Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3121
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

ЗЫ!
оказца нельзя повторно здавать вступительные, до приказа каковта!


Да, пока приказ не выйдет о решении комиссии, пересдавать вступительный экзамен не разрешается. В решении комиссии будет указано, то ли Вы приняты студентом Кимэп, толи предлагают пересдать тест или пройти курс в Провижн.. т.е. получается так, что вступительный экзамен разрешается сдавать только с диапазоном времени в 1 месяц. если 15 февраля, то только 15 марта, я сдал 1 марта, если буду пересдавать то только 29 марта теперь. сроки надо уточнить на сайте или в Адмишн.

Кстати, есть ли кто проходил англ.в Провижн? мне в Провижн программ сказали что если меня туда направят я буду 2 семестра только и обучать англ. долговато.. действительно ли это так?
  • 0

#3122
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


almazEn, относительно Master Program я точно не знаю. Да, возможно major сделать журналистику, а minor finance...у нас всё можно)) но если не майнор, то можно закончить за 3 года.


я готов проучиться 2,5-3 года, лишь бы получить образование на высшем уровне.
а как это отразиться на дипломе, если major сделать журналистику, а minor finance... какая специализация будет там прописана?


Так и будет в начале будет Major 18 кредитов, потом ниже будет minor - finance, а можно сделать double minor или double major
  • 0

#3123
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

Так и будет в начале будет Major 18 кредитов, потом ниже будет minor - finance, а можно сделать double minor или double major


Классно.. т.е. получается у меня диплом будет не таким, как в наших советских вузах, например, обучаешься на экономиста, диплом со специализацией экономист и все.. это хорошо.. спасибо
  • 0

#3124
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Забыла сказать, лечге всего поступить на журфак.
  • 0

#3125
nezhenka

nezhenka
  • Гость
  • 39 сообщений
Сестренка получила 45%, написали что она получила адмишн..
Это что она поступила?
  • 0

#3126
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Только что, в очередной раз зашел на кимэповский сайт, и о чудо, я зачислен на BSC! У меня 67 баллов, интересно было бы узнать проходной балл.

Сообщение отредактировал Aizhas: 06.03.2009, 19:14:23

  • 0

#3127
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

Только что, в очередной раз зашел на кимэповский сайт, и о чудо, я зачислен на BSC! У меня 67 баллов, интересно было бы узнать проходной балл.


а какого числа вы сдавали экзамен?

Сестренка получила 45%, написали что она получила адмишн..
Это что она поступила?


Вообще то слово Admission означает Приемная комиссия... может Provission там было?

Только что, в очередной раз зашел на кимэповский сайт, и о чудо, я зачислен на BSC! У меня 67 баллов, интересно было бы узнать проходной балл.


поздравляю!!!! :-/

Забыла сказать, лечге всего поступить на журфак.

да, ты права :smoke:
и многие хитрецы сначало поступают в журфак, а потом переводяца на другой факультет :lol:
  • 0

#3128
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а какого числа вы сдавали экзамен?


15 февраля
  • 0

#3129
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

а какого числа вы сдавали экзамен?


15 февраля


(( значит мне тоже ждать результата почти месяц..
  • 0

#3130
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
almazEn, надо было мне тоже так сделать..и о чем я только думала тогда?
  • 0

#3131
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

almazEn, надо было мне тоже так сделать..и о чем я только думала тогда?


ты о чем? поступить в журфак, а потом перевестись? :smoke:
  • 0

#3132
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Конечно, я бы с радостью сейчас пошла на managment or marketing
  • 0

#3133
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто нить знает проходной? Кажется они его жестко опустили, где то до 40 баллов, у мну знакомые набрали очень мало, они тоже поступили ) Кризис сказывается...
  • 0

#3134
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Кто нить знает проходной? Кажется они его жестко опустили, где то до 40 баллов, у мну знакомые набрали очень мало, они тоже поступили ) Кризис сказывается...

они куда поступили на провижанал??
  • 0

#3135
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А что правда что берут уже с 40 баллами??????? а поступающих много??
Кстати, в других универах в связи с кризисом, допустим в КАЗЭУ на специальности БУх.Учет на следующий год уменьшают плату за учебу! Станет 150 000 . Сейчас же 250 000. А наш Кимэп как всегда поднимает цену.:smoke:) Блин, надо нормально закрыть предметы и выпуститься уже !
  • 0

#3136
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А что правда что берут уже с 40 баллами??????? а поступающих много??
Кстати, в других универах в связи с кризисом, допустим в КАЗЭУ на специальности БУх.Учет на следующий год уменьшают плату за учебу! Станет 150 000 . Сейчас же 250 000. А наш Кимэп как всегда поднимает цену.:smoke:) Блин, надо нормально закрыть предметы и выпуститься уже !


Кажется все таки правда, поступающих мало. Чет у меня с каждым днем пропадает желание учиться в Кимэп...
  • 0

#3137
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
да нее после кризиса опять будет БУМММ
  • 0

#3138
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений


А что правда что берут уже с 40 баллами??????? а поступающих много??
Кстати, в других универах в связи с кризисом, допустим в КАЗЭУ на специальности БУх.Учет на следующий год уменьшают плату за учебу! Станет 150 000 . Сейчас же 250 000. А наш Кимэп как всегда поднимает цену.:mad:) Блин, надо нормально закрыть предметы и выпуститься уже !


Кажется все таки правда, поступающих мало. Чет у меня с каждым днем пропадает желание учиться в Кимэп...


думаю, количество поступающих недолжно отражаться на твоем желании обучаться в Кимэпе, здесь много факторов, фин.кризис, также СМИ начали много печатать материалы о низком качестве образовании в Кимэпе, и др. но уровень образования, судить вам, ведь вы являетесь студентами этого Вуза. кстати, это еще не факт, что в другие казахстанские Вузы пойдет масса абитуриентов, у них в сег.день тоже алата за обучение высокая. например, в КазНТУ стоимость обучения на специальность "Вычислительная техника и программное обучение" стоит порядка 400 000 тенге в год..
  • 0

#3139
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да здравствуете МидТерм-Брэйк!
  • 0

#3140
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Да здравствуете МидТерм-Брэйк!

reading week дринкин уик :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.