которые поступили на магистратуру они хотели впихнуть эти английские курсы по второму кругу, они сами признались, что не смогли нас научить на бакалавриате нормально. Типа, нельзя было переводить курсы английского языка с оценкой не ниже Б- на магистратуру. Убрали его наверное, чтобы он больше не смог отменить эти англ. курсы следующим фаст-трэкам.

Обидно за Ажар Байсакалову и Наталию Данилович - вот где настоящие мастера своего дела! Ведь их пары так вести как они вели никто не сможет, даже пытаться не стоит. Они себя полностью вкладывают в те предметы, которые преподают.


лучше бы Ахлиддина уволили и Федотова!!! :smoke:
  • 0

#3243
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений



говорят 31го будут протесты. студенты собираются не ходить на занятия. собираются на кампусе. мне пришло на вконтакте
www.march31kimep.narod.ru

:dandy: а Mass Media будут?


главное сделать все организованно и жестко, без камней и бутылок с зажигательной смесью конечно :laugh: просто без глупых хихи и ржачей как в первом ""но инкризе" будут ли еще герои, залезающие на крышу? :-)


Бич пакеты вместо поп-корна и пошли :rotate:
  • 0

#3244
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ребят, а какие сейчас расценки на пэйперы?


С таким же примерно вопросом я ходила в начале, как же "сдать" методы?) А потом подумала, а к черту, раз учиться, то самой :rotate:
  • 0

#3245
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Holla! ) Est' u kogo nib otvety na final po istorii kZ ( DADABAEVA)??? I eshe, 4e posovetuete vzyat' na summer??)))

Vashe skin'te spisok normalnyh prepodov, ya zapomnyu xDxD

у дадабаевой можно даже не пробивать ответы, она вообще не палит кто че делает, главное чтобы было у кого файнал скатать в аудитории.

В школу моей дочери,как то приехали представители КИМЭПА,их было очень много в том числе и преподаватели!!!!один урок они им что то говорили про само учреждение про здание и тд,конечно все красибо выглядит ничего не могу сказать,а в жизни мы не знаем так или не так все это!!!на втором часе,у них вела женщина на англ языке,цель урок ане понятна была,а на третьем часе,вел мужик,тоже на англ язе,тоже было ребятам не понятно,потому что он говорил быстро и без акцента,и тоже было не понятна цель урока...говорят,что преподают самые лучшие учителя,которые специально приехжают к нам сюда в КИМЭП,а мне интересно,если они такие хорошие доктора наук,англичане,то почему они выбрали именно Казахстан,а не США,если в СШа могут платить в 2 раза больше,мне это не понятно!!!!????

потому что нигде кроме как в КЗ им не будут платить такие деньги, поэтому они и держатся за это место в кимэпе, лишь бы платили и не выперли.
преподаватели тут далеко не лучшие, но определенно получше чем в других кз вузах
  • 0

#3246
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Цитата(Honey_Bunny @ 23.03.2009, 16:56)

ребят, а какие сейчас расценки на пэйперы?



С таким же примерно вопросом я ходила в начале, как же "сдать" методы?) А потом подумала, а к черту, раз учиться, то самой


да я уже давно плюнула и сама учусь, просят написать пейпер, вот думаю, боаться или нет
  • 0

#3247
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
аа!! я ещё только абитуриент, но тож хочу поучаствовать в этом митинге, если лучших учителей в кимепе больше не будет, зачем туда вообще поступать??

будет список увольняемых?
  • 0

#3248
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
тут сайт мне на мыло скинули. наверно кто-то уже всё понял, а кто-то нет. всё же зайдите:http://www.march31kimep.narod.ru/

будет СКАНДАЛ!!!!!!!!!
Кто идёт?
  • 0

#3249
Kuropatka

Kuropatka
  • Гость
  • 21 сообщений
Когда уже скажут результаты о зачислении ёпп???
  • 0

#3250
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
видимо ждут когда пройдут все экзамены. тогда они решать окончательные пороги - чтобы точно знать сколько можно будет взять студентов.
  • 0

#3251
Kuropatka

Kuropatka
  • Гость
  • 21 сообщений

видимо ждут когда пройдут все экзамены. тогда они решать окончательные пороги - чтобы точно знать сколько можно будет взять студентов.

КАКОЙ окончательный порог, он уже поставлен! 35 баллов
  • 0

#3252
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Люди вы о чем какой митинг??? помните чем последний митинг кончился про повышения оплаты??? НИЧЕМ ее все равно подняли
и что мы добъемся этим митингом что за скандал вы ожидаете?? о каких лучших преподавателях вы говорите? если вы студент то кого уволили то заслужили, у их была самая низкая оценка по словам тех же студентов.
раз пошол такой разговор давайте на чистоту...
  • 0

#3253
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений




И мне за Хола обидно. И как декан он был хороший, всегда приветливый, всегда готов был выслушать наши проблемы, очень многое сделал для студентов. Взять хотя бы отмену английского языка фаст трэкам. Ведь по сути, когда тем выпускникам бакалавриата, которые поступили на магистратуру они хотели впихнуть эти английские курсы по второму кругу, они сами признались, что не смогли нас научить на бакалавриате нормально. Типа, нельзя было переводить курсы английского языка с оценкой не ниже Б- на магистратуру. Убрали его наверное, чтобы он больше не смог отменить эти англ. курсы следующим фаст-трэкам.

Обидно за Ажар Байсакалову и Наталию Данилович - вот где настоящие мастера своего дела! Ведь их пары так вести как они вели никто не сможет, даже пытаться не стоит. Они себя полностью вкладывают в те предметы, которые преподают.


лучше бы Ахлиддина уволили и Федотова!!! :)


ну что ж вы так про Исмаилова?? хороший препод,
а за Байсакалову и Наталию Данилович и вправду обидно..а о других и сожалеть не надо :-)
  • 0

#3254
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:-) А во сколько начало будет? Мы будем делать про это новость, прям с места событий :))
  • 0

#3255
Dancing_eel

Dancing_eel
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот всех вас читаю и во мне медленно пропадает желание поступать в КИМЭП.... Неужели самых лучших преподов увольняют???? А с Инфомационных Технологий кого-нибудь уволили???
  • 0

#3256
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений
А меня убила система поступления )) Сдал экзамен - пишут что зачислен (до этого месяц пудрили мозги с проходным экзаменом) , но оказывается что я вовсе не зачислен, а нужно еще хорошо сдать ЕНТ по математике ... *_* .. получается если на 1 балл математику не дотяну и всё?)
  • 0

#3257
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

А меня убила система поступления )) Сдал экзамен - пишут что зачислен (до этого месяц пудрили мозги с проходным экзаменом) , но оказывается что я вовсе не зачислен, а нужно еще хорошо сдать ЕНТ по математике ... *_* .. получается если на 1 балл математику не дотяну и всё?)

это по математике для всех или только для вашего направления!??
  • 0

#3258
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А меня убила система поступления )) Сдал экзамен - пишут что зачислен (до этого месяц пудрили мозги с проходным экзаменом) , но оказывается что я вовсе не зачислен, а нужно еще хорошо сдать ЕНТ по математике ... *_* .. получается если на 1 балл математику не дотяну и всё?)

Дотянешь чувак, не ссы!
хотя матем надо подтянуть конкретно)
есть у кого нидь идей как лутш? мб те кто поступил брали занятия у..?
очень признателен буду:)
  • 0

#3259
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

тут сайт мне на мыло скинули. наверно кто-то уже всё понял, а кто-то нет. всё же зайдите:http://www.march31kimep.narod.ru/

будет СКАНДАЛ!!!!!!!!!
Кто идёт?

вау, серьезно настроились)))
мне кажется никого из тех, кого мы предлагаем не уволят.... раз эти черти сидят там, без образования должного, скиллсов, и бэкграунда, значит чем-то они удобны бэнгу, хз может вообще его кенты???? я лично предлагаю только одну персону для уволнения - БУЛЕНТА ДУМПЛЮМПИНАРА. как можно было чеиром департамента поставить человека, который до приезда в алмату, даже не знал как включается компьютер?????????



PS а на красйлер в этот раз кто-нибудь залазить будет????? если да, то я пойду хахаххаа
  • 0

#3260
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А меня убила система поступления )) Сдал экзамен - пишут что зачислен (до этого месяц пудрили мозги с проходным экзаменом) , но оказывается что я вовсе не зачислен, а нужно еще хорошо сдать ЕНТ по математике ... *_* .. получается если на 1 балл математику не дотяну и всё?)

вы на BAE поступаете?я на BSC мне ничего про математику не говорили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.