Перейти к содержимому

Фотография

Слишком сильная занятость на работев ущерб личной жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#141
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Очень сложно найти золотую середину.
Вот у меня брат - обеспечивает семью, платит кредит за квартиру, ну и все такое. Утром рано на работу к 7, вечером в 10 домой сынуля уже спит. В выходные разные отработки по ночам и тд. И все ради семьи. и все равно старается в свободное время посвящать семье.
Так что я думаю пока нет Семьи, а просто отношения парень/девушка - лучше в приоритете работа.
  • 0

#142
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Поэтому он и ведет себя эгоистично-делает что-то только в свое удовольствие.Только. А меня и не спросил надо оно мне или нет, важно оно для меня или нет. И в итоге ничего в его жизни не изменилось с тех пор как мы стали быть вместе.Я для него на 3 месте, после работы и хобби, как самая-самая приятная часть, от которой можно получать только удовольствие, расслабиться, короче ваще не напрягаться.... Ну это какая-то потребительская позиция....только получать...

может ваши отношения ещё не дошли до того уровня когда он должен думать и о вас?
Сами же говорили что встречаетесь не долго, друг друга знаете плохо....
  • 0

#143
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
2 viking
простите что отвечаю за Наню, но почему вы утверждаете что он это ради нее делал? Он спрашивал чего она вообще хочет?
2 Рюмка
эм.. а когда наступает такой этап в отношениях когда партнер начинает думать о другом партнере?
  • 0

#144
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

эм.. а когда наступает такой этап в отношениях когда партнер начинает думать о другом партнере?


по идее, если партнер не безразличен, то другой партнер вообще-то сразу начинает думать) а по-вашему как?)
  • 0

#145
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мила
Дураку понятно что для себя во первых, во вторых они ведь вместе жили и он шел после работы все же к ней.
  • 0

#146
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
2 blumchen 85
Да по-моему так же, только что-то не видно этого в его поведении, только на словах.....(
2 Viking
Да ладно вам! можно жить вместе ка будто и не жить. А если вы имеете в виду что он не изменял ей-ну знаете просто встречаться вечером и слегка трахаться-это еще не значит жить по-настоященму в паре. Нефиг его оправдывать!
Знаете, я так понимаю что партнерство намного важнее "жить вместе".
  • 0

#147
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня
он же ради вас по ходу до поздна в банке штаны протерал, что бы ЗП бюыла не меньше 2500 штук как все дамы этого хотят, а вы не цените



Люди такие прикольные, наивные что ли...
Нельзя всех женщин под одну гребенку.
Я ценю любовь и взаимопонимание, а бабло дело десятое, для меня по крайней мере.
  • 0

#148
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а у меня сегодня низкая занятость на работе, от безделья коллег подкалываю...

попросил у водителя шефа ключи от офиса, типа я забыл дома, сбегать в магазин надо, а у него вместе с ключом от офиса ключ от машины......
я машину угнал и спрятал, пускай ищёт вечером :-)
  • 0

#149
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
я ценю трудоголиков -это прежде всего, но со стороны М. тоже должно быть желание проводить больше времени дома..
хотя, на сегодняшний день -очень ценятся те М., у которых есть доход...работа!
задумайтесь над этим!
  • 0

#150
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
А мне любопытен следующий факт, почему когда мужчина только добивается девушку то и работа ему не помеха :beer: Может и позвонить лишний раз и понтересоваться любой мелочью... Проходит какое-то время и М понимает что его пассия никуда не денется от него, и начинает усиленно трудиться :-) Замечу что доход его не падал ни до не после и на работе это никак не отражалось...
  • 0

#151
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А мне любопытен следующий факт, почему когда мужчина только добивается девушку то и работа ему не помеха :-) Может и позвонить лишний раз и понтересоваться любой мелочью... Проходит какое-то время и М понимает что его пассия никуда не денется от него, и начинает усиленно трудиться :-) Замечу что доход его не падал ни до не после и на работе это никак не отражалось...


это называется инстинкт охотника! :beer:
  • 0

#152
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А мне любопытен следующий факт, почему когда мужчина только добивается девушку то и работа ему не помеха :-) Может и позвонить лишний раз и понтересоваться любой мелочью... Проходит какое-то время и М понимает что его пассия никуда не денется от него, и начинает усиленно трудиться :-) Замечу что доход его не падал ни до не после и на работе это никак не отражалось...


это называется инстинкт охотника! :beer:



Оно понятно про все их инстинкты, хочется просто чтобы работа не была отмазкой :-) Могут же когда захотят.
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

эм.. а когда наступает такой этап в отношениях когда партнер начинает думать о другом партнере?

Обычно-после третьего анала и пятого атсоса с проглотом... :laugh:
З.Ы. Топик еще жив? Топикстартер еще не убился головой об стену ждет дельных советов? :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.02.2009, 18:08:46

  • 0

#154
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на работе занятость средняя...бегать не приходится, время на интернет всегда есть, а вот на личную жизнь увы :laugh: Хотя полно девушек-коллег, те кто нравится уже заняты...непруха в общем :lol:
сейчас почти каждый день смотрю по 1-му фильму :lol:
  • 0

#155
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
для меня эта тема актуальная, и автора я понимаю.
Я за интересную и захватывающую работу, я за карьеру, за стремления... но также я за спокойные вечера и ЗА то, чтобы оставалось время на себя.
У меня похожая ситуация. Только мой трудоголик мне муж. Вот уже который месяц пытаюсь внедрить в нашу жизнь йогу.... безуспешно. С недосыпом борюсь тоже безуспешно - график неопределённый... Я и сама веду достаточно активный образ жизни (правда на данном этапе, честно скажу, не так сильно влюблена в работу), но считаю, что приоритетом должно быть здоровье, а потом уже всяческая активность. Потому что перегореть к 30-35 годам, как минимум, глупо.

П.С. справедливости ради отмечу, что у меня ситуация куда менее запущенная: часам к 9, чаще всего, дома. На выходных, как правило, хотя бы один день свободен от работы. Хотя бывают и авралы... и до 4х ночи было, и круглые сутки в выходные - тоже было...

Сообщение отредактировал Аврора: 24.02.2009, 20:07:02

  • 0

#156
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Очень сложно найти золотую середину.
Вот у меня брат - обеспечивает семью, платит кредит за квартиру, ну и все такое. Утром рано на работу к 7, вечером в 10 домой сынуля уже спит. В выходные разные отработки по ночам и тд. И все ради семьи. и все равно старается в свободное время посвящать семье.
Так что я думаю пока нет Семьи, а просто отношения парень/девушка - лучше в приоритете работа.


а по-моему, семью нужно заводить тогда-когда материально созрел и достиг в жизни чего то-вот тогда и времени будет хватать и денег! :rotate:
  • 0

#157
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а по-моему, семью нужно заводить тогда-когда материально созрел и достиг в жизни чего то-вот тогда и времени будет хватать и денег! :eek:


Ну так некоторые до такого этапа доходят лет в 40-45 :-/
  • 0

#158
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Очень сложно найти золотую середину.
Вот у меня брат - обеспечивает семью, платит кредит за квартиру, ну и все такое. Утром рано на работу к 7, вечером в 10 домой сынуля уже спит. В выходные разные отработки по ночам и тд. И все ради семьи. и все равно старается в свободное время посвящать семье.
Так что я думаю пока нет Семьи, а просто отношения парень/девушка - лучше в приоритете работа.


а по-моему, семью нужно заводить тогда-когда материально созрел и достиг в жизни чего то-вот тогда и времени будет хватать и денег! :eek:

у меня приблизительно такой подход к "заведению" ребёнка. Но вот семью, имхо, нужно раньше заводить.
К тому же понятие зрелости у всех разное.. и женщина может очнуться в какой-то момент и понять, что перезрела, да и, к тому же, детородный возраст того... в прошлом.
  • 0

#159
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ХЗ) работаю в удовольствие, никогда ущерба из за работы в личной жизни не замечала, принцип в работе... в обиду себя не давать, а гнуть свою линию. Т.е только для себя.
День сегодняшний, тот самый из за которого я просто обожаю свою работу, смотря на итог работы переполняет чувство счастья, понимаешь, что не зря этим занимаешься :bow:
Согласна, одной работой жить, маразм, поэтому, и там, и дома, и для себя стараемся успевать) шины могут лопнуть да, но зато не скучно живем :D

Работа должна приносить удовлетворение, иначе смысла в ней нет)
  • 0

#160
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

а по-моему, семью нужно заводить тогда-когда материально созрел и достиг в жизни чего то-вот тогда и времени будет хватать и денег! :bow:

Некоторым людям всё время кажется, что им ещё нужно немного постараться, что бы достичь, как вы говорите - чего-то, и когда настаёт этот самый момент, то им кажется, что надо ещё немного, как в мультике про Винни пуха. Как я заметил, жизнь с планами нифига не считается, и лучший способ - это жить, а не искать подходящих моментов, их ведь может и не настать.
По сабжу, работа должна или может быть составляющей, но не всей жизнью ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.