Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#1281
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Закончилась маленькая рекламная кампания нашего НЛП-клуба на Фейсбуке. Она шла 5 дней, была показана 779 людям, из которых 39 посмотрели страницу и 35 поставили "лайки". Таким образом, получается, НЛП интересно примерно 5 % людей, пользующихся Фейсбуком.


  • 1

#1282
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Закончилась маленькая рекламная кампания нашего НЛП-клуба на Фейсбуке. Она шла 5 дней, была показана 779 людям, из которых 39 посмотрели страницу и 35 поставили "лайки". Таким образом, получается, НЛП интересно примерно 5 % людей, пользующихся Фейсбуком.

 Рекламу надо мне дать. Это будет бесплатно и эффективно. Кстати на фейсбуке. Я думаю можно тоже найти людей. Просто реклама в соц. сетях она требует навыков. Которыми кстати я не полностью владею. Но можно и в этом разобраться.

 Еще есть целевая аудитория. Кому это нужно? 


  • 1

#1283
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Рекламу надо мне дать. Это будет бесплатно и эффективно. Кстати на фейсбуке. Я думаю можно тоже найти людей. Просто реклама в соц. сетях она требует навыков. Которыми кстати я не полностью владею. Но можно и в этом разобраться.

Еще есть целевая аудитория. Кому это нужно? 

Да, стоит это освоить, думаю там ничего уж особо сложного нету. Я, кстати, тоже не владею навыками интернет рекламы и продвижения в соцсетях.

Целевая аудитория - думаю, от 16 до 45 лет, в принципе, можно и людей более старшего возраста привлечь, но мне кажется, таких у нас не очень много. Такие люди заинтересованы в "самосовершенствовании", психологии, коммуникации, решении бизнес-задач, проведении переговоров и т.п. Более подробно - лучше подумать коллективно.


  • 1

#1284
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Смайлик0707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Смайлик0707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#1286
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, о Мэрилин Аткинсон она не очень высокого мнения - говорит, что та достаточно средний тренер и очень нудно ведет свои тренинги.

Конечно, Мерилин - всего лишь тренер мирового уровня с загрузом 200 тренинговых дней в год, основатель Эриксоновского Университета, PhD, учитель всех великих тренеров. Кто она по сравнению с великой неизвестной Лисицыной, о которой (пока еще!) никто не слышал?

Кстати, Гребенников в свое время тоже что-то подобное о ней говорил.
Наверное поэтому он у нее учился столько лет?
  • 2

#1287
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Закончилась маленькая рекламная кампания нашего НЛП-клуба на Фейсбуке. Она шла 5 дней, была показана 779 людям, из которых 39 посмотрели страницу и 35 поставили "лайки". Таким образом, получается, НЛП интересно примерно 5 % людей, пользующихся Фейсбуком.

Мне кажется цифра 5% несколько увеличена)) 


  • 0

#1288
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да, я бы тоже уточнил: не НЛП, а конкретный НЛП-клуб, и не 5% людей, а 5% тех, кому показали инфо :)


  • 0

#1289
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Кстати, о Мэрилин Аткинсон она не очень высокого мнения - говорит, что та достаточно средний тренер и очень нудно ведет свои тренинги.

Конечно, Мерилин - всего лишь тренер мирового уровня с загрузом 200 тренинговых дней в год, основатель Эриксоновского Университета, PhD, учитель всех великих тренеров. Кто она по сравнению с великой неизвестной Лисицыной, о которой (пока еще!) никто не слышал?

 

 

Кстати, Гребенников в свое время тоже что-то подобное о ней говорил.
Наверное поэтому он у нее учился столько лет?

 

"Мопед не мой", передаю только то, что люди говорят. Каждый имеет право на свое мнение, вот они его и высказали.


  • 0

#1290
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Мне кажется цифра 5% несколько увеличена)) 

Какие ваши доказательства? (с) :)


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 29.04.2015, 17:25:12

  • 1

#1291
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Каждый имеет право на свое мнение, вот они его и высказали.

Конечно, мнение одного человека - всего лишь впечатление. Тем более если это мнение в одной среде, где отстройка от конкурентов - очень важная вещь. Многие, например, боготворят Кукушкина. Я лично не вижу в нем ничего такого, кроме имени. Проходил тренинг для тренеров раз пять у разных тренеров (в том числе у Аткинсон) и считаю, что с Оксаной Самариной мало кто может сравниться. Она, кстати, тоже тренер Эриксоновского Университетаю 


  • 2

#1292
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Каждый имеет право на свое мнение, вот они его и высказали.

Конечно, мнение одного человека - всего лишь впечатление. Тем более если это мнение в одной среде, где отстройка от конкурентов - очень важная вещь. Многие, например, боготворят Кукушкина. Я лично не вижу в нем ничего такого, кроме имени. Проходил тренинг для тренеров раз пять у разных тренеров (в том числе у Аткинсон) и считаю, что с Оксаной Самариной мало кто может сравниться. Она, кстати, тоже тренер Эриксоновского Университетаю 

Очень интересно, посмотрю Самарину, если найду видео.


  • 0

#1293
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ДВС!!! Недавно делал упражнение со стульями. Конечно не супер получилось но результат есть стопроцентно. Надо мне подумать как с одних людей еще "порчу" снять.))) Сейчас мое НЛП их только раздражает.


  • 1

#1294
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сейчас мое НЛП их только раздражает.

Смысл коммуникации - в получаемой реакции


  • 0

#1295
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Сейчас мое НЛП их только раздражает.

Рапорта, может, маловато?


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 05.05.2015, 15:07:03

  • 0

#1296
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Сейчас мое НЛП их только раздражает.

Рапорта, может, маловато?

 

Не без этого конечно. Еще больше правда раздражает когда человек не реагирует на манипуляции. И более того сам манипулирует эффектно.

Как мушкетер с гвардейцами кардинала сражается на шпагах.

 ( С Люды аккаунта ответил)))))


Сообщение отредактировал Ludmila_D: 05.05.2015, 21:44:59

  • 1

#1297
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Не без этого конечно. Еще больше правда раздражает когда человек не реагирует на манипуляции. И более того сам манипулирует эффектно.

Как мушкетер с гвардейцами кардинала сражается на шпагах.

Интересно было бы посмотреть на такого человека.


  • 0

#1298
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так может просто манипуляции не те? Или манупулируете не так?


  • 0

#1299
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 Когда просто говоришь человеку. А как ты об этом узнал? Уже реально раздражает.

- Чтобы быть богатым надо быть честным.

- А как ты об этом узнал?

- Ты наглый тип у тебя нет совести.

- А как ты об этом узнал.

...

И это только первое что пришло на ум.


  • 1

#1300
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

  Лучше наверно Айкидо использовать. Тогда это меньше раздражать будет.

- Ты знаешь я раньше так же думал. Но потом я понял что богатство не зависит от каких то внутренних черт характера.

Есть люди богатые и честные. Есть бедные и честные. Есть бедные и обманщики. Есть богатые обманщики (При чем таких большинство)))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.