Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#1241
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Добрый день!
Когда будет следующее занятие?
(Надеюсь оно будет :) )
  • 0

#1242
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Добрый вечер!

А занятия идут, просто я здесь перестал отписываться :)

Сейчас мы решили вести занятия только по субботам, т.к. 1) бесплатное помещение; 2) достаточно времени (3 часа); 3) в обычные дни (по вечерам) мало людей собирается.

Ближайшее занятие будет в эту субботу утром, в Алмагуле.


  • 1

#1243
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Доброго времени суток!!! Что то меня бытовуха затянула. Так и хочется сказать как терминатор - I will back.


  • 1

#1244
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Доброго времени суток!!! Что то меня бытовуха затянула. Так и хочется сказать как терминатор - I will back.

Ждем вас, Кирилл!

Вчера у нас было занятие, пришли 2 новых человека.

Т.к. они новички, то изучили и немного потренировались по подстройке.


  • 1

#1245
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дд.
У меня вопрос: пытаюсь подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку, располагаю временем и ресурсами для этого, но вот только начинаю этим заниматься, так сразу трачу время внимание на посторонние вещи, хотя сам понимаю и говорю себе, что нужно учить, работать. И сейчас смотрю что такое поведение уже не только английского касается, как будто пытаюсь убежать от цели или проблемы, а не решить ее. Вот у вас хотел спросить уважаемые, совета.
  • 0

#1246
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Дд.
У меня вопрос: пытаюсь подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку, располагаю временем и ресурсами для этого, но вот только начинаю этим заниматься, так сразу трачу время внимание на посторонние вещи, хотя сам понимаю и говорю себе, что нужно учить, работать. И сейчас смотрю что такое поведение уже не только английского касается, как будто пытаюсь убежать от цели или проблемы, а не решить ее. Вот у вас хотел спросить уважаемые, совета.

Тут, наверное, нужно сделать технику "договор частей личности".

Дело в том, что с точки зрения "концепции частей личности", у вас тут описано 3 части личности (вообще, их может быть и больше): 1-я часть говорит "нужно учить английский"; 2-я часть говорит: "хочу заняться чем-нибудь другим"; 3-я часть: "я вижу, что такая ситуация встречается и в других ситуациях" ("как будто пытаюсь убежать от цели..."). В данном случае, вероятно, имеет место быть конфликт между 1-ой и 2-ой частями личности: одна хочет одного, другая - другого. Вот этот конфликт и нужно решить, например, при помощи указанной выше техники.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 15.04.2015, 14:15:48

  • 1

#1247
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 В прошлый раз здорово занятия прошли. Мое подсознание очищается от всякого нанесенного мусора. В воскресение день рождение у жены. Не знаю как с занятиями. Постараюсь вытянуть и ее.


  • 1

#1248
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 В прошлый раз здорово занятия прошли. Мое подсознание очищается от всякого нанесенного мусора. В воскресение день рождение у жены. Не знаю как с занятиями. Постараюсь вытянуть и ее.

Если получится вытянуть - будет хорошо :)


  • 1

#1249
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

 В прошлый раз здорово занятия прошли. Мое подсознание очищается от всякого нанесенного мусора. В воскресение день рождение у жены. Не знаю как с занятиями. Постараюсь вытянуть и ее.

Если получится вытянуть - будет хорошо :)

 

 Доставка еще на завтра на рисовалась.  :faceoff:  Сижу кумекаю может сегодня сделаю, а завтра на НЛП. Пропускать не хочется. Какая тема будет?


  • 0

#1250
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Доброго дня

Как проходят ваши занятия, просветите пожалуйста.


  • 0

#1251
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Доставка еще на завтра на рисовалась.  :faceoff:  Сижу кумекаю может сегодня сделаю, а завтра на НЛП. Пропускать не хочется. Какая тема будет?

Я думаю, на завтра будет продолжение субмодальностей. Заодно рассмотрим модальности и вербальные предикаты: визуальные, аудиальные и кинестетические. В общем, занятие будет по теме внутреннего восприятия и работы в различных модальностях (и с субмодальностями).


  • 1

#1252
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Доброго дня

Как проходят ваши занятия, просветите пожалуйста.

День добрый!

Наши занятия проходят в Алмагуле, по субботам утром. Изучаем НЛП в плане личной психотерапии и коммуникации с людьми. Занятия проходят бесплатно.


  • 1

#1253
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДВ!Подскажите а можно присоединиться к занятиям ? У меня та же проблема как 1245 посте ? нужно ли записываться заранее?


  • 0

#1254
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

ДВ!Подскажите а можно присоединиться к занятиям ? У меня та же проблема как 1245 посте ? нужно ли записываться заранее?

Добрый день! Записываться не нужно. Присоединиться можно, однако, мы не занимается только лишь психотерапией, помимо этого мы также изучаем различные способы манипулирования людьми коммуникации :)


  • 1

#1255
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

ДВ!Подскажите а можно присоединиться к занятиям ? У меня та же проблема как 1245 посте ? нужно ли записываться заранее?

Добрый день! Записываться не нужно. Присоединиться можно, однако, мы не занимается только лишь психотерапией, помимо этого мы также изучаем различные способы манипулирования людьми коммуникации :)

 

 Мурат распугаете так народ. Есть еще возможность научится отслеживать манипуляции.

Всех благ. 

Жаль что меня не было. Пришлось поработать.


  • 1

#1256
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Мурат распугаете так народ. Есть еще возможность научится отслеживать манипуляции.

Так народ, Кирилл, уже запуган - даже отвечать боятся :rotate: Магическая надпись "НЛП-мастер (Слизерин)", видимо, ввергает в страх. Как говорится, "сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя" :)

Нам нужны смелые люди, которые не боятся манипулировать и подвергаться манипуляциям, хотя бы на занятиях. По большому счету, это вопрос доверия миру - доверяешь ли ты людям или же "кругом враги"  :) и "бесплатный сыр только в мышеловке" :D


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 20.04.2015, 10:12:00

  • 1

#1257
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Мурат распугаете так народ. Есть еще возможность научится отслеживать манипуляции.

Так народ, Кирилл, уже запуган - даже отвечать боятся :rotate: Магическая надпись "НЛП-мастер (Слизерин)", видимо, ввергает в страх. Как говорится, "сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя" :)

Нам нужны смелые люди, которые не боятся манипулировать и подвергаться манипуляциям, хотя бы на занятиях. По большому счету, это вопрос доверия миру - доверяешь ли ты людям или же "кругом враги"  :) и "бесплатный сыр только в мышеловке" :D

 

 Кстати предпоследняя тренировка. Когда мы медитировали по поводу объединения подсознания с сознанием. После нее было не много не по себе.

 Но потом дало плоды. Не сразу правда. Т.е. прошла где то неделя. И я нашел как из подсознания вытаскивать нанесенный мусор.

 Остается это делать почаще. И тогда жизнь станет прекрасна.

 Благодарю за все занятия проведенные с нами.

 P.S. Мне кажется и заболел я от этого. Организм перестраивался болезненно.


  • 1

#1258
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

На прошлое занятие не смог попасть была доставка. Очень жаль что не получилось.


  • 1

#1259
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

P.S. Мне кажется и заболел я от этого. Организм перестраивался болезненно.

Такое вполне возможно


  • 1

#1260
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Дал небольшую рекламку на 5 дней в Фейсбуке о нашем бесплатном тренинге, посмотрим что получится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.