Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#161
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

(а это ты утрируешь что до второго курса ходил - 100%)

Конечно утрирую - ходил таким вплоть до окончания.

А писать всякую тупость с кучей ошибок, мучаясь пороками косноязычия - это для истинного кимеповца мелочные заморочки и лишняя фигня. :lol:

То что вы считаете тупостью, это мое ХО. И мне по барабану ваше мнение.
Спору нет - безграмотен. И я не стыжусь того что окончив сей вуз, я так и не знаю русского достаточно хорошо: закончил казахскую школу, в кмэби учили на английском. ;)

#162
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Sacrificed! С чего вы все записали на свой адрес? Я вообще и не подозревал даже о вашем существованиии до этого поста!
Чесс слово! :lol:

#163
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А писать всякую тупость с кучей ошибок, мучаясь пороками косноязычия - это для истинного кимеповца мелочные заморочки и лишняя фигня.

Кому?
  • 0

#164
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хм..я поняла.Не мне точно.
  • 0

#165
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Но ты скажи о ком ты.Или ты на жизнь решил пожаловаться?
  • 0

#166
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В прошлом году учиться было интереснее. В этом не предметы, а лажа сплошная. Даже иногда жалко тратить свое время. :lol:
  • 0

#167
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ищеца Юля. вроде бачелор. вроде живет в самале. кореянка. отзовитесь кто знает.
  • 0

#168
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Эх..кимэп, кимэп. что тут скажешь...все ясно
  • 0

#169
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Эх..кимэп, кимэп. что тут скажешь...все ясно

А?
  • 0

#170
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ищеца Юля. вроде бачелор. вроде живет в самале. кореянка. отзовитесь кто знает.

оппа, побоше инфы бы дал...
есть юля знакомая. но не бечелор.... с этого года магистрант. что-нить есть?
  • 0

#171
Zhanara89

Zhanara89
  • Гость
  • 5 сообщений
привет, я хочу поступать в КИМЭП. Сколько стоит обучение?????
  • 0

#172
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Забавно иные мнения почитать.
Значит получается что одеваться в обычную одежду и без дорогой мобилы - это стыдно и позорно. А писать всякую тупость с кучей ошибок, мучаясь пороками косноязычия - это для истинного кимеповца мелочные заморочки и лишняя фигня. :laugh:

Точно! Респект :lol:
  • 0

#173
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Убедительная просьба бедного КБТУ-шника: Я смотрю у вас и у нас очень много общего. Расскажите о различиях, кто знает. Просто хотел у вас второе получать.
  • 0

#174
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Убедительная просьба бедного КБТУ-шника: Я смотрю у вас и у нас очень много общего. Расскажите о различиях, кто знает. Просто хотел у вас второе получать.

А как это можно, нужно чтобы человек знал оба института. Я только один знаю. Вы сами напишите что знаете общего.

привет, я хочу поступать в КИМЭП. Сколько стоит обучение?????

Так вы сходите в кимэп. Потому что одной цены вам явно будет недостаточно. В районе 3 тысяч. Но кимэп оставляет за собой право изменять стоимость обучения. И исправно делает это каждый год. :laugh:

#175
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Или о закидонах наших любимых экспатов-преподов?

Ох...короче скажите чем отличается Молоков от Власова. И так уж ли легче летом проходить предмет.
кстати, с осени, книги уже не выдают в библиотеке бесплатно...говорят книги подорожали на мировом рынке, теперь средняя стоимость где-то 70 долларов. И у Кимэпа не хватает денег чтобы обеспечить всех студентов ими. Тем более студентов у нас теперь...дофига.
еще - летние семестры теперь 6 недель. их два всего.

#176
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
ne ladnoye tvoritsa v KIMEPe
Shto budet? Kuda katitsa etot mir?
Mda....
  • 0

#177
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

ищеца Юля. вроде бачелор. вроде живет в самале. кореянка. отзовитесь кто знает.

Есть одна Юля знакомая бэчелор КИМЭП, но наполовину кореянка, а на половину русская, в Самале тусовалась часто...
  • 0

#178
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
По мне так, МАБ куда лучше КИМЭПа по крайней мере первые четко знают чего хотят от студентов и преподаватели в принципе грамотные, последние же уже давно расслабились и как говорится в бОльшей степени проявляются одни понты...

На Магистратуру в МАБ кстати без опыта менее 3-х лет работы в управлении, да именно на должности УПРАВЛЕНЦА не берут!!!

А в КИМЭПе хоть со студ. скамьи прыгай, возьмут... И после этого какой к черту обмен опытом, когда вокруг тебя половина еще зеленых, ничего еще не понимающих в бизнесе "студентов" сидит... :laugh:

P.S. учусь в МАБе на магистратуре, в КИМЭП не поступил именно на основании вышеуказанной причины, сейчас очень доволен своей группой, вся группа состоит из Менеджеров из разных сфер бизнеса. :lol:

Сообщение отредактировал AREKE: 05.06.2005, 20:42:45

  • 0

#179
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

P.S. учусь в МАБе на магистратуре, в КИМЭП не поступил именно на основании вышеуказанной причины, сейчас очень доволен своей группой, вся группа состоит из Менеджеров из разных сфер бизнеса. 

Ну ты же не поступил в КИМЭП.Так что говорить всякую фигню про него не зная что есть на самом деле - последнее дело.

последние же уже давно расслабились и как говорится в бОльшей степени проявляются одни понты...

Нет 100% правды. И в твоем случае. И в моем.

#180
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
ИмХО Кимеп - лучший универ в своей сфере в Кз, а всякие Мабы Юайбишки - в сравнение не идут !
Насчет Мгу, там у меня учился один занкомый на эконом факе. Рассказывал, что разводят они там по-черному. А если разводят то по-моему эт уже не универ. Сам Садовничий ( так по-моему ) говорил в программе Познера, что мол да есть такое...
А вообще в области экономики Мгу дает образование на уровне средний. - Сужу по выпускникам, так что говорить что Кимеп не сравним с Мгу может быть не оправдано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.