Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#281
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

После BSc  :smoke:

2 zhanna - комментариев не осталось? :D
  • 0

#282
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 sunny girl
А Вы ждете мой коментарий? приятно...... :smoke: скажу одно, раз на раз не приходится. повезло Вам или Вашим друзьям, не значит что повезло всем! :D Многие из моих знакомых с BSc сидят без работы или работают не за такие зарплаты как Вы. Диплом КИМЭПа (сам по себе, без учета GPA) не является билетом в обеспеченную жизнь. Все зависит от человека. А если человек дельный и хваткий, то он и без диплома пробьется!
  • 0

#283
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне кжется, на МА сейчас нет тех преподавателей, которые могли бы быть требовательны, как раньше. вообще слышала, что там расслабуха пошла сейчас....
  • 0

#284
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

2 sunny girl
А Вы ждете мой коментарий? приятно...... :smoke: скажу одно, раз на раз не приходится. повезло Вам или Вашим друзьям, не значит что повезло всем! :D Многие из моих знакомых с BSc сидят без работы или работают не за такие зарплаты как Вы. Диплом КИМЭПа (сам по себе, без учета GPA) не является билетом в обеспеченную жизнь. Все зависит от человека. А если человек дельный и хваткий, то он и без диплома пробьется!


Я полностью согласна...как говорят, не сколько ты стоишь, а на сколько ты себя продашь...
  • 0

#285
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Согласен.... по поводу "на сколько ты себя продашь"
когда я устраивался на работу в солдиную контору (в которой работаю до сих пор), в мой диплом и транскрипт даже не заглянули, на словах спросили, мол "какая оценка?", на что я устно ответил "Хорошая" и все, на интервью... очень важно достойно подчеркнуть все свои плюсы и минусы,
минусы так же важны, потому что, работадатель верит что если ты понимаешь свои ошибки, ты будешь исправлятся...

By the way, распальцовка и подчеркивание факта окончания Кимэпа на интервью не уместна!!! ИМХО

  • 0

#286
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Согласен.... по поводу "на сколько ты себя продашь"
когда я устраивался на работу в солдиную контору (в которой работаю до сих пор), в мой диплом и транскрипт даже не заглянули, на словах спросили, мол "какая оценка?", на что я устно ответил "Хорошая" и все, на интервью... очень важно достойно подчеркнуть все свои плюсы и минусы,
минусы так же важны, потому что, работадатель верит что если ты понимаешь свои ошибки, ты будешь исправлятся...

By the way, распальцовка и подчеркивание факта окончания Кимэпа на интервью не уместна!!! ИМХО

  • 0

#287
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
сорри если пропустил что, но то действительно ли или мне показалось что где то здесь писали что выпускники КИМЭПА получают от 15 000 до 30 000$ в месяц?


Хотелось бы знать среднюю зарплату выпускника КИМЭПА. Понимаю что все зависит от каждого индивидуально, но все таки, средняя зарплата какова будет?

thanx

:smoke:
  • 0

#288
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

сорри если пропустил что, но то действительно ли или мне показалось что где то здесь писали что выпускники КИМЭПА получают от 15 000 до 30 000$ в месяц?


Хотелось бы знать среднюю зарплату выпускника КИМЭПА. Понимаю что все зависит от каждого индивидуально, но все таки, средняя зарплата какова будет?

thanx

:smoke:

Враньё и правокация!!!! Максимум из моих друзей был 900, не больше. Лично я вообще до понедельника безработная, а потом 400 буду получать.
  • 0

#289
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Пожалуйста, подскажите адрес форума кимэп.кз

только сегодня я узнал что все лекции с Л Драйва можно достать через инет, так намного удобнее! http://www.kimep.kz/lectures/

может есть ещё какие нибудь фокусы сайта?
  • 0

#290
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
думаю, что прожить без кимеповского образования вполне возможно=)

Сообщение отредактировал Nonsense: 24.08.2005, 23:27:44

  • 0

#291
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вопрос для первого выпуска баков - кто из первых преподов вас больше всего доставал/вырубал, короче, кого вы больше всего терпеть не могли. Я голосую за Войнова, но а вы? :smoke:
  • 0

#292
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Вопрос для первого выпуска баков - кто из первых преподов вас больше всего доставал/вырубал, короче, кого вы больше всего терпеть не могли. Я голосую за Войнова, но а вы? :smoke:

Войнов еще ничего
Рауан, вел обязательный по политологии
даун полный
и еще потом был Андре детруи, человек который вел лекции не зная кроме того что написано в книжке ничего сверху
нам приходилось решать задачи и экзамены не как правильно, а как он того хотел
  • 0

#293
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Враньё и правокация!!!! Максимум из моих друзей был 900, не больше. Лично я вообще до понедельника безработная, а потом 400 буду получать.

может у вас просто друзья такие???
900 это явно не максимум, а как раз таки среднее что можно взять после окончания
конечно если у тебя после выпуска в резюме стоит кое что еще кроме того что учился в кимэпе
нормальные студенты со второго курса уже работают, нормальная практика, а вот поднабравшись опыта на работе, да еще и с кимэповским образованием, вообще не проблема найти работу
главное через КИМЭП не искать, они бакалавриков не очень то жалуют
  • 0

#294
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

сорри если пропустил что, но то действительно ли или мне показалось что где то здесь писали что выпускники КИМЭПА получают от 15 000 до 30 000$ в месяц?


Хотелось бы знать среднюю зарплату выпускника КИМЭПА. Понимаю что все зависит от каждого индивидуально, но все таки, средняя зарплата какова будет?

thanx

:smoke:

Враньё и правокация!!!! Максимум из моих друзей был 900, не больше. Лично я вообще до понедельника безработная, а потом 400 буду получать.

Не согласна, 900 это не максимум, есть знакомые которые после бакалавриата получают 1200 net, то есть гроссом около 1500 получается, конечно 30000 получать это не реально, но вот 1500 я думаю все таки не придел!
  • 0

#295
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
какие цифры-то красивые...эх...быстрей бы закончить...:smoke:
  • 0

#296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера встретила друга. В этом году закончил BSS (PA) уже долго не может найти работу. И собирается соглашаться за 400 в отдел рекламы небольшой фирмы. Говорит что работу более в/о найти не удается!
  • 0

#297
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В этом году закончил BSS (PA) уже долго не может

В этом году и уже долго? Так это еще недолго.
  • 0

#298
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
около 3 месяцев. это достаточно
  • 0

#299
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Значит все и впрямь заключается в факультете.
Люди, идите на BSc, без работы точно не останетесь.
  • 0

#300
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Свити
вот в этом согласна. Сам диплом КИМЭП это еще не ключ в обеспеченную жизнь. Поэтому я закончив BSS, пошла на МВА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.