Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3101
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


Кто сколько набрал 1 марта? как тяжка было???

ну же... как прошло? результаты есть уже?... и скок на этот раз человек было?

я чет слабо!!хотя этого сам не ожидал 51!!у подруги 75!
А какой проходной??
  • 0

#3102
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Кто сколько набрал 1 марта? как тяжка было???

ну же... как прошло? результаты есть уже?... и скок на этот раз человек было?

я чет слабо!!хотя этого сам не ожидал 51!!у подруги 75!
А какой проходной??


Подруга твоя наверное пройдет, а 51 маловато че-то.
  • 0

#3103
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений
сдавал встпуительный жкзамен 1 марта, на программу Master of Arts in International Journalism and Mass communication. Essay написал на 99 баллов, но английский слабовато получился, всего 41 баллов.. Теперь думаю что делать дальше, в приемной говорят чтобы подождал, вроде с таким баллов можете пройти. В Провижнал программ советуют пересдать экзамен, получить пару интенсивных уроков у препода с Лангуадж Сентр, и пересдать.. а так, если идти на провижнал с таким баллом, если меня конечно еще по результатам экзамена направят туда, то придется 2 семестра учиться в Провижн.. ужасно долго

На экзаменах у нас в Журналистике людей было мало, наверное 15 чел. как максимум.. Но англ.тесты было жесть сложно, лично для меня как для Интермидиат левел. Те пробные тесты прошлых лет, которые мы писали на Подготовительных курсах, чепуха по сравнению с теми на экзаменах...
  • 0

#3104
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
да уж, письменные экзамены тяжеловато я смотрю .... 41 это мало, лучше пересдать. а вообще интермидиат левел надо поднять до аппер и тогда все получится. занимайтесь английским побольше.тем более Журналистика это гуманитарный предмет, надо хорошо английский знать.
Я лично на магистратуру в Кимэп не пойду!!! там так дорого!!!! лучше уж зарубежом отучиться за такие деньги!!!!
  • 0

#3105
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

да уж, письменные экзамены тяжеловато я смотрю .... 41 это мало, лучше пересдать. а вообще интермидиат левел надо поднять до аппер и тогда все получится. занимайтесь английским побольше.

Хожу на подготовительные в Кимэп, но там такой учебник сложный Round-Up 6, предназначен для Аппер Интермидиат.. расписано все сложным языком.. Лучше бы по Мерфи обучались б...Да и Аппер интермидиаты в этом году набирают средние баллы, так как тест в этом году сложный.. У меня знакомая с Адвансед Левелом набрала 65 баллов всего, быть может кому как везет...

Я лично на магистратуру в Кимэп не пойду!!! там так дорого!!!! лучше уж зарубежом отучиться за такие деньги!!!!


Я не думаю, что магистратура в Кимэпе дороже чем в заграничном Вузе, считайте что заграницей Вам понадобиться еще половина суммы, которое Вы будете оплачивать за обучение, за Ваше житье-бытье.. По моему мнению, в текущий момент абитуриентов неустраивает отсутствие Международной аккредитации Кимэпа, а так я считаю все в Кимэпе отлично. Будем надеется что в скорем будущем Кимэп пройдет ее.
  • 0

#3106
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не подскажете какая тема текста была в тесте ?=)
  • 0

#3107
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

сдавал встпуительный жкзамен 1 марта, на программу Master of Arts in International Journalism and Mass communication. Essay написал на 99 баллов, но английский слабовато получился, всего 41 баллов.. Теперь думаю что делать дальше, в приемной говорят чтобы подождал, вроде с таким баллов можете пройти. В Провижнал программ советуют пересдать экзамен, получить пару интенсивных уроков у препода с Лангуадж Сентр, и пересдать.. а так, если идти на провижнал с таким баллом, если меня конечно еще по результатам экзамена направят туда, то придется 2 семестра учиться в Провижн.. ужасно долго

На экзаменах у нас в Журналистике людей было мало, наверное 15 чел. как максимум.. Но англ.тесты было жесть сложно, лично для меня как для Интермидиат левел. Те пробные тесты прошлых лет, которые мы писали на Подготовительных курсах, чепуха по сравнению с теми на экзаменах...


Да, нас на журфаке, как динозавров ;)
  • 0

#3108
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений




Кто сколько набрал 1 марта? как тяжка было???

ну же... как прошло? результаты есть уже?... и скок на этот раз человек было?

я чет слабо!!хотя этого сам не ожидал 51!!у подруги 75!
А какой проходной??


Подруга твоя наверное пройдет, а 51 маловато че-то.

подруга как раз таки пошла BAIJ по ессе 93!!а я на bsspa

Воопщем люди думете реально проити с этим баллом или на перездачу!!
Седня ходил туда чтобы записаться на перездачу ,а мне горят типо ниче может и проиду,все зависит от среднего балла всех сдавших в Кимеп если у меня будет больше то проиду!! вот я в изумлении

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 05.03.2009, 20:53:35

  • 0

#3109
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 AlmazEn,
может будете еще самостоятельно заниматься, помима курсов??? есть хороший сайт,по котрому я готовлюсь самостоятельно (к IELTS), но там есть и книги по общему английскому, кстати хорошие книги.
englishtips.org

Что касается образования в Кимэпе, да оно супер, я благодарна Кимэпу за то, что он дал мне хорошие знания по специальности и по английскому (writing, listening, reading skills, но никак не speaking skills!). Просто не хочется продолжать на Магистратуре в Кимэпе после Бакалавра. А вот насчет зарубежного Master Degree, можно еще как найти дешевле чем Кимэп МБА + еще в хорошей стране Европы на английском языке!!!
  • 0

#3110
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Mr.MTB
имхо, если пройдешь по среднему баллу, то попадешь на 2 интенсива тогда скорее всего, а если не пройдешь и скажун на provisional, то лучше пересдать, на провижинал всегда можно успеть попасть ;)
  • 0

#3111
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

не подскажете какая тема текста была в тесте ?=)


честно, уже не помню..

Да, нас на журфаке, как динозавров ;)


а вы на каком курсе обучаетесь? как думаете, по какой специализации интереснее обучатся, PR. Media management или на Online journalism?

2 AlmazEn,
может будете еще самостоятельно заниматься, помима курсов??? есть хороший сайт,по котрому я готовлюсь самостоятельно (к IELTS), но там есть и книги по общему английскому, кстати хорошие книги.
englishtips.org

Что касается образования в Кимэпе, да оно супер, я благодарна Кимэпу за то, что он дал мне хорошие знания по специальности и по английскому (writing, listening, reading skills, но никак не speaking skills!). Просто не хочется продолжать на Магистратуре в Кимэпе после Бакалавра. А вот насчет зарубежного Master Degree, можно еще как найти дешевле чем Кимэп МБА + еще в хорошей стране Европы на английском языке!!!


Да, я тоже думаю самостоятельно заняться, по Мерфи. учебник классный, и все понятно, по сравнению с этим Раунд-апом 6.
Спасибо за ссылку!
  • 0

#3112
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

не подскажете какая тема текста была в тесте ?=)

15 февраля про тип защита окружающей среды было, про женщин спортсменок и ещё чёт там)

2 AlmazEn,
может будете еще самостоятельно заниматься, помима курсов??? есть хороший сайт,по котрому я готовлюсь самостоятельно (к IELTS), но там есть и книги по общему английскому, кстати хорошие книги.
englishtips.org

Красафчег! спасибо за линк!
  • 0

#3113
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
almazEn, о! это что-то новое..когда я поступала, нам всем сказали, что у всех будет общий major - international journalism. Конечно по желанию можно сделать сразу double minor ( я так и сделала) PR and MM ;) Но в конце кст многие мои знакомые журналисти Baijшники осознали, что журфак, это не та сфера, в которой хотелось бы работать, многие просто ушли в рекламу и PR. Советаю вам на 2 курсе, сразу пройти практику, чтоб уже точно знать, куда и кем пойти потом работать.
  • 0

#3114
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет!

Правда, что на новый семестр в Кипэпе по неоплате, не были допущены к учебе более 1000 студентов? спасибо

#3115
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

almazEn, о! это что-то новое..когда я поступала, нам всем сказали, что у всех будет общий major - international journalism. Конечно по желанию можно сделать сразу double minor ( я так и сделала) PR and MM ;) Но в конце кст многие мои знакомые журналисти Baijшники осознали, что журфак, это не та сфера, в которой хотелось бы работать, многие просто ушли в рекламу и PR. Советаю вам на 2 курсе, сразу пройти практику, чтоб уже точно знать, куда и кем пойти потом работать.


я планирую выбрать ПиАр или Медиа менеджмент.. У меня Мастерс программ, говорят что период обучения сокращают до 1 года, правда ли это, не в курсе? Также, возможно ли обучаясь на журналистике, набрать кредиты по бизнес-предметам, напрмиер, Маркетингу, Финансам, и т.д.?
  • 0

#3116
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Scalper
Правда!в связи с этим урезаются расходы в универе и сокращаются должности.

2все
Хочу на MPA подать на Financial Management
Ессе уже написал,дело в англицком)
15 пойду на экз.
У кого нить там знакомые с ответами есть?
  • 0

#3117
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
almazEn, относительно Master Program я точно не знаю. Да, возможно major сделать журналистику, а minor finance...у нас всё можно)) но если не майнор, то можно закончить за 3 года.
  • 0

#3118
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

almazEn, относительно Master Program я точно не знаю. Да, возможно major сделать журналистику, а minor finance...у нас всё можно)) но если не майнор, то можно закончить за 3 года.


я готов проучиться 2,5-3 года, лишь бы получить образование на высшем уровне.
а как это отразиться на дипломе, если major сделать журналистику, а minor finance... какая специализация будет там прописана?
  • 0

#3119
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет!

Правда, что на новый семестр в Кипэпе по неоплате, не были допущены к учебе более 1000 студентов? спасибо



Это на спринг что ли? Что же тогда будет на фалл?!
  • 0

#3120
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Правда, что на новый семестр в Кипэпе по неоплате, не были допущены к учебе более 1000 студентов? спасибо

слухи?)
или уже чуствуется отсутствие этих 1000чел цифра огромная!

ЗЫ!
оказца нельзя повторно здавать вступительные, до приказа каковта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.