Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#321
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Привет. В Астане уже собирается группа для Ирины Бухавцовой, так что твои знакомые могут туда присоединиться. О Ирине можешь узнать в предыдущих сообщениях. Если есть вопросы можешь их задавать в ЛС.


А что за группа? Как называться будет?
  • 0

#322
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Что то я Вас по теме более не где не встречал.

Юля наверное совсем недавно прошла курс НЛП в Нагвале :rotate:

Нет, я сейчас в МИГИПЕ прохожу обучение у Елисеева :rolleyes:
  • 0

#323
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нет, я сейчас в МИГИПЕ прохожу обучение у Елисеева smile.gif

Хрен редьки не слаще :rolleyes:
Расскажите хоть о гештальте, а то все здесь про НЛП да про НЛП, а тема-то и про гештальт тоже.
  • 0

#324
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Нет, я сейчас в МИГИПЕ прохожу обучение у Елисеева smile.gif

Хрен редьки не слаще :rotate:
Расскажите хоть о гештальте, а то все здесь про НЛП да про НЛП, а тема-то и про гештальт тоже.

Программа расчитана на три года, после сдачи всех сертификационных требований выдается диплом от Мигипа.Типа "гештальт-терапевт, гештальт- консультант". Тренера превозные практически на все модули, модули трех дневные 1 раз в 3 месяца. Первый модуль уже успешно прослушали, супер :rolleyes: . Второй будет в сентябре, тоже будет Серега проводить. Группа пока добирается до 3-го модуля.
  • 0

#325
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Неееееееееет.
Расскажите о самом гештальт-подходе, о методиках, что вы в нем нашли, какие плюсы-минусы и т.д.
Не надо про программу Елисеева :cool:
-----
Кстати. Ходили упорные слухи о том, что после одного серьезного инцидента Елисеева лишили лицензии.
Что он говорит сам по этому поводу?

Сообщение отредактировал Creep: 06.07.2010, 00:44:29

  • 0

#326
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Неееееееееет.
Расскажите о самом гештальт-подходе, о методиках, что вы в нем нашли, какие плюсы-минусы и т.д.
Не надо про программу Елисеева :D
-----
Кстати. Ходили упорные слухи о том, что после одного серьезного инцидента Елисеева лишили лицензии.
Что он говорит сам по этому поводу?

Плюсы: принцип "здесь и сейчас" в работе с клиентами, гораздо быстрее помогает обнаружить реальную потребность, а не работать с невротическими. А еще принятие ответственности за собственное восприятие делает терапию быстрой. (В случае если клиент готов это сделать)
Минус гештальт терапии в том, что невозмозможно работать с умственно отсталыми людьми, хотя это даж не минус, а просто грань. Плохо, что при сертификациях допускают работу не с основной фигурой , а с любой фигурой (но это уже минус учителей).
------
Каких слухов только не ходило :cool:
  • 0

#327
Андрей Дорогуш

Андрей Дорогуш
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет. В Астане уже собирается группа для Ирины Бухавцовой, так что твои знакомые могут туда присоединиться. О Ирине можешь узнать в предыдущих сообщениях. Если есть вопросы можешь их задавать в ЛС.


А что за группа? Как называться будет?


Ирина выдержками из НЛП не занимается, а проводит весь курс. Так что он и будет называться НЛП. В Астане собирается группа для страховой компании "Астана-Финанс". К ней можно будет присоединиться.
  • 0

#328
Андрей Дорогуш

Андрей Дорогуш
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет. В Астане уже собирается группа для Ирины Бухавцовой, так что твои знакомые могут туда присоединиться. О Ирине можешь узнать в предыдущих сообщениях. Если есть вопросы можешь их задавать в ЛС.


А что за группа? Как называться будет?


Если интересно, то можно будет встретится всем вместе. Познакомиться, пообщаться. Можно вообще встретится с теми кто здесь общается и познакомится, пообщаться. Как я уже говорил раньше. Только без рекламы своих тренингов, а то уже сходил на собрание одного клуба. Если бы сам не знал что такое НЛП, то обязательно пошёл бы на их тренинг :laugh: .
  • 0

#329
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В Астане собирается группа для страховой компании "Астана-Финанс". К ней можно будет присоединиться.

а условия и время известны уже?
  • 0

#330
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ирина выдержками из НЛП не занимается, а проводит весь курс. Так что он и будет называться НЛП. В Астане собирается группа для страховой компании "Астана-Финанс". К ней можно будет присоединиться.


Спасибо, передам знакомым, сходят - посмотрят что к чему.
  • 0

#331
Андрей Дорогуш

Андрей Дорогуш
  • Гость
  • 11 сообщений


В Астане собирается группа для страховой компании "Астана-Финанс". К ней можно будет присоединиться.

а условия и время известны уже?

К сожалению пока нет. Так как тренинг проводится для фирмы, мы с ними выясняем время, место удобное для них. Как только будет известно я здесь напишу.
  • 0

#332
Андрей Дорогуш

Андрей Дорогуш
  • Гость
  • 11 сообщений


Ирина выдержками из НЛП не занимается, а проводит весь курс. Так что он и будет называться НЛП. В Астане собирается группа для страховой компании "Астана-Финанс". К ней можно будет присоединиться.


Спасибо, передам знакомым, сходят - посмотрят что к чему.

Ок. Классно было бы их отзывы здесь увидеть.
  • 0

#333
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

К сожалению пока нет. Так как тренинг проводится для фирмы, мы с ними выясняем время, место удобное для них. Как только будет известно я здесь напишу.

ок
буду ждать
  • 0

#334
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Мда, последнее сообщение аж от 8 июля 2010 года только осталось... Ну, если кому интересно будет что-нибудь узнать об НЛП, заходите-спрашивайте, поможем чем сможем.
  • 0

#335
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Кстати, старое название ЦТ было слишком номинализированное, что-то несколько отвлеченно. Новое, "Все Вместе", - уже более вещественное, предметное, что ли... По фильтрам "врата сортировки" получается, что если "Центр Тяжести" - больше к отвлеченным понятиям относилось, то "Все Вместе" - уже четкая направленность на "людей"... Хороший ход - сразу 2-я и 3-я позиции восприятия подключаются, этакий раппорт на уровне "Идентичности" или даже "Миссии".

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 25.02.2011, 18:16:04

  • 0

#336
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мда, последнее сообщение аж от 8 июля 2010 года только осталось... Ну, если кому интересно будет что-нибудь узнать об НЛП, заходите-спрашивайте, поможем чем сможем.


Здравствуйте,мне очень интересно! Куда пойти,когда проводиться будут ближайшие тренинги (не Алматинских специалистов) и примерная цена за тренинги, подскажите пожалуйста?
  • 0

#337
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Здравствуйте,мне очень интересно! Куда пойти,когда проводиться будут ближайшие тренинги (не Алматинских специалистов) и примерная цена за тренинги, подскажите пожалуйста?

Если есть деньги рекомендую учиться либо в Москве (там несколько сильных НЛП-центров), либо в Новосибирске (НЛП-факультет). Центры в других городах, мне кажется, послабее будут. Обычно есть 2 формы проведения тренингов - поэтапная и интенсивная. Поэтапная - это когда посещаешь тренинг, например, в субботу и воскресенье в течение полугода-года. Интенсивная - когда тренинг проходит непрерывно в течение 21-22 дней, обычно один раз в год. По большому счету разницы в качестве нету - выбирайте что удобнее. Интенсив удобнее по времени, т.к. можно съездить раз в год в Россию. Поэтапный - удобнее, если будете обучаться в своем городе, но таких тренингов с неалматинскими специалистами, насколько, я знаю у нас нет, т.к. никто из тренеров не станет приезжать, например, из Москвы каждую неделю ради 10-15 человек.

Теперь по стоимости: в НЛП есть два вида тренингов - НЛП-практик (как бы начальный курс), они стоят от 500-700 долларов (за интенсивный курс), и НЛП-мастер-практик (продвинутый курс), они стоят от 1000-1500 долларов (за интенсивный курс). Обычно начинающие НЛП-центры делают цены поменьше, а у центров с большим опытом работы - цены повыше. Еще, как правило, применяется система скидок, т.е. если посещаешь тренинг 2-3 раз, то цена зачастую будет ниже, чем в первый раз. Либо, если приводишь с собой 4-5 человек, то обучение будет бесплатное (как в сетевом маркетинге, хе-хе :laugh: ). Все цены приведены примерно на 2010 год, какие цены сейчас - не знаю, нужно смотреть сайты НЛП-центров. Про тренерский тренинг (для тренеров) ничего говорить пока не буду, т.к. его можно пройти (точнее получить сертификат) только после успешного прохождения курсов НЛП-практик и НЛП-мастер-практик.

У алматинских специалистов тоже можно учиться, не такие уж они совсем плохие, кстати. Единственное, если цены не будут ставить слишком завышенные, то учиться, по крайней мере, на начальном этапе можно и здесь, в Алмате. Более продвинутые курсы НЛП, конечно же, стоит проходить либо зарубежом, либо у приезжих заграничных специалистов.
  • 0

#338
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Здравствуйте,мне очень интересно! Куда пойти,когда проводиться будут ближайшие тренинги (не Алматинских специалистов) и примерная цена за тренинги, подскажите пожалуйста?

Если есть деньги рекомендую учиться либо в Москве (там несколько сильных НЛП-центров), либо в Новосибирске (НЛП-факультет). Центры в других городах, мне кажется, послабее будут. Обычно есть 2 формы проведения тренингов - поэтапная и интенсивная. Поэтапная - это когда посещаешь тренинг, например, в субботу и воскресенье в течение полугода-года. Интенсивная - когда тренинг проходит непрерывно в течение 21-22 дней, обычно один раз в год. По большому счету разницы в качестве нету - выбирайте что удобнее. Интенсив удобнее по времени, т.к. можно съездить раз в год в Россию. Поэтапный - удобнее, если будете обучаться в своем городе, но таких тренингов с неалматинскими специалистами, насколько, я знаю у нас нет, т.к. никто из тренеров не станет приезжать, например, из Москвы каждую неделю ради 10-15 человек.

Теперь по стоимости: в НЛП есть два вида тренингов - НЛП-практик (как бы начальный курс), они стоят от 500-700 долларов (за интенсивный курс), и НЛП-мастер-практик (продвинутый курс), они стоят от 1000-1500 долларов (за интенсивный курс). Обычно начинающие НЛП-центры делают цены поменьше, а у центров с большим опытом работы - цены повыше. Еще, как правило, применяется система скидок, т.е. если посещаешь тренинг 2-3 раз, то цена зачастую будет ниже, чем в первый раз. Либо, если приводишь с собой 4-5 человек, то обучение будет бесплатное (как в сетевом маркетинге, хе-хе :laugh: ). Все цены приведены примерно на 2010 год, какие цены сейчас - не знаю, нужно смотреть сайты НЛП-центров. Про тренерский тренинг (для тренеров) ничего говорить пока не буду, т.к. его можно пройти (точнее получить сертификат) только после успешного прохождения курсов НЛП-практик и НЛП-мастер-практик.

У алматинских специалистов тоже можно учиться, не такие уж они совсем плохие, кстати. Единственное, если цены не будут ставить слишком завышенные, то учиться, по крайней мере, на начальном этапе можно и здесь, в Алмате. Более продвинутые курсы НЛП, конечно же, стоит проходить либо зарубежом, либо у приезжих заграничных специалистов.


Спасибо большое за ответ. Если обращаться к Алматинским тренерам,то к кому лучше,кого Вы рекомендуете? Так как на столь длительный срок не вижу возможности уехать в Москву или Новосибирск. В принципе хотелось бы пройти,что касается бизнеса, это на каком этапе? Заранее благодарю.
  • 0

#339
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Спасибо большое за ответ. Если обращаться к Алматинским тренерам,то к кому лучше,кого Вы рекомендуете? Так как на столь длительный срок не вижу возможности уехать в Москву или Новосибирск. В принципе хотелось бы пройти,что касается бизнеса, это на каком этапе? Заранее благодарю.

Из местных я бы посоветовал Виктора Гребенникова, он в бизнесе, вроде, хорошо разбирается. Пока напишу его сайт так, если не удалит модератор: ввв.нагвал.кз (все меняем на латинские буквы). Если удалит - напишите мне в личку, я скину адрес его сайта.

Насчет бизнеса: вся прелесть НЛП заключается в том, что в бизнесе его можно применять с самого начала обучения, т.к. НЛП имеет дело с людьми, а бизнес, как и любой другой вид человеческой деятельности - тоже, в значительной мере, работа с людьми.
  • 0

#340
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Спасибо большое за ответ. Если обращаться к Алматинским тренерам,то к кому лучше,кого Вы рекомендуете? Так как на столь длительный срок не вижу возможности уехать в Москву или Новосибирск. В принципе хотелось бы пройти,что касается бизнеса, это на каком этапе? Заранее благодарю.

Из местных я бы посоветовал Виктора Гребенникова, он в бизнесе, вроде, хорошо разбирается. Пока напишу его сайт так, если не удалит модератор: ввв.нагвал.кз (все меняем на латинские буквы). Если удалит - напишите мне в личку, я скину адрес его сайта.

Насчет бизнеса: вся прелесть НЛП заключается в том, что в бизнесе его можно применять с самого начала обучения, т.к. НЛП имеет дело с людьми, а бизнес, как и любой другой вид человеческой деятельности - тоже, в значительной мере, работа с людьми.

Благодарю Вас за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.