Перейти к содержимому

Фотография

Слишком сильная занятость на работев ущерб личной жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
согласен. работа все время съедает. иногда и выходных не хватает для личных дел, не говоря об отдыхе.
  • 0

#182
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
.....глюк

Сообщение отредактировал DAK: 23.03.2009, 18:48:00

  • 0

#183
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вот и вся любовь.

Зачем мы работаем если нас не понимают.........


  • 0

#184
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
у нас наоборот, я почти все свое время провожу на работе, и до ночи тут задерживаюсь бывает, наверно пока неженаты он еще ничего не говорит. А он в работы выходит рано и приезжает ко мне))) Забирет меня с работы домой, причем мотается так каждый день с одного конца в другой конец города. А потом с моей работы опять в тот же конец города откуда он приехал.
А вобще я считаю есди бы я бы на месте той женщины которая ждет своего мужа на работе, я бы не огорчалась, наоборот всячески поддерживала его и так он устает каждый день на работе. по себе знаю. Помогала бы ему по возможности с рабочими делами, благо обучаюсь всему быстро.
Да и вобще можно кучу дел сделать пока сидишь дома. Я вот выкраиваю себе время чтобы чем то заниматься! А тут и деньги есть, можно по фитнесслубам ходить и по спасалонам не жизнь а сказка! Завести себе какое нибудь хобби.
  • 0

#185
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А меня всегда поражало что девушкам нужно много внимания. У самого такой же график. Я строю свое будущее. А если у вас серьезные отношения, то это не только его но и ваше будущее. А так, часто девушки начинают разговор что им не уделяешь достаточно внимания.
  • 0

#186
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А меня всегда поражало что девушкам нужно много внимания. У самого такой же график. Я строю свое будущее. А если у вас серьезные отношения, то это не только его но и ваше будущее. А так, часто девушки начинают разговор что им не уделяешь достаточно внимания.

возможно вы не тех девушек встречали)))
  • 0

#187
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А меня всегда поражало что девушкам нужно много внимания. У самого такой же график. Я строю свое будущее. А если у вас серьезные отношения, то это не только его но и ваше будущее. А так, часто девушки начинают разговор что им не уделяешь достаточно внимания.

возможно вы не тех девушек встречали)))


Вот всегда так говорят) вначале))) И ведь все знают о моем ритме жизни. Вначале все устраивает. А потом начинают просить измениться))))
  • 0

#188
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вот всегда так говорят) вначале))) И ведь все знают о моем ритме жизни. Вначале все устраивает. А потом начинают просить измениться))))

Просто значит вам не везет с девушками. Поверьте на слова такие девушки есть которые вас поймут и будут поддерживать, и вы ее обязательно найдете :(
А вот женщине с таким ритмом жизни как у вас тяжелее, во первых тяжело найти такого мужчину, а во вторых его не потерять. Надеюсь что мой любимый всеглда будет рядом со мной.
  • 0

#189
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Вот всегда так говорят) вначале))) И ведь все знают о моем ритме жизни. Вначале все устраивает. А потом начинают просить измениться))))

Просто значит вам не везет с девушками. Поверьте на слова такие девушки есть которые вас поймут и будут поддерживать, и вы ее обязательно найдете :D
А вот женщине с таким ритмом жизни как у вас тяжелее, во первых тяжело найти такого мужчину, а во вторых его не потерять. Надеюсь что мой любимый всеглда будет рядом со мной.

а вот это верно, не каждый мужчина выдержит такое отношение, на своем примере сужу. :(
  • 0

#190
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а вот это верно, не каждый мужчина выдержит такое отношение, на своем примере сужу. :D

как долго так с вами муж выдержал? Мне тоже просто интересно, черт подери не хочется то работу бросать, но и о будущих детках тоже думать надо.
  • 0

#191
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вот всегда так говорят) вначале))) И ведь все знают о моем ритме жизни. Вначале все устраивает. А потом начинают просить измениться))))

Просто значит вам не везет с девушками. Поверьте на слова такие девушки есть которые вас поймут и будут поддерживать, и вы ее обязательно найдете :D
А вот женщине с таким ритмом жизни как у вас тяжелее, во первых тяжело найти такого мужчину, а во вторых его не потерять. Надеюсь что мой любимый всеглда будет рядом со мной.


Встречались такие. А вот тут начинается соседняя тема о том что приходится отдаляться так как кое кого становится слишком много))))

Сообщение отредактировал Molo: 14.04.2009, 15:11:37

  • 0

#192
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


а вот это верно, не каждый мужчина выдержит такое отношение, на своем примере сужу. :D

как долго так с вами муж выдержал? Мне тоже просто интересно, черт подери не хочется то работу бросать, но и о будущих детках тоже думать надо.

не долго полтора годика, а потом развод и дети :D и щас таже самая ситуация, работа и работа, трудоголик я, и ничего не могу с собой поделать.
  • 0

#193
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

не долго полтора годика, а потом развод и дети :D и щас таже самая ситуация, работа и работа, трудоголик я, и ничего не могу с собой поделать.

(( плохо, я тоже трудоголик
  • 0

#194
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name='Mila-mala' date='29.01.2009, 14:30' post='7536364']
Мой милый очень очень занят на работе!!! Он топменеджер, у него много людей в подчинении и куча ответственности естественно.
Его рабочий день редко заканчивается раньше 21-00, бывает и до полуночи... и уж совсем никогда раньше 19-00,хотя вообще-то он должен заканчиваться в 18-00... Мы совсем редко видимся из-за этого и я очень переживаю по этому поводу. Я начинаю чувствовать себя покинутой, и вероятно работа стоит для него на первом месте, а потом я.....Он говорит, что это не так, но что он может поделать, ведь он не простой работник, а руководитель, он должен много работать.

Радуйся что он занят работой. Нарожай детей и воспитывай. Думать о супруге и времени не будет. Он сам будет чувствовать себя покинутой...
  • 0

#195
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А меня всегда поражало что девушкам нужно много внимания. У самого такой же график. Я строю свое будущее. А если у вас серьезные отношения, то это не только его но и ваше будущее. А так, часто девушки начинают разговор что им не уделяешь достаточно внимания.

мой дорогой тоже просит понять,что вопрос его успешности на работе на которой он проводит столько времени - это вопрос нашего будущего. пока понимаю, но все-таки иногда меня заносит :) . хотя когда я сильно занята, он относится с пониманием *всегда*
  • 0

#196
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мой милый очень очень занят на работе!!! Он топменеджер, у него много людей в подчинении и куча ответственности естественно.
Его рабочий день редко заканчивается раньше 21-00, бывает и до полуночи... и уж совсем никогда раньше 19-00,хотя вообще-то он должен заканчиваться в 18-00... Мы совсем редко видимся из-за этого и я очень переживаю по этому поводу. Я начинаю чувствовать себя покинутой, и вероятно работа стоит для него на первом месте, а потом я.....Он говорит, что это не так, но что он может поделать, ведь он не простой работник, а руководитель, он должен много работать.

Мой супруг тоже много работает, раньше это огорчало и раздражало...Вернулась на любимую-дурацкую работу, сил остается только на душ и спать) сразу некогда стало мозг ему выносить))
устройтесь также на какую-нибудь работу, отнимающую кучу времени и сил) дурацкие мысли о покинутости сразу Вас покинут)
  • 0

#197
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот всегда так говорят) вначале))) И ведь все знают о моем ритме жизни. Вначале все устраивает. А потом начинают просить измениться))))
[/quote]

А просто со временем все становятся более капризными и требовательными. И опять-таки со временем половинки теряют бдительность и раслабляются.
  • 0

#198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
jannaze+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gutjul + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#200
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, я сама в таком режиме 3 года отработала - с утра и до.........
Суббота в одно время была рабочая, а в воскресенье целый день спала.
Придешь с работы быстро помылся, что- то поел и лег спать :)
А потом себе субботу освободила. Хоть стала успевать домашние дела делать.
У супруга был "человеческий" график. Он меня "не видел".
Сейчас в декретном отпуске, а муж вышел на новую работу....теперь мы его "не видим".
А что делать? Кушать то хочется :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.