Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#301
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

2 sunny girl
А Вы ждете мой коментарий? приятно...... :cool:

просто мы вроде со sweety, miel и другими вас переубеждали, что претензии в 700-900 долларов после бакалавриата это нормально, и что многие находят себе именно такую работу. хотела узнать, насколько успешно это у нас получилось :kiss: ну да ладно :D

по теме - никто не знает, через сколько времени можно пойти на магистратуру, чтобы курсы бакалавриатские зачли? допустим, я закончила бакалавриат, могу я через 10 лет прийти, поступить на магистратуру, и чтобы мне зачли те курсы, которые я брала будучи бакалавром?
  • 0

#302
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 sunny girl
А Вы ждете мой коментарий? приятно...... :cool:

просто мы вроде со sweety, miel и другими вас переубеждали, что претензии в 700-900 долларов после бакалавриата это нормально, и что многие находят себе именно такую работу. хотела узнать, насколько успешно это у нас получилось :kiss: ну да ладно :D

по теме - никто не знает, через сколько времени можно пойти на магистратуру, чтобы курсы бакалавриатские зачли? допустим, я закончила бакалавриат, могу я через 10 лет прийти, поступить на магистратуру, и чтобы мне зачли те курсы, которые я брала будучи бакалавром?

На сколько я помню, предметы катируются только в течении двух лет, но может я и не права.
  • 0

#303
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

2 sunny girl
А Вы ждете мой коментарий? приятно...... :cool:

просто мы вроде со sweety, miel и другими вас переубеждали, что претензии в 700-900 долларов после бакалавриата это нормально, и что многие находят себе именно такую работу. хотела узнать, насколько успешно это у нас получилось :kiss: ну да ладно :D

по теме - никто не знает, через сколько времени можно пойти на магистратуру, чтобы курсы бакалавриатские зачли? допустим, я закончила бакалавриат, могу я через 10 лет прийти, поступить на магистратуру, и чтобы мне зачли те курсы, которые я брала будучи бакалавром?

На сколько я помню, предметы катируются только в течении двух лет, но может я и не права.

я закончила в 2003 BSc, в этом году спокойно подала документы и поступила
но просто для себя не увидела ценности получать там МВА, из предложенных 20 с чем то курсов я в рамках бакалавриата брала почти все, кроме 3
смысле нету
ведь не только в том чтобы засчитали смысл, а в том что реально что то новое узнать
а брать повторно то же самое лишь для корочки...
  • 0

#304
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Пожалуйста, подскажите адрес форума кимэп.кз

только сегодня я узнал что все лекции с Л Драйва можно достать через инет, так намного удобнее!  http://www.kimep.kz/lectures/

может есть ещё какие нибудь фокусы сайта?

Попробуй здесь "w"-три раза + точка + имя любимого института + точка + инфо (на английском) + слэш + форум (на английском)
И Все это без .kz

(вроде никаних правил не нарушил)
гы
  • 0

#305
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
15000-30000 - очень сильно сомневаюсь...

но вот 700 - 2500 это нормально
  • 0

#306
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вопрос для первого выпуска баков - кто из первых преподов вас больше всего доставал/вырубал, короче, кого вы больше всего терпеть не могли. Я голосую за Войнова, но а вы? :cool:

я из первого выпуска... мне Войнов не преподовал...
меня вроде особо никто из лекторов не раздражал...были пара тьюторов и все...

Хотя вот, вспомнил, был такой "кекс" как Рамомон Джисуа...

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 25.08.2005, 14:54:01

  • 0

#307
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

по теме - никто не знает, через сколько времени можно пойти на магистратуру, чтобы курсы бакалавриатские зачли? допустим, я закончила бакалавриат, могу я через 10 лет прийти, поступить на магистратуру, и чтобы мне зачли те курсы, которые я брала будучи бакалавром?


На сколько я помню, предметы катируются только в течении двух лет, но может я и не права.

А мне кажется они всю жизнь за вами закреплены, и если в КИМЭПе координально ничего не измениться, то вы и через 10 лет сможете перевести их себе в зачет обязательных предметов для Магистратуры... Потому как в большей степени программа одна и та же,.. просто у магистров ближе к реальности, у бакалавров больше теории.

Согласен с Ведьмочкой, берут только ради заниня

  • 0

#308
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

сорри если пропустил что, но то действительно ли или мне показалось что где то здесь писали что выпускники КИМЭПА получают от 15 000 до 30 000$ в месяц?

Это з/п не месячная , а годовая, 15 000 30 000 у.е. это соответственно 1200-2500 у.е. в месяц

Хотелось бы знать среднюю зарплату выпускника КИМЭПА. Понимаю что все зависит от каждого индивидуально, но все таки, средняя зарплата какова будет?

thanx

:cool:


Средняя з/п стартовая 500-700 у.е.

Сообщение отредактировал Mabi: 25.08.2005, 15:17:01

  • 0

#309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Маби
согласна со средней зарплатой!
  • 0

#310
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

я закончила в 2003 BSc, в этом году спокойно подала документы и поступила
но просто для себя не увидела ценности получать там МВА, из предложенных 20 с чем то курсов я в рамках бакалавриата брала почти все, кроме 3
смысле нету
ведь не только в том чтобы засчитали смысл, а в том что реально что то новое узнать
а брать повторно то же самое лишь для корочки...

абсолютно согласна, подпишусь под каждым словом. тому, кто закончил BSc, MBA практически ничего не даст. поэтому и не пошла :kiss:

узнаю так, на всякий пожарный - вдруг лет через 10 захочется опять поучиться? :cool:
  • 0

#311
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Согласен с Холленбэком, что раньше КИМЭП был другой. и бы тоже сказал лучше.
абитуру 2001 года я бы не стал исключать из списка первого поколения бакалавров - кимэповцев. вот 2002 я бы исключил.
с сакрифайст согласен насчёт подкупных охранников кимэп. помнится кто-то вытащил весь хард препода, чтобы в общаге скопировать всё на свой.
внутри как всегда уродливей чем снаружи ... :cool:
(кого знаю всем привет) )))
  • 0

#312
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Не знаю, какой там КИМЭП был раньше, но одно могу сказать точно, я в этом году закончила BSc и сейчас пошла на MBA, дерут деньги пострашному за все что можно и нельзя, где только могут там и навариваются. А насчет оценок и GPA они сохраняются ровно год, если ты придешь позже, будешь сдавать экзамены, как и все остальные никаких привилегий.
Войнова Василия Григорьевича я застала, и очень ему благодарна, самый лучший препод во всем КИМЭПе, это я могу сказать точно, без зазрения совести. :cool:
  • 0

#313
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...Войнова Василия Григорьевича я застала, и очень ему благодарна, самый лучший препод во всем КИМЭПе, это я могу сказать точно, без зазрения совести. :cool:

Согласна очень холоший человек.

Достовал только Элия, но ему все равно спасибо.
  • 0

#314
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Donnacha & Mukhit Yeleuov are the best teachers of Political Science Department
  • 0

#315
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

...Войнова Василия Григорьевича я застала, и очень ему благодарна, самый лучший препод во всем КИМЭПе, это я могу сказать точно, без зазрения совести. :cool:

Согласна очень холоший человек.

Достовал только Элия, но ему все равно спасибо.

Элия правильно доставал
вообще мировой дядька, благодаря ему многие вещи были доступнее, в плане понимания
  • 0

#316
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений

...Войнова Василия Григорьевича я застала, и очень ему благодарна, самый лучший препод во всем КИМЭПе, это я могу сказать точно, без зазрения совести. :cool:

Согласна очень холоший человек.

Достовал только Элия, но ему все равно спасибо.

Элия правильно доставал
вообще мировой дядька, благодаря ему многие вещи были доступнее, в плане понимания


Да Элия повернутый был, одно только то,что он говорил, что нужно в сутки спать по два часа, уже чего-то стоит, и мне из-за него пришлось Косты брать 3 раза, сума сойти, хотя учусь я нормально, и ретейков не разу не было, все предметы на 4 и 5!
  • 0

#317
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мдяяя....
даже представить не мог что на CT так много КИМЭПовских!!!
мне ещё 28 кредитов т.е. 1 год остался до окончания
тут щас ваше хрень творится. Про огромное количество первашей уже говорить не стоит и так понятно...
теперь нужно подписывать контракт с библиотекой на аренду книг, причем нужно вносить 100$ как залог за книги, из этой суммы отнимается depreciation книг, остатки от суммы (если ваще че-то останется) выдают обратно в конце семестра. Вощем гимороя...
поработав летом в хорошей компании ваще желания учится нет, скорее бы закончить.
Но тем неменее я рад что учусь в КИМЭП, и по уровню сверстников, и будущему по трудоустройству это БЫЛ хороший ВУЗ.
Хотя поступление 2005 года будет намного слабее предыдущих...
  • 0

#318
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
слышала. что сегодня состоится пати в Хэвене
кто был -поделитесь впечатлениями, плз)
  • 0

#319
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

тут щас ваше хрень творится. Про огромное количество первашей уже говорить не стоит и так понятно...

у тебя проблемы с "первашами" или паническая боязнь их?

Хотя поступление 2005 года будет намного слабее предыдущих...

обоснуй
  • 0

#320
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

тут щас ваше хрень творится. Про огромное количество первашей уже говорить не стоит и так понятно...

у тебя проблемы с "первашами" или паническая боязнь их?

Хотя поступление 2005 года будет намного слабее предыдущих...

обоснуй


Из достоверных источников известно (надо знать людей), средний балл по приемным экзаменам понижается из года в год (по крайней мере, среди баков). Набор 2005 года не исключение, ихний средне-статистический балл (надеюсь, не надо объяснять что это значит) ниже чем в предыдущие года. Так что делайте выводы сами, дамы и господа. Если трудно, возьмите курс статистики :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.