Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Очень мало :smoke:
  • 0

#282
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Однако меня угнетает сложившийся вокруг психологии и консультирования у нас шлейф, который порождается самими же психологами, которые потом откроют другую ветку и будут блин на не ней страдать.

Чтобы понять откуда он берется достаточно осознать, что не все, кто считает себя психологом таковыми являются. Я уж не говорю про явные случаи шарлатанства. Вот и берется шлейф, в качестве заместительной терапии своей неграмотности.
  • 0

#283
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вопросы по ощущениях (чувствам) часто используются при выявлении метасостояний и метауровней.

Ну тогда уж заодно и метагомов. То бишь сверхлюдей, а то мало ли кто Стругацких не читал :spy:
Наукообразное словоупотребление производит впечатление на неокрепшие умы, безусловно :-)
  • 0

#284
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У меня на работе шеф уже совсем с ума сошел с этим НЛП, мало того что он всем это втирает, и еще нас менеджеров заставил по 5 часов в субботу сидеть и слушать одну дуру которая сама это НЛП нифига не знает, и типа вооот учииитесь у нее....у меня уже психика нарушилась с этим НЛП!!!
НАДОЕЛА блин, не навижу НЛП! Уже верить всему перестала((( :-)
  • 0

#285
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

НАДОЕЛА блин, не навижу НЛП!

НЛП учит отличать хороших нлперов от плохих нлперов :-)
Я думаю, если бы вам организовали выезд куда-нибудь в загородный отель, где был бы бассейн, бар с рестораном по анлиму и всякие развлечения, и там бы рассказали про НЛП, то вы бы обожали НЛП.
  • 0

#286
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

....выезд.......в загородный отель.....бассейн.....бар....рестораном по анлиму......развлечения

Всё! Едем! Где записываться?
Енерпёр, енерпист, энерпёшник....
а эт чиста на хобби? чёта я на S_Job & H_Hantre таких вакансий не встречал...

то - Free_girL - а вы свому шафу подскажите шо слишком грамотный подчинёный - эт прямая угроза его креслу... а в вашем случае - вооще $ на ветер....
  • 0

#287
Infoprim

Infoprim
  • Гость
  • 26 сообщений

НАДОЕЛА блин, не навижу НЛП!

НЛП учит отличать хороших нлперов от плохих нлперов :-)
Я думаю, если бы вам организовали выезд куда-нибудь в загородный отель, где был бы бассейн, бар с рестораном по анлиму и всякие развлечения, и там бы рассказали про НЛП, то вы бы обожали НЛП.


Хороший тренер умеет заинтересовать слушателей. А если у вас на нее такая реакция, значит ей самой надо учиться, а не других учить.
А если организовать выезд с рестораном и баром, так это хоть курсы вышивания успехом будут пользоваться. Все таки за тренинг человек должен сам платить, причем много. В этом случае человек знает зачем он пришел и что хочет получить от тренинга.
  • 0

#288
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Да!!! Давно я здесь не был. Противно что ни кто хамов и бумаго марак не может на место поставить.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 08.04.2010, 00:26:49

  • 0

#289
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Противно что ни кто хамов и бумаго марак не может на место поставить.

А может забить на них? Все-таки это их лучший выбор из всех доступных на данный момент :(
  • 0

#290
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Да!!! Давно я здесь не был. Противно что ни кто хамов и бумаго марак не может на место поставить.


Ну и что тебе даст присутствие в этой теме? Делать за тебя здесь никто ничего не будет. Развивайся сам. А насчет "поставить на место" - ну, хоть можно в фокусах языка поупражняться :D
  • 0

#291
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Интересно просто кто на себя этот ярлык навесит. :rotate:
  • 0

#292
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Интересно просто кто на себя этот ярлык навесит. :)


Просто здесь люди на форуме достаточно ограниченные - особо ловить нечего. :D
  • 0

#293
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так понятно, что на таком форуме все общение - просто треп, форум не тематический. Можно разве что обсудить НЛП в Алматы, например, кто как преподает, кто что учил и где.
Я, например, вчера узнал, что Алматинсчкий Центр НЛП в курсе НЛП-Практик дает технику, которую они взяли из РМЭС :smoke:
  • 0

#294
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Не, мне на уровне поведения-окружения не интересно общаться. Мне что-нибудь повыше уровнем хочется - от "стратегий, способностей" и выше, особо интересует "миссия".
  • 0

#295
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Ну так понятно, что на таком форуме все общение - просто треп, форум не тематический. Можно разве что обсудить НЛП в Алматы, например, кто как преподает, кто что учил и где.
Я, например, вчера узнал, что Алматинсчкий Центр НЛП в курсе НЛП-Практик дает технику, которую они взяли из РМЭС :-)


Бредогенератор, что-ли? :-)

Mankubus вообще-то сам начинал с НЛП, так что скорее всего ноги у "его" техник растут из НЛП

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 12.04.2010, 14:09:46


#296
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Не, мне на уровне поведения-окружения не интересно общаться. Мне что-нибудь повыше уровнем хочется - от "стратегий, способностей" и выше, особо интересует "миссия".


Это Вам уже на НЛП Мастер и Тренер

#297
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Это Вам уже на НЛП Мастер и Тренер


Уже есть.
  • 0

#298
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Это Вам уже на НЛП Мастер и Тренер


Уже есть.


Ого! Тогда помогайте людям, обществу, откройте в Алматы филиал Lions Club, или вступите в Rotary Club. Будете помогать миру, заодно познакомитесь с разными интересными людьми, возможно, посетите много стран, итд.

PS если не секрет, у кого (или где) на тренера сертифицировались?

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 12.04.2010, 15:05:12


#299
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

особо интересует "миссия".

Ну это вы что-то загнули, аж прям под сомнение поставили свои регалии :-)

Mankubus вообще-то сам начинал с НЛП, так что скорее всего ноги у "его" техник растут из НЛП

Ноги может и растут, только есть техники, которые входят в программу Практика, а есть которые не входят, а есть авторские и все остальные.
Походка Силы (ДОРЕ), она никак к НЛП не относится.
  • 0

#300
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Ноги может и растут, только есть техники, которые входят в программу Практика, а есть которые не входят, а есть авторские и все остальные.
Походка Силы (ДОРЕ), она никак к НЛП не относится.


Согласен, это авторская разработка, но все же НЛП :-)

D.O.R.E. (Desire, Operations, Result, Effect) — стратегия телесно-ориентированного НЛП, разработанная Богачевым. отсюда

А если наш Центр НЛП преподает эту технику без согласования с Богачевым - то это не гуд.

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 12.04.2010, 16:23:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.