Перейти к содержимому

Фотография

Слишком сильная занятость на работев ущерб личной жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

- "С милым и рай в шалаше" - лишь бы рядом
- "Достойная жизнь" - но с вышеперечисленными издержками
Поверьте, не будет второго без ваших усилий и понимания.

а что, третьего не дано? обязательно нужно устраивать из своей жизни бег с препятствиями? народ, очнитесь, наша жизнь и так коротка!
я так поняла, автор и ее МЧ не побираются, вопрос выживания не стоит. почему бы не довольствоваться средним уровнем? деньги в один миг могут исчезнуть, можно потерять ВСЕ в одночасье! разве они стоят СТОЛЬКИХ усилий?
  • 0

#102
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


- "Достойная жизнь" - но с вышеперечисленными издержками
Поверьте, не будет второго без ваших усилий и понимания.

жизнь когда двое вместе. а она одна долго не сможет биться о стенку
курсы, бассейн это хорошо. но для этого должен быть срок, сколько ей так ходить, год , два или всю жизнь?
если он будет (хотеть) работать в таком темпе всю жизнь?
не думаю что челк отдается по полной работе забывая о любимой!!!
у меня очень много друзей, топменеджерами, у них по 5-9 компании, да и не только в РК, так вот они все успевают, с детьми погулять, футбол погонять, да и анеки рассказывают, смсками с детьми с друзами токо так ))) и совещании проводить по 3 раза в день, и на завод слетать блабла
так что думаю тут Он не может быть жертвой – имхо
  • 0

#103
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

2 Keendal
Мои приоритеты расставлены. Описала их выше.
Гыг, сама психолог...:)))))

так тем более :D

Надеюсь, у психологов нет такой же фишки как у врачей. Врачи крайне не дисциплинированы при лечении, половину из назначенного сами себе отменяют, а в основном вообще не лечатся типа, зачем к врачу идти, я и сам знаю, что он мне скажет.

ИМХО, в любом случае это не повод здесь это обсуждать. Ответа не найдете – много обсуждений, обвинений и все. :laugh:
  • 0

#104
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
испытательный срок ему - если не пройдет то гуд бай :laugh:
  • 0

#105
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 gu909
+1
Согласен что можно все успевать! У меня шеф бывший, тоже очень деловой и богатый чел, но при этом уважает не только свое личное время , но и тех кто у него работает. К нему нельзя позвонить по вопросам работы вечером, или в выходные. Только если срочно и безотложно, а так бывает редко. За фразу "шеф вы подумайте вечером или переспите с этой мыслью" порвет зад. Один раз уговорил его и подъехал вечером к дому, так он вышел с сынишкой на руках, перекинулся парой фраз и сказал, что это время его сына.
  • 0

#106
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо, а мы то старались, писали, продумывали варианты! :D


+1 :laugh:

писала от всего сердца! честно!
  • 0

#107
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
2 gu909
да я вот тоже об этом же и думаю. Я так понимаю работа директора в том и заключается чтобы грамотно перераспеделить обязанности а самому заниматься исключительно стратегией и контролем. Ну подумать только- 200 человек в подчинении, две трети из них уходят в 18-00, а он один всем занимается- что это за хрень?

Вы можете мне лучше посоветовать что-нибудь путнее по тайм-менеджменту?

2 kendal
Да я уже нашла решение. И в принципе люди могут писать все что угодно-на форумах всегда обвинения или глупости. Единицы вникают и говорят дельное. Мне нужен был разброс мнений. А то мои друзья понимали его больше, чем меня.
  • 0

#108
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

испытательный срок ему - если не пройдет то гуд бай :D

сколько? месяц? два? три? вы ж не на работу его принимаете. мой вот уже давно все сроки провалил... :laugh:
  • 0

#109
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Автор

раз на раней стадии отношений такое к вам отношение, то явно он вас не любит. потому как напревых порах человек хочет видеть любимого(ю) постоянно. наслаждаться чувством, которое захватывает и тд. это через пару лет можно понять такое поведение, но если сразу так то.... вряд ли он меняться захочет. его и так все устраивает. тут вам или бросать или терпеть и ждать что будет лучше. хотя мне кажется лучше точно не будет. только хуже. всегда начало отношений это самый бурный период, который не повторяется потом. а если сразу ТАК, то это о многом говорит...
  • 0

#110
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 gu909
да я вот тоже об этом же и думаю. Я так понимаю работа директора в том и заключается чтобы грамотно перераспеделить обязанности а самому заниматься исключительно стратегией и контролем. Ну подумать только- 200 человек в подчинении, две трети из них уходят в 18-00, а он один всем занимается- что это за хрень?

Вы можете мне лучше посоветовать что-нибудь путнее по тайм-менеджменту?

2 kendal
Да я уже нашла решение. И в принципе люди могут писать все что угодно-на форумах всегда обвинения или глупости. Единицы вникают и говорят дельное. Мне нужен был разброс мнений. А то мои друзья понимали его больше, чем меня.

представила ситуацию....

только не обижайтесь. :laugh:

он - молодой персперктивный директор, который строит карьеру и у него в подчинении 200 человек. нет семьи - заядлый холостяк. его устраивает его жизнь и результаты, которых он достиг, НО нужна для успешного мужчины еще и женщина рядом. тут он приглянул себе на работе девушку - подчиненную ( а где еще приглянуть если все время пашешь). ну думает удобно, на работе можно видется, иногда встречаться по выходным, девушка приятная, можно и "замутить". ну и начинает он общаться с девушкой... но не ради любви и отношений, а ради того чтобы БЫЛО. ну понятно работа приоритетом, а по выходным, можно куда и сходить. и не понимает он почему девушка обижается, губки дует. ведь по сути все нормально, его все устраивает. у него обеспеченная жизнь, работа и женщина когда ему надо. а всех бывших, которые его пилили занятостью - в сад! и если нынешняя пилить будет - ее тоже в сад. потом новую найдет.... кошмар... но мне эта ситуация с его стороны видется именно так.
  • 0

#111
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


испытательный срок ему - если не пройдет то гуд бай :D

сколько? месяц? два? три? вы ж не на работу его принимаете. мой вот уже давно все сроки провалил... :laugh:

хэх это уже ей решать )))
  • 0

#112
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
2 zhanna 13
ооо...! Ситуация принимает неприятный оборот..... Это на самом деле может быть похоже на правду....
Но блииин..., он действительно питает ко мне очень-очень теплые чувства.
О,нет....
  • 0

#113
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


он - молодой персперктивный директор, который строит карьеру и у него в подчинении 200 человек. нет семьи - заядлый холостяк. его устраивает его жизнь и результаты, которых он достиг, НО нужна для успешного мужчины еще и женщина рядом. тут он приглянул себе на работе девушку - подчиненную ( а где еще приглянуть если все время пашешь). ну думает удобно, на работе можно видется, иногда встречаться по выходным, девушка приятная, можно и "замутить". ну и начинает он общаться с девушкой... но не ради любви и отношений, а ради того чтобы БЫЛО. ну понятно работа приоритетом, а по выходным, можно куда и сходить. и не понимает он почему девушка обижается, губки дует. ведь по сути все нормально, его все устраивает. у него обеспеченная жизнь, работа и женщина когда ему надо. а всех бывших, которые его пилили занятостью - в сад! и если нынешняя пилить будет - ее тоже в сад. потом новую найдет.... кошмар... но мне эта ситуация с его стороны видется именно так.

:laugh: в основном так и бывает ))
  • 0

#114
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna 13
ооо...! Ситуация принимает неприятный оборот..... Это на самом деле может быть похоже на правду....
Но блииин..., он действительно питает ко мне очень-очень теплые чувства.
О,нет....

а от коллег вы скрываете свои отношения?

а теплые чувства он конечно испытывает, все таки не общаться же через силу. :laugh:
  • 0

#115
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Естесственно скрываем.
Но он говорит что никогда так не любил... Гыг, я понимаю что мужчины ради секса все что угодно могут сказать,но... мне кажется он не врет. Нельзя так врать.
  • 0

#116
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Естесственно скрываем.
Но он говорит что никогда так не любил... Гыг, я понимаю что мужчины ради секса все что угодно могут сказать,но... мне кажется он не врет. Нельзя так врать.

ну остается только надеется и терпеть.
  • 0

#117
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Но он говорит что никогда так не любил... Гыг, я понимаю что мужчины ради секса все что угодно могут сказать,но... мне кажется он не врет. Нельзя так врать.

так у Вас же все хорошо! раз на секс время есть :laugh:
  • 0

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


испытательный срок ему - если не пройдет то гуд бай :D

сколько? месяц? два? три? вы ж не на работу его принимаете. мой вот уже давно все сроки провалил... :smoke:

Если я правильно понял:
1. Не пришел домой в пятницу вечером-лишен минета.
2. Не пришел домой в субботу вечером-лишен анала.
3. Не пришел домой в воскресенье вечером-лишен писсинга.
:lol: Грустно все это.. ;)
  • 0

#119
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Естесственно скрываем.
Но он говорит что никогда так не любил... Гыг, я понимаю что мужчины ради секса все что угодно могут сказать,но... мне кажется он не врет. Нельзя так врать.

Секас, это наркотик, а ради наркотика наркоман на любую хадасть пойдеть! :smoke:
  • 0

#120
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В очередной раз выбрала работу, вместо него. Не жалею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.