Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#221
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а такое было?
подкупали охранников и ночью лезли в кабинеты - доставали тесты - брали самых умников -они к утру все решали
потом преподы пронюхали и спецом оставили не те тесты

или ето только слухи? :)
  • 0

#222
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Интересно, а пачиму тему АИЭС атправили во флэйм, а КИМЭП фсе еще в общем нахадица?
  • 0

#223
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ходила на собеседование с американцами (то что по болашаку) мне сказали, что КИМЭП впечатляет! Все кто с КИМЭП на анлг языке как на своем. Мне сказали, что я разговариваю как будто я жила в США )I am also a Kimep graduate :D) хотя вообще там не была, вот! Не жалею, что закончила КИМЭП, а только горжусь и радуюсь!!! А те кто не знают, что это за ВУЗ, и говорят всякое, потому что не знают!!!!
  • 0

#224
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а такое было?
подкупали охранников и ночью лезли в кабинеты - доставали тесты - брали самых умников -они к утру все решали
потом преподы пронюхали и спецом оставили не те тесты

или ето только слухи? :D


было. сам пользовался (один раз). а вообще - каждый второй мидтерм и файнал вытаскивали.
  • 0

#225
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
myself - респект, девчонка! :D Так держать!
А по теме - КИМЭП это ЧУДО! Чудо, которое оказалось в Казахстане и вообще в Центральной Азии! Я не имею ничего против других универов, но КИМЭП является лучшим универом в нашем регионе. Да, конечно, несколько дороговато, но оно ведь того стоит! А деньги дерут далеко не за все! Ведь у нас халявный Инет каждый день неограничен, можно бесплатно распечатть домашнее задание в компьютерных классах, кондеры повсюду....Где еще ранним зимним утром, каждая-каждая тропиночка посыпана песком, чтобы мы могли спокойно ходить и не скользить? Где еще компьютерные кабинеты работают до 12 часов ночи, чтобы те студенты, у которых нет возможности купить собственный комп или подключиться к Инету, могли завершить все свои дела и сделать домашку?...И этот список можно продолжать до бесконечности!
Конечно, и КИМЭП не безупречен, есть тут минорные недостатки,но разве мир в котором мы живем БЕЗУПРЕЧЕН? Назовите мне хотя что -нибудь, что в этом мире идеально? Но надо всегда стремиться к лучшему, что КИМЭП с успехом и делает! И ему это удается!Жасай бер, КИМЭП! Мы тебя любим!
З.Ы. Слышали поговорку - "Единственная причина того, что кто-то ненавидит/недолюбливает Вас - это их желание быть похожими на ВАс" :D
  • 0

#226
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
люблю КИМЕП!!! :D
здесь пройдет моя молодость!
  • 0

#227
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Закончила КИМЭП в 2004 году, устроилась не по специальности, но в крупную международную компанию с приличной зарплатой.
На ДжиПиЭй ещё как смотрели при отборе :D
Сейчас братишка в КИМЭПе учится, ничего более подходящего для него не нашла :D
  • 0

#228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
скорее мертв чем жив
  • 0

#229
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Пусть хаят КИМЭП сколько хотят, всё равно он лучший! Я сама закончила магистратуру в этом году и меня сразу взяли на работу, когда узнали, что я закончила КИМЭП и что у меня соответствующая специальность. Деньги, которые вложила в обучение, оправдаются за полгода хорошей з/п.
В каком ещё универе есть собственный KIMEP Film Society, Fun Club, KIMEP Times, и ещё много чего? А чего стоит Graduation Ceremony. Мои родители чуть не прослезились, когда всё это увидели. Говорят, даже ради одного этого можно учиться в КИМЭпе.
Не говоря уже о знаниях и возможностях, которые нам даёт КИМЭП.
Я горжусь тем,что я училась в КИМЭПе. :D
  • 0

#230
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Интересно, а пачиму тему АИЭС атправили во флэйм, а КИМЭП фсе еще в общем нахадица?


Потому как у когото очень волосатые руки :D

#231
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

люблю КИМЕП!!! :D
здесь пройдет моя молодость!

привет красавица! :D

ПО САБЖУ:
КИМЭП - МОЯ ЖИЗНЬ!!!! И это често..... Я тут работаю и закончила Бакалавриат. Сейчас учусь на МВА, чему очень рада! :D
  • 0

#232
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Люди! Готовы к началу фолл семестра в понедельник? Я, скорее всего - да...хочется посмотреть на новых преподов и новые предметы, посмотрим, кто окажется со мной в группах.... Хех, ровно год я волновалась, так как должен был быть мой первый студенческий день в КИМЭП....
  • 0

#233
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ох, готовы, еще как готовы :D тоже интересно, кто мне попадется в группу:rolleyes:
  • 0

#234
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А в первый день я споткнулась и чуть не упала, весело было. :rolleyes:
  • 0

#235
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я ток поступила, но мне кажется, что я здесь училась уже всю жизнь!
скорей бы учеба...

2 жанка
:rolleyes:
надо разрекламировать наш форум кимеповским.
или тут тоже все свои?
  • 0

#236
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
...... А в понедельник уже учеба......

народ я сейчас не в комп-м классе, поэтому инет не халява...
просто 12 страниц листать накладно будет. просто хочу спросить:
есть кто на МБА в этом году поступил? вместе учиться будем!
  • 0

#237
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А что, ксати, с кимэп.кз случилось?
Вчера и сегодня не открывается...
  • 0

#238
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да с сайтом бывает это часто. особенно перед первым днем семестра :rolleyes:
  • 0

#239
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ЛЮДИ!!!
кошмар! что с КИМЕП КЗ??? и форумом???
я умираю, не могу зайти???
  • 0

#240
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а еще у меня есть друзья, которые после окончания вашего универа, по полгоду работу найти не могут!

странно, а те кто нашел, так рады! хотя получают по 200 баков!

кимеповцы, а сколько стоит году обучения у вас на очном?

а на заочном, если на 2-ое высшее?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.