Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#721
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

2 дня или 12 дней....

Стандартный курс НЛП-практик раньше шел 21 день ("интенсив", т.е. непрерывно), сейчас есть более короткие курсы по 15-16 дней (тоже "интенсив"), каждый день по 8 часов. Ступенчатые курсы тоже идут, по-моему, не меньше 15-16 дней в совокупности, т.е. 7-8 ступеней, каждая ступень - 2 дня.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 04.03.2013, 12:49:12

  • 0

#722
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений


Сегодня просматривала семинар Татьяны Мужицкой. Она, как один из лучших московских тренеров НЛП, говорила, что именно этот метод против какой бы то ни было классификации. Все мы - "отдельный случай". :) Хотя типологию личности пока никто не отменял.

В НЛП не используется классификация ЛЮДЕЙ, как это например делается в соционике. А вот их ПОВЕДЕНИЕ - классифицируется: модальности, метамодельные нарушения, милтон-модель, метапрограммы - что это как не классификация?

Здесь согласна с вами. Только изначально речь шла о другом. Или я что-то не так поняла? ;)
  • 0

#723
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тренер Ирина Дорогуш - кто нибудь проходил у нее обучение? Программу выставлю частями. Давайте обсудим....


А где логические уровни?
  • 0

#724
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
скажите, пожалуйста, если правда Мужицкая приезжает в Алматы, то где и когда будет ее семинар? Заранее огромное спасибо!
  • 0

#725
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Только изначально речь шла о другом. Или я что-то не так поняла? ;)

Изначально я говорил о составлении общих черт поведения, присущих людям, живущим в Казахстане - в терминах НЛП, разумеется, т.к. просто сказать, что, например "ХХХ - ленивые", не очень ново :)
  • 0

#726
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

скажите, пожалуйста, если правда Мужицкая приезжает в Алматы, то где и когда будет ее семинар? Заранее огромное спасибо!

Мужицкая приезжает, 30-31 марта тренинг «Кто кого и с чем ест? Защита от манипуляций».
  • 0

#727
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мужицкая приезжает, 30-31 марта тренинг «Кто кого и с чем ест? Защита от манипуляций».


Ура!!!!!! Я счастлива!!!! Обожаю Татьяну!!!! Она - просто чудо!!!!!!! Где будет тренинг, сколько стоит, где оплачивать?
  • 0

#728
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ура!!!!!! Я счастлива!!!! Обожаю Татьяну!!!! Она - просто чудо!!!!!!! Где будет тренинг, сколько стоит, где оплачивать?

А я бы лучше к Гончарову, Плехатому или к Метельскому сходил на Эриксоновский.
  • 0

#729
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Ура!!!!!! Я счастлива!!!! Обожаю Татьяну!!!! Она - просто чудо!!!!!!! Где будет тренинг, сколько стоит, где оплачивать?

А я бы лучше к Гончарову, Плехатому или к Метельскому сходил на Эриксоновский.

Можно и это устроить.
  • 0

#730
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Можно и это устроить.

Это уже много кто пытался устроить, но не получается пока.
  • 0

#731
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Ольга Дутова, вы случаем не шпионов своём центре готовите?
  • 1

#732
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ура!!!!!! Я счастлива!!!! Обожаю Татьяну!!!! Она - просто чудо!!!!!!! Где будет тренинг, сколько стоит, где оплачивать?

А я бы лучше к Гончарову, Плехатому или к Метельскому сходил на Эриксоновский.

Кстати, Пелехатый, Чекчурин и Филатов проведут НЛП-Практик Интенсив с 16 июня по 26 июня 2013 года в г. Алматы.
Похоже и Мастера одновременно.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 12.03.2013, 23:50:20

  • 0

#733
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Ольга Дутова, вы случаем не шпионов своём центре готовите?

Ольга Дутова, вы случаем не шпионов своём центре готовите?

Спрос рождает предложение. ))
  • 0

#734
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

[


Ольга Дутова, вы случаем не шпионов своём центре готовите?

Спрос рождает предложение. ))

Так и будете шифроваться, просто за название вас тут не убьют. ;)
  • 0

#735
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений


[


Ольга Дутова, вы случаем не шпионов своём центре готовите?

Спрос рождает предложение. ))

Так и будете шифроваться, просто за название вас тут не убьют. ;)

Наша компания называется "Я - Реальность". Просто здесь такие непомерные санкции за провинности. )) Мы занимаемся тренингами. Изучаем спрос, прежде чем делать предложения.
  • 0

#736
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Ольга Дутова, спасибо, теперь всё понятно. :)
  • 0

#737
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Пелехатый, Чекчурин и Филатов проведут НЛП-Практик Интенсив с 16 июня по 26 июня 2013 года в г. Алматы.


кажется, они будут давать мастерский курс. Сейчас в Алматы и Астане идут одновременно 3 семинара по практике, после них - на мастера к Пелехатому
  • 0

#738
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Я если поеду на мастерский в этом году, то только в Новосибирск, т.к. здесь деньги дерут несусветные и длительность курса всего 10 дней, кажется.
  • 0

#739
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
И, кстати, недавно вспомнились примеры людей (с которыми я учился или знаю лично), которые прошли курсы НЛП-практик (и даже мастерский), но в жизни им это как-то не сильно помогло.
  • 0

#740
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

И, кстати, недавно вспомнились примеры людей (с которыми я учился или знаю лично), которые прошли курсы НЛП-практик (и даже мастерский), но в жизни им это как-то не сильно помогло.

А вы прошли? Про себя можете добавить что-то? У меня есть обратные примеры. Здесь много разных факторов влияния. Начиная от человека, до эффективности тренера. Я начала с самообучения, и могу сказать, что уже есть большая польза. Как-то вот так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.