Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#761
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ольга Дутова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#762
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я думаю кому не повезло, мастера хорошего не было. Я несколько курсов смотрел по ТВ. Скорее всего многие мастера не подошли бы людям, вообще не имеющим представление об НЛП. Прежде наверно лучше что-нибудь пройти. Чтобы поверить что это работает. Например Психологическое айкидо.
  • 0

#763
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Не устаю поражаться многогранности людей: вот читаешь тут иногда сообщения на форуме - вроде все правильно, хорошо, объективно даже человек излагает...А потом хрясь - и какую-нибудь глупость сморозит!.. :faceoff: (это замечание не относится к сообщениям в данной теме :))
В общем, скучновато мне тут что-то стало, если честно.
Читаю иногда российские форумы, там такие перлы обычные вроде бы люди иногда выдают - просто хоть в рамку ставь :)

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 20.03.2013, 16:38:15

  • 0

#764
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Я думаю кому не повезло, мастера хорошего не было. Я несколько курсов смотрел по ТВ. Скорее всего многие мастера не подошли бы людям, вообще не имеющим представление об НЛП. Прежде наверно лучше что-нибудь пройти. Чтобы поверить что это работает. Например Психологическое айкидо.

С праздником всех!!! НЛП, как любой другой метод, на мой взгляд, подходит не всем. Тот, кто хочет самосовершенствования, тот должен сам разобраться, что ему в жизни больше подходит. Все мы разные, поэтому тем, кого заинтересовала сама аббревиатура, можно для начала что-то почитать про нейролингвистику, попытаться понять насколько ему это близко, а потом уже платить деньги.
  • 0

#765
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Я думаю кому не повезло, мастера хорошего не было. Я несколько курсов смотрел по ТВ. Скорее всего многие мастера не подошли бы людям, вообще не имеющим представление об НЛП. Прежде наверно лучше что-нибудь пройти. Чтобы поверить что это работает. Например Психологическое айкидо.

С праздником всех!!! НЛП, как любой другой метод, на мой взгляд, подходит не всем. Тот, кто хочет самосовершенствования, тот должен сам разобраться, что ему в жизни больше подходит. Все мы разные, поэтому тем, кого заинтересовала сама аббревиатура, можно для начала что-то почитать про нейролингвистику, попытаться понять насколько ему это близко, а потом уже платить деньги.

Особенно оно не подойдет слепо- глухо- немым, бесчувственным кретинам.)))
  • 0

#766
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вчера узнал что сосед Саентологией занимается. Почитал по этой теме. Секта конкретная. Самое интересное для них психологи враги номер 1. Вспомнил еще одно полезное в НЛП развал убеждений. Многие психологи занимаются развалом таких сект.
  • 0

#767
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Вчера узнал что сосед Саентологией занимается. Почитал по этой теме. Секта конкретная. Самое интересное для них психологи враги номер 1. Вспомнил еще одно полезное в НЛП развал убеждений. Многие психологи занимаются развалом таких сект.

Хотела бы я видеть психологов, которые занимаются их развалом. То, что они против психологии, знаю не понаслышке, довелось с ними поработать )). Страшные люди, на самом деле.
  • 0

#768
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Хотела бы я видеть психологов, которые занимаются их развалом. То, что они против психологии, знаю не понаслышке, довелось с ними поработать )). Страшные люди, на самом деле.

Я видел таких. Правда ни кто не делает это бесплатно. Классно было бы если спец. службы этим занимались.
  • 0

#769
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
О, я люблю сайентологов. С тех далеких времен, когда я учился в универе (тогда уже обучался НЛП), они у нас крыло арендовали в здании. Даже их мегатест проходил. Естественно результаты все хуже некуда, рекомендация одна - пройти все их тренинги, купить книги, пить витамины.
Помню диалог:
- И вот бывает же у тебя такое, что ты видишь что-то и тут же вспоминаешь плохой момент? И настроение ухудшается? Или звук вспомнил, и все, сам не свой?
- Да, это якорь.
- Что?
- Якорь.
-... Да, Якорь! ОН ТЯНЕТ ВНИЗ!
:D
-----
Гораздо интереснее общаться со Свидетелями Иеговы. Вообще тема интересная.
  • 0

#770
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Анекдот в тему:
- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что вы себе позволяете!? - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?
  • 0

#771
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений
Знаю, что спецслужбы ими постоянно занимаются. Только маловато по-видимому. ))
  • 0

#772
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну как занимаются. На контроле держат. Во-первых, членами этих объединений могут являться очень высокопоставленные лица (члены СИ, например, есть среди сенаторов в Штатах), а во-вторых, пока нет явного вреда - смысл их закрывать. А явный вред был только от Аята, которую и запретили.
  • 0

#773
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Анекдот в тему:
- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что вы себе позволяете!? - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

О, я люблю сайентологов. С тех далеких времен, когда я учился в универе (тогда уже обучался НЛП), они у нас крыло арендовали в здании. Даже их мегатест проходил. Естественно результаты все хуже некуда, рекомендация одна - пройти все их тренинги, купить книги, пить витамины.
Помню диалог:
- И вот бывает же у тебя такое, что ты видишь что-то и тут же вспоминаешь плохой момент? И настроение ухудшается? Или звук вспомнил, и все, сам не свой?
- Да, это якорь.
- Что?
- Якорь.
-... Да, Якорь! ОН ТЯНЕТ ВНИЗ!
:D
-----
Гораздо интереснее общаться со Свидетелями Иеговы. Вообще тема интересная.

Наблюдать за ними, как старательно они пытаются вас обработать? Среди них есть очень продвинутые экземпляры, даже забавно общаться, настолько они фанатеют от своей идеи, что остальной мир у них будто за завесой.))
  • 0

#774
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Наблюдать за ними, как старательно они пытаются вас обработать? Среди них есть очень продвинутые экземпляры, даже забавно общаться, настолько они фанатеют от своей идеи, что остальной мир у них будто за завесой.))

Да что можно ожидать. Если их вдохновитель шизофреник был. Надо же такое придумать разделять тантру от тела при помощи кольта 45 калибра))).
  • 0

#775
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прежде всего, он был писателем-фантастом :dandy:
А уж потом автором книг по управлению компаниями, по которым сейчас многие компании пытаются строить свое управление :D
  • 0

#776
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Гораздо интереснее общаться со Свидетелями Иеговы. Вообще тема интересная.

А что в этом интересного находите?
  • 0

#777
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

Наблюдать за ними, как старательно они пытаются вас обработать? Среди них есть очень продвинутые экземпляры, даже забавно общаться, настолько они фанатеют от своей идеи, что остальной мир у них будто за завесой.))

Да что можно ожидать. Если их вдохновитель шизофреник был. Надо же такое придумать разделять тантру от тела при помощи кольта 45 калибра))).

Это вы про Хаббарда? )) Интересные факты, таких не знала. Пока работала с ними, была вынуждена почитать его труды. Есть здравые идеи в его многочисленных "талмудах". Только последователи уж больно повернутые, даже не понятно в какую сторону. ))) Их прагматизм и расчетливость зашкаливают.
  • 0

#778
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Это вы про Хаббарда? )) Интересные факты, таких не знала. Пока работала с ними, была вынуждена почитать его труды. Есть здравые идеи в его многочисленных "талмудах". Только последователи уж больно повернутые, даже не понятно в какую сторону. ))) Их прагматизм и расчетливость зашкаливают.

Что только всезнающий не знает. Я про поисковик))). Там в Википедии много интересного. Это еще в Википедии большую часть пришлось, я так думаю, убрать.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 29.03.2013, 22:51:41

  • 0

#779
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лидиан-Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#780
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лидиан-Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.