Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#361
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Juliana
Скинте контакты, интересно.
  • 0

#362
Only_gold

Only_gold
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А где их в Алмате найти не подскажете?

На то они и приезжие, что их в Алмате не найти.
Нужно искать тренинговые агенства, которые их привозят.

Мы сотрудничаем с одним центром развития личности - проводим у них тренинги для сотрудников, так же они проводят обучающие программы по психологии приглашая тренеров в основном из РФ. Этот центр мне посоветовала психолог ВВ - Оксана Ковальчук, за что я ей очень признательна. :)
Если интересно контакты скину в ЛС.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! САМА НЕДАВНО УЗНАЛА О НЛП, ДРУГ ЧИТАЕТ КНИГИ ОБ ЭТОМ. ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ. СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ПО ТРЕНИНГАМ, ЗАНЯТИЯМ. ВОБЩЕМ, ВСЁ ТО, ГДЕ МОЖНО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА. СПАСИБО.
  • 0

#363
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#364
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! САМА НЕДАВНО УЗНАЛА О НЛП, ДРУГ ЧИТАЕТ КНИГИ ОБ ЭТОМ. ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ.

Хотите совет? Не нужно браться за что-то, о чем вы не имеете не малейшего понятия. Хотите изучать программирование - изучайте С++.
Спросите у друга, чему он научился.
  • 0

#365
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! САМА НЕДАВНО УЗНАЛА О НЛП, ДРУГ ЧИТАЕТ КНИГИ ОБ ЭТОМ. ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ. СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ПО ТРЕНИНГАМ, ЗАНЯТИЯМ. ВОБЩЕМ, ВСЁ ТО, ГДЕ МОЖНО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА. СПАСИБО.

Поищите через Гугл сайт Виктора Гребенникова. Книжки по НЛП читать не обязательно - их полезно читать ПОСЛЕ тренинга.
  • 0

#366
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений
Будем искать. Но я все же за то, чтобы сначала как можно больше инфо собрать, а потом тренинги
  • 0

#367
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Будем искать. Но я все же за то, чтобы сначала как можно больше инфо собрать, а потом тренинги

Информацию о чем/ком? О тренере или об НЛП вообще? Если об "НЛП вообще", то это будет примерно то же самое, что пытаться ребенку дошкольного возраста дать почитать учебники по предметам для 5-6 класса.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 22.07.2011, 23:36:04

  • 0

#368
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Добрый день!

Скорее всего уже был такой вопрос, но спрошу еще раз =) Где в Алматы можно пройти какие-нибудь тренинги по НЛП? Из прочитанного поняла что Алматинский Центр НЛП многим не нравится.. Интересует "НЛП практик"
  • 0

#369
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Добрый день!

Скорее всего уже был такой вопрос, но спрошу еще раз =) Где в Алматы можно пройти какие-нибудь тренинги по НЛП? Из прочитанного поняла что Алматинский Центр НЛП многим не нравится.. Интересует "НЛП практик"


Тот же Гребенников проводит курс "НЛП-практик". А лучше, все-таки, проходить в России. Там есть интенсивные тренинги, которые 21-22 дня подряд идут.

Я последний раз с тренерами Алматинского центра НЛП почти 3 года назад общался, тогда они мне не очень понравились. Может, сейчас лучше стали?
  • 0

#370
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В Россию ехать не хочется, здесь было бы удобней =)
А кто проходил у нас НЛП практик, не подскажете на сколько курс растянут по времени?
  • 0

#371
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

В Россию ехать не хочется, здесь было бы удобней =)
А кто проходил у нас НЛП практик, не подскажете на сколько курс растянут по времени?

Это понятно, что удобнее здесь, однако, в России тренера гораздо лучше наших.

У меня жена курс "НЛП-практик" в Алматинском центре НЛП проходила 4 года назад, у них, кажется, раз в месяц было по 2 полных дня - в субботу и воскресенье. Весь курс шел около 9-10 месяцев.
  • 0

#372
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня жена курс "НЛП-практик" в Алматинском центре НЛП проходила 4 года назад, у них, кажется, раз в месяц было по 2 полных дня - в субботу и воскресенье. Весь курс шел около 9-10 месяцев.


Нда.. это конечно очень растянуто по времени =) Жене понравилось? Результаты есть?

А не знаете хороших тренеров, которые могли бы приехать в офис к клиенту и провести тренинг по НЛП или по продажам? Если есть чьи-то координаты, то лучше в личку, чтоб за рекламу не посчитали =)
  • 0

#373
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Нда.. это конечно очень растянуто по времени =) Жене понравилось? Результаты есть?


Это, в принципе, нормальный срок, в других НЛП-центрах (в России) примерно так же по продолжительности. Конечно, кое-что она получила, результат, безусловно, есть, но в целом ей там не очень понравилось - ни тренеры, ни те, кто обучался - "пассивные какие-то сокурсники" - говорит. :-) При этом подчеркну, что это было почти 4 года назад, сейчас ситуация, возможно, изменилась в лучшую сторону, поэтому не стоит сразу отметать этот вариант.

А не знаете хороших тренеров, которые могли бы приехать в офис к клиенту и провести тренинг по НЛП или по продажам? Если есть чьи-то координаты, то лучше в личку, чтоб за рекламу не посчитали =)


Одного из тренеров я вам уже назвал, насчет остальных - не знаю, вроде где-то проскакивала реклама о проведении курса НЛП-практик, надо поискать, может, что-то и найдете. По продажам тренеров много (не знаю, насколько они с НЛП связаны) - тоже нужно искать. Здесь где-то тема была по тренингу о ведении переговоров, можете ее посмотреть, т.к. в принципе, продажи - это те же переговоры.

Лучше всего сами лично сходите, поговорите с тренерами - "понравятся-не понравятся", а там уж решайте, стоит выбирать того или иного. Можно, конечно, отзывы искать и дальше, но казахстанские НЛП-ры как-то не очень много в казнете пишут.
  • 0

#374
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Murat A. Sapenov, спасибо за информацию! Буду искать
  • 0

#375
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Murat A. Sapenov, спасибо за информацию! Буду искать

Пожалуйста! Спрашивайте, если что непонятно будет.
  • 0

#376
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

В Россию ехать не хочется, здесь было бы удобней =)
А кто проходил у нас НЛП практик, не подскажете на сколько курс растянут по времени?

По времени примерно месяц если по выходным. Один курс. В Московском центре обычно основные 3 курса НЛП-практик, НЛП-мастер, Эриксоновский гипноз.
Есть еще интенсивы. Неделю занимаешься там ешь, спишь, живешь вообщем. У нас интенсивы насколько я знаю не проводились.
  • 0

#377
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


что самое интересное так это то, что техники НЛП прекрасно работают на практике, в особенности, подстройка, отзеркаливание, сигналы глазного доступа и (мой любимый) раппорт

Как говаривал Ю. Чекчурин: "Хорошо зафиксированный клиент в рапорте не нуждается!" :laugh:

Я рыдаю. Осталось научиться их фиксировать. Боюсь для этого без раппорта не всякого зафиксируешь. :rotate:
  • 0

#378
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мурат как бы Вы зафиксировали чтоб надежно было?
  • 0

#379
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Мурат как бы Вы зафиксировали чтоб надежно было?

Наручниками, конечно, как же еще? ;-)
Можно еще скотчем. :D

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 17.08.2011, 12:20:19

  • 0

#380
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Кстати, по теме.
Посмотрел недавно сайты алматинских центров, дающих курс НЛП-практик. Не понравилось 2 вещи:
1. Программа курса, заявленного как "НЛП-практик", не соответствует стандартной программе "НЛП-практик", которую преподают в МЦ НЛП в образовании, Институте НЛП и на НЛП-факультете (т.е. в России).
2. Стоимость курсов, на мой взгляд, завышена в сравнении со стоимостью обучения в России, в частности, при прохождении интенсива "НЛП-практик" на НЛП-факультете. При этом уровень обучения в ведущих НЛП-центрах России, думаю, гораздо выше, чем у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.