Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#341
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Благодарю Вас за помощь!

Не за что! Удачи!
  • 0

#342
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Кстати, у меня тут последняя время мысли вертятся по поводу незавершенных Т.О.Т.Е. В гештальте это называется "незавершенный гештальт". Может есть кто из гештальтистов, кто сможет рассказать про это дело по-простому?
  • 0

#343
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
На июль намечается интенсивный курс НЛП-практик в Новосибирске, хочу потусоваться там, кто со мной поедет?
  • 0

#344
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Кстати, у меня тут последняя время мысли вертятся по поводу незавершенных Т.О.Т.Е. В гештальте это называется "незавершенный гештальт". Может есть кто из гештальтистов, кто сможет рассказать про это дело по-простому?

Ну, раз никого нету, пришлось самому почитать про незавершенные гештальты и ТОТЕ. Если коротко, обе модели похожи, но в гештальте О (операция) и Т2 (тест) особо не разделяются, в то время как в НЛП - это отдельные стадии стратегии.
  • 0

#345
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А вот зачем оно нужно прстому обывателю?
:smoke:
  • 0

#346
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А вот зачем оно нужно прстому обывателю?
:smoke:

Обывателю не нужно, тем, кто занимается НЛП - пригодится.
  • 0

#347
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Пробежалась по всем страницам.... Нигде не нашла информации об актуальности НЛП, подскажите, зачем простому смертному человеку НЛП, что это даст? Результаты?

Сообщение отредактировал Часовой: 13.03.2011, 00:28:48

  • 0

#348
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Пробежалась по всем страницам.... Нигде не нашла информации об актуальности НЛП, подскажите, зачем простому смертному человеку НЛП, что это даст? Результаты?

Что захотите, то и даст.
  • 0

#349
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Пробежалась по всем страницам.... Нигде не нашла информации об актуальности НЛП, подскажите, зачем простому смертному человеку НЛП, что это даст? Результаты?

НЛП большой шаг к волшебству. Как вариант Вы можете убрать с себя и с других какие-нибудь замарочки, Наладить отношение между Вами и детьми, супругой, друзьями, колегами. Можно людей лечить и себя. И т.д.
Сейчас я психологическое айкидо читаю. Тренинг Ассертивность повторяю. Уже начал на кошечках тренироваться :-)
  • 0

#350
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Сейчас я психологическое айкидо читаю. Тренинг Ассертивность повторяю. Уже начал на кошечках тренироваться :-)

Психологическое айкидо - это прикольно. Специально не вчитывался, но в целом аналогично "разрыву шаблона"?

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 24.03.2011, 14:56:53

  • 0

#351
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Самое классное это: Поведенческие типы взрослый, дитя, родитель. Я как-будто дорогу в космос увидел.))) Хотя разрыв шаблонов очень прикольная вещь. Когда то была моя корочка. Надеюсь все во благо. :-)
  • 0

#352
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
что самое интересное так это то, что техники НЛП прекрасно работают на практике, в особенности, подстройка, отзеркаливание, сигналы глазного доступа и (мой любимый) раппорт
  • 0

#353
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и (мой любимый) раппорт

Это отдельная техника, да? Как она работает? Расскажите пожалуйста.
  • 0

#354
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Самое классное это: Поведенческие типы взрослый, дитя, родитель.

Хм, я думал, это больше к Э. Берну и транзактному анализу относится. В НЛП аналог - "исполнитель", "мечтатель" и "критик" соответственно - по технике У. Диснея.
  • 0

#355
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

что самое интересное так это то, что техники НЛП прекрасно работают на практике, в особенности, подстройка, отзеркаливание, сигналы глазного доступа и (мой любимый) раппорт

Как говаривал Ю. Чекчурин: "Хорошо зафиксированный клиент в рапорте не нуждается!" :laugh:
  • 0

#356
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Спасибо большое за ответ. Если обращаться к Алматинским тренерам,то к кому лучше,кого Вы рекомендуете? Так как на столь длительный срок не вижу возможности уехать в Москву или Новосибирск. В принципе хотелось бы пройти,что касается бизнеса, это на каком этапе? Заранее благодарю.

Из местных я бы посоветовал Виктора Гребенникова, он в бизнесе, вроде, хорошо разбирается. Пока напишу его сайт так, если не удалит модератор: ввв.нагвал.кз (все меняем на латинские буквы). Если удалит - напишите мне в личку, я скину адрес его сайта.


Кого нибудь ещё из Алматинских тренеров можете посоветовать?
Интересуют тренинги Эриксоновский гипноз и НЛП-мастер.
  • 0

#357
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если хотите качественное образование в этой области - ищите западных, ну или хотя бы российских. Дороже, но и результаты совсем другие.
  • 0

#358
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Если хотите качественное образование в этой области - ищите западных, ну или хотя бы российских. Дороже, но и результаты совсем другие.

А где их в Алмате найти не подскажете?
Неужели Гребенников тоже не дотягивает до российских? :confused: Вроде везде отзывы такие хорошие.
  • 0

#359
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А где их в Алмате найти не подскажете?

На то они и приезжие, что их в Алмате не найти.
Нужно искать тренинговые агенства, которые их привозят.
  • 0

#360
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А где их в Алмате найти не подскажете?

На то они и приезжие, что их в Алмате не найти.
Нужно искать тренинговые агенства, которые их привозят.

Мы сотрудничаем с одним центром развития личности - проводим у них тренинги для сотрудников, так же они проводят обучающие программы по психологии приглашая тренеров в основном из РФ. Этот центр мне посоветовала психолог ВВ - Оксана Ковальчук, за что я ей очень признательна. :)
Если интересно контакты скину в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.