Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#201
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Классный ВУЗ!!! Всем советую!

Хо-хо...вчера вдруг потребовали не предупредив заранее, заплатить еще и в библиотеку 15 тысяч. Капец. А без этого как обычно у нас регистрация не откроется. эдвайзера ни одного нет на месте, пришлось найти какую-то тетеньку и она была доброй, открыла. чтобы заплатить в эту хренову библиотеку стояли в очереди 4 часа. потом в регистрар выяснилось что многие преподы еще неизвестны, а наугад что-то брать - не сильно охота. никаких языков кроме корейского не появилось....короче достали вчера.

ну не говори............. если так все достало, тогда иди в СХИ................... и близко и никаких проблем!
  • 0

#202
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну не говори............. если так все достало, тогда иди в СХИ................... и близко и никаких проблем!

Смотри-ка, может еще и за учебу мою заплатишь, раз уж решать взялась за меня?:(
  • 0

#203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
за учебу чай сам заплатишь.................. просто избаловали вас всех в КИМЭПе вы уже выпендриваться начели........ как говориться, не нравиться, не учитесь.
  • 0

#204
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

за учебу чай сам заплатишь.................. просто избаловали вас всех в КИМЭПе вы уже выпендриваться начели........ как говориться, не нравиться, не учитесь.

Дорогая, ты бы не лезла, если не знаешь всей ситуации. Скоропалительные суждения - обычно самые глупые.
Смотрю ты где-то хорошо выучилась, даже "грамотная".
слово "начАли" пишется вот так. глагол "нравится" пишется с мягким знаком только в неопределенной форме, теперь знай.
И. В кимэпе никого не балуют. Если люди и есть там избалованные, то они уже пришли туда такими. Поблажек нет никому.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 26.07.2005, 11:19:32

  • 0

#205
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А нефига к граматическим ошибкам цепляЦа, раз сказать нечего! Я всю ситуацию прекрасно знаю. Я закончила КИМЭП год назад и сейчас учусь на МВА. И не ною как некоторые.
  • 0

#206
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я закончила КИМЭП

Враки.
  • 0

#207
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я закончила КИМЭП

Враки.

тебе может быть диплом показать? :rolleyes: 5 июня 2004 выпускной был! :p
  • 0

#208
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Извиняюсь, глюк.

Сообщение отредактировал Sweety: 27.07.2005, 11:22:23

  • 0

#209
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Угу, а я еще и помимо бакалавриата,

Извини, конечно, а какое МНЕ до тебя дело? :rolleyes:

тебе может быть диплом показать?

Не надо. Ушуршала.
  • 0

#210
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 тихий омут
одним словом, учишься в КИМЭПе, тебе уже повезло. Молча все оплати, что тебе положено, а то регистрацию не откроют (и новую форму у эдвайзеров подпеши) и будь счастлив.....
Нечего тут на родной ВУЗ наговаривать.
  • 0

#211
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Угу, а я еще и помимо бакалавриата,

Извини, конечно, а какое МНЕ до тебя дело? :rolleyes:

Читать нужно уметь, если что то сообщение это было давно исправлено.

Сообщение отредактировал Sweety: 27.07.2005, 11:34:26

  • 0

#212
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Нечего тут на родной ВУЗ наговаривать.

Много бухтишь.
  • 0

#213
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Читать нужно уметь, если что то сообщение это было давно исправлено.

Охх...откуда ж я его, с потолка али? Надо уметь выражать свои мысли правильно.
  • 0

#214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нечего тут на родной ВУЗ наговаривать.

Много бухтишь.

Много на себя берешь!
  • 0

#215
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
М-да уж...как говорится "в тихом омуте..."

Да, регистрар конечно в своем репертуаре. :rolleyes:

...эдвайзера ни одного нет на месте, пришлось найти какую-то тетеньку и она была доброй, открыла. чтобы заплатить в эту хренову библиотеку стояли в очереди 4 часа. потом в регистрар выяснилось что многие преподы еще неизвестны...


Но! Чему имхо и приучают: действовать наперед и наглости. Заранее вызнавать всю инфу, сроки, кто где будет. И постоянно инфу перепроверять.
Ловить нужного человека в коридорах, на улице, качать свои права.

В свое время выкапывали номера сотовых телефонов эдвайзеров/тьютеров звонили, спать не давали. Когда, мол, будете, канючили.. (сорри, товарищи, надо было. очень :p)

И конечно же не идти в последний момент, или "када начнется тада и пойду". Заранее, батенька, за-ра-не-е!

Удачи.

#216
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
полностью согласна с вышесказанным

доставались и телефоны и караулили под дверями и в коридорах
сама закончила в 2003 бакалавриат

уже дважды зачислялась на МВА, по настоянию родителей, но скажу честно у самой желания магистра там получать нету
если только для корочки то нафих надо, я и так не плохо могу устроиться (да и текущее место работы устраивает)
хотя может лишь для меня магистратура КИМЭПа после бакалаврика там же просто бессмысленна
из предложенных предметов я реально не проходила лишь три или четыре, все остальные брала по своей специализации еще на бакалавриатуре, просто не брала в свое время майнор, а полностью ушла в финансы
плюс после трех лет в одной из крупнейших фин консультантов не вижу чему меня там реально могут научить

потому считаю что в магистратуру скорее всего если и пойду то не в КИМЭП, либо в маб либо в КБТУ

хотя сам КИМЭП в плане знаний на уровне бакалавриата дал не мало, очень за это благодарна

да мы были первым выпуском, да было тяжело, да сложно когда на тебе все проверяют и тестируют, но это тоже опыт, который потом уже в реальной жизни очень помог
  • 0

#217
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

[COLOR=blue]Когда на вопрос "Где ты учишься?" отвечаешь "В КИМЭПе" реакция у спрашивающего как минимум "Аааа, понятно...." Разъясните, что понятно? Потому что мне ничего не понятно!!!
Кому, что конкретно нравится или чаще наооборот не нравится?
Самое обидное то, что большинство "недоброжелателей" толком не имеют представления о КИМЭПе, просто где-то что-то услыхали, ну и как всегда... Хотя сами вряд ли бы отказались у нас учиться!



Знаешь есть мнение, что хорошие преподы уже разбежались по другим ВУЗам, у меня преподовал бывший препод из КИМЕПа, сказал что там ловить нечего
  • 0

#218
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
На мой взгляд, КИМЕП, конечно неплохой ВУЗ, и он, несомненно, в числе лучших в Казахстане, но ценовой диапазон настолько сильно поднялся за последнее время, что рациональнее на эти же деньги получить образование за бугром...кроме того, там возникает такое ощущение, будто все направлено на "выкачку" денег из студента, а не на его образование... :)
  • 0

#219
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А мне нравится КИМЭП. Я закончила Бакалавриат в 2004 году (BSS) и теперь поступила на МВА. Все мои знакомые кто закончил уже МВА нашли хорошую работу и прекрасно зарабатывают. Цены конечно подняли, но образование это такая штука, в которую нужно вкладывать и не скупиться! потом все себя окупит! :)
  • 0

#220
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В КИМЭПе есть проблемы:
-Высокая плата за образование (no comments);

-Административные проблеммы-учебные (в он-регистрации есть плюсы, но столько гемороя);

-Бюрократия (чтобы решить простой вопрос надо столько бумажек подписать); Слоган: "Без бумажки - ты какшка"

-Смена руководства (Каждый раз како-нибудь умник придет и все поменяет); В следствии чего многие преподы уходят. Только коллектив сработался, а тут кто-то новый права качает.

-Разрозненность депортаментов; (Кто кому подчиняется?, кто за что отвечает?, кто решает эту проблему?, а кто ответственнен делать это?и тд.)

У КИМЭПа есть плюсы:
-как не крути, но знания дают (за твои же деньги (!) нагибают не по детски); как следствие - умение работать в стрессовой ситуации; умение работать в хроническом недосыпе; умение сдохнуть перед дэдлайном, но работу сделать :)

-учит самостоятельности (сам не сделаешь - никто не сделает);

-жизненный опыт (кто сказал, что все легко бывает).

*из собственного опыта*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.