Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3221
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Все так хотят поступить в Кимэп ;)
Относительно " черной пятницы" студенты подумывают собрать подписи и вернуть хотя бы парочку нормальных учителей. Интересно, по какой причине от них решили " избавиться" ? Мне вот например за Хола обидно, хороший такой дядька. На его лекциях всегда было интересно..


И мне за Хола обидно. И как декан он был хороший, всегда приветливый, всегда готов был выслушать наши проблемы, очень многое сделал для студентов. Взять хотя бы отмену английского языка фаст трэкам. Ведь по сути, когда тем выпускникам бакалавриата, которые поступили на магистратуру они хотели впихнуть эти английские курсы по второму кругу, они сами признались, что не смогли нас научить на бакалавриате нормально. Типа, нельзя было переводить курсы английского языка с оценкой не ниже Б- на магистратуру. Убрали его наверное, чтобы он больше не смог отменить эти англ. курсы следующим фаст-трэкам.

Обидно за Ажар Байсакалову и Наталию Данилович - вот где настоящие мастера своего дела! Ведь их пары так вести как они вели никто не сможет, даже пытаться не стоит. Они себя полностью вкладывают в те предметы, которые преподают.
  • 0

#3222
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Graduate, относительно дипломов, если она не будут выдвать в срок, зачем тогда вообще туда идти? ;) что-то я не представляю, как это всё будет проходить без награждения.
  • 0

#3223
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Graduate, отноcительно " черной пятницы" мы вот и думаем собрать подписи и послать Бэнгу письмо, только пока не решили, выпуститься а потом отправить или до этого ? ;)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 21.03.2009, 19:26:03

  • 0

#3224
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Graduate, относительно дипломов, если она не будут выдвать в срок, зачем тогда вообще туда идти? ;) что-то я не представляю, как это всё будет проходить без награждения.


Корочки пустые давать будут :-)
  • 0

#3225
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Graduate, отноcительно " черной пятницы" мы вот и думаем собрать подписи и послать Бэнгу письмо, только пока не решили, выпуститься а потом отправить или до этого ? ;)


Кст, есть точный список преподователей, которых убирают? А то слухам верить тоже дело не из лучших.

Сообщение отредактировал Graduate: 21.03.2009, 19:42:07

  • 0

#3226
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Graduate, вход платный 7000т., готовим деньги ;)
А вот насчет списка, надо схоlить к друзьям журналистам, они уж точно знают, будет о чем написать в Kimep Times.
  • 0

#3227
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибки за ответы7 Да вот просто думал если не буду доволен резалтами, то пересдам чтобы по-больше набрать, лан кажется без разницы. Кстати, еще один вопрос(нудный, но хочу узнать), КИМЕП выделяет гранты?))еще раз спасибо за ответы.))
  • 0

#3228
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Graduate, вход платный 7000т., готовим деньги ;)
А вот насчет списка, надо схоlить к друзьям журналистам, они уж точно знают, будет о чем написать в Kimep Times.


Ага, еще и депозит за мантию 10,000, Если не хочешь - давай удостоверение в залог :-)
  • 0

#3229
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Graduate, вход платный 7000т., готовим деньги ;)
А вот насчет списка, надо схоlить к друзьям журналистам, они уж точно знают, будет о чем написать в Kimep Times.


Ага, еще и депозит за мантию 10,000, Если не хочешь - давай удостоверение в залог :dont:

:rotate: А я думала 5000 залог, 2000 прокат мантии. Уже 10.000? Я надеюсь хоть 15000 за lib. вернут? :D Кст, а что там с документами? Мне кто-то говорил, что нужно будет заплатить, около 3000, чтоб выдали документы обратно. ;) Или это уже сказки? :D
  • 0

#3230
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Oh_La_La. За либ 15,000 вернут :rotate: Если ты берешь учебники в этом семестре, то вернут только остаток суммы. А насчет документов не знаю, хотя вполне возможно. Надо же им эти fees у нас собирать бесконечно.

Сообщение отредактировал Graduate: 22.03.2009, 18:07:11

  • 0

#3231
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Graduate, я уже готова заплатить любой разумный фии, лишь бы меня выпустили :rotate:
  • 0

#3232
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
В школу моей дочери,как то приехали представители КИМЭПА,их было очень много в том числе и преподаватели!!!!один урок они им что то говорили про само учреждение про здание и тд,конечно все красибо выглядит ничего не могу сказать,а в жизни мы не знаем так или не так все это!!!на втором часе,у них вела женщина на англ языке,цель урок ане понятна была,а на третьем часе,вел мужик,тоже на англ язе,тоже было ребятам не понятно,потому что он говорил быстро и без акцента,и тоже было не понятна цель урока...говорят,что преподают самые лучшие учителя,которые специально приехжают к нам сюда в КИМЭП,а мне интересно,если они такие хорошие доктора наук,англичане,то почему они выбрали именно Казахстан,а не США,если в СШа могут платить в 2 раза больше,мне это не понятно!!!!????
  • 0

#3233
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Holla! ) Est' u kogo nib otvety na final po istorii kZ ( DADABAEVA)??? I eshe, 4e posovetuete vzyat' na summer??)))

Vashe skin'te spisok normalnyh prepodov, ya zapomnyu xDxD
  • 0

#3234
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 FreeN1gga
летом берите самые тяжелые предметы потому что летом легче всего учиться.

учителей ведь много, они все хорошие :smoke:)))

Мне тоже уже все равно сколько заплатить фи, лищь бы дали диплом!!!!
  • 0

#3235
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я думала наоборот летом не стоит брать сложные корсес, т.к. семесрт всего 30 дней, если не поймешь то очень сложно будет догнать материал
  • 0

#3236
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
говорят 31го будут протесты. студенты собираются не ходить на занятия. собираются на кампусе. мне пришло на вконтакте

www.march31kimep.narod.ru
  • 0

#3237
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

говорят 31го будут протесты. студенты собираются не ходить на занятия. собираются на кампусе. мне пришло на вконтакте

www.march31kimep.narod.ru

:smoke: а Mass Media будут?
  • 0

#3238
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
честно. не знаю. думаю будет достаточно если студенты и преподаватели будут. против администрации
  • 0

#3239
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


говорят 31го будут протесты. студенты собираются не ходить на занятия. собираются на кампусе. мне пришло на вконтакте
www.march31kimep.narod.ru

:smoke: а Mass Media будут?


главное сделать все организованно и жестко, без камней и бутылок с зажигательной смесью конечно :-/ просто без глупых хихи и ржачей как в первом ""но инкризе" будут ли еще герои, залезающие на крышу? :D
  • 0

#3240
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
как правило все эти протесты ни к чему не приводят. студенты пошумят и успокоются, как обычно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.