Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1721
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Мдо..Мне однако повезло с этим, мама - врач. Никогда в жизни не стоял в очередях в родном городе. Ну и эту справку сделал...минут за 15 или 20.

Это жесть,кому нужны эти мелкие заморочки изза гемоглобина? охуеть.


Это никому не надо, ЭТО НАДО МОЕЙ ДЕВУШКЕ
Поэтому отнеслись серьезно


в наши клиники сходишь, у тебя найдут кучу болезней и патологий. Это нормально. В частных клиниках 100% находят что-либо и советуют пройти курс лечения. От больниц надо держаться подальше)
  • 0

#1722
Murager

Murager
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

только сертификат?а приглашение с универа?
если есть и сертификат и приглашение о зачислении, то есть шансы уехать на учебу в этом году


Приглашения от универа нет. Тогда хоть на foundation в этом году(сентябрь) успею?
  • 0

#1723
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сдаю анализы для получения справки 082, когда забирал результаты анализов, то обнаружил, что результаты не идеальны. Лейкоциты выше нормы . К терапевту еще не заходил.

U menya bylo oshushenie na med komissii, chto vmesto lubogo chela mozhno otpravit' podstavnogo i zdorovogo. Drugoe delo, zachem obmanyvat'? Potom dorozhe budet, imho

#1724
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
у кого Оффер от Империал, они письмо о зачислении обычной почтой отправляют или сканированную версию?кстати, а сканированную версию оффера заверить с переводом можно?
  • 0

#1725
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

где и почем в алматы перевели с нотар. заверением свои приглашения???

ИНСЕЛЬ!!!!телефон давала уже 2 раза)


завтра к ним позвоню узнаю. часто по-работ пользовался их услугами.




позвонил в алматинский офис ЦМП они говорят что обязательно должен быть нотариально заверенный перевод. без него не примем! и по-советовала искать нотариуса на фурманова-виноградова

в связи с этим вопрос: где и почем в алматы перевели с нотар. заверением свои приглашения???

Привет! Мне перевели на Фурманова-Гоголя за 3000. Заверили нотариально, потому что там было написано "сертификат", и стояла хоть и не печать, а какой-то водный знак или что-то в этом роде :eek:
Но главной причиной все-таки была надпись "сертификат о принятии" на письме. А ведь не все вузы так приглашения оформляют, сама сравнивала - от некоторых приходили просто письма о приглашении. Такие нотариусы не заверяют... к сожалению.

а где именно там? в переводческом Alzhan??? я к ним сегоння звонил вроде сказали что не смогут, но просили показать оффер. можете телефон дать?


А то ситуевина такая что у меня есть оффер "Information technology" а у них в перечне "Information technologies"...

одно и тоже думаю
  • 0

#1726
ManasZhan

ManasZhan
  • Гость
  • 20 сообщений


только сертификат?а приглашение с универа?
если есть и сертификат и приглашение о зачислении, то есть шансы уехать на учебу в этом году


Приглашения от универа нет. Тогда хоть на foundation в этом году(сентябрь) успею?


Bez priglasheniya nikak. Esli na foundation tolko v aprele sledueshego goda...


А то ситуевина такая что у меня есть оффер "Information technology" а у них в перечне "Information technologies"...

одно и тоже думаю

na 100% odno i toje.
  • 0

#1727
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
kto edet v University of Dundee v september 2009?
u menya ucheba masters 7 september nachinaetsya
pishite v lichku, poehali vmeste?
zhdu
  • 0

#1728
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

kto edet v University of Dundee v september 2009?
u menya ucheba masters 7 september nachinaetsya
pishite v lichku, poehali vmeste?
zhdu

а с курсов что уже приехали?

----
на оф.сайте ЦМП сменился дизайн. так даже лучше

Сообщение отредактировал mib_asd: 11.06.2009, 09:42:22

  • 0

#1729
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хоройший Дизайн!
Глаза не режит!
  • 0

#1730
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а где именно там? в переводческом Alzhan??? я к ним сегоння звонил вроде сказали что не смогут, но просили показать оффер. можете телефон дать?

Та дверь, что ближе к Гоголя и поскромнее :confused:
"Агентство по переводам". Тел. 2612728
Удачи!
  • 0

#1731
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
по переводу приглашения: я сделала сама перевод и заплатила только за сверку, это дешевле. заверяла у нотаруса на Зенкова-Жибек жолы
  • 0

#1732
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Главное, чтобы ИХ гинеколог не прикопался )) Хорошо, если ты - парень! Она мне .... мозги потрепала. Типа у меня что-то не впорядке поженски. Правда, когда я предложила взять анализ и проконсультироваться с "собственным гинекологом", быстренько меня выпроводила с печатью, сказав, что все нормально...

Ребята, подскажите, что делать...

Сдаю анализы для получения справки 082, когда забирал результаты анализов, то обнаружил, что результаты не идеальны. Лейкоциты выше нормы и гемоглобин чуть ниже нормы. На здоровье не жалуюсь, думаю что эти изъяны временные и поправимы. К терапевту еще не заходил. Вопрос: могут ли мне отказать в справке, учитывая эти показатели и что будет предпринимать терапевт.

Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией или ваши знакомые. Поделитесь плиз.


  • 0

#1733
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
гайз, мне нужна ваша помощь.
кто запрашивал универ отправить оффер срочной почтой за свои счет, как это делается. мне Империал дал оффер, боюсь по обычной почте будет долго идти. если запросить отправить DHL, то сколько это времени займет не знаете и как тогда оплачитьва за почту...плиз...срочно
  • 0

#1734
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Главное, чтобы ИХ гинеколог не прикопался )) Хорошо, если ты - парень! Она мне .... мозги потрепала. Типа у меня что-то не впорядке поженски. Правда, когда я предложила взять анализ и проконсультироваться с "собственным гинекологом", быстренько меня выпроводила с печатью, сказав, что все нормально...


это в 12-й я так поняла?

она всех там подряд девчонок косит при получении результатов анализов, типа мол, у тебя там небольшая проблемка, НО гврит, если ты заплатишь тыщу тенге, я тебе поставлю печать....

Сообщение отредактировал Rana: 11.06.2009, 15:49:35

  • 0

#1735
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

она всех там подряд девчонок косит при получении результатов анализов, типа мол, у тебя там небольшая проблемка, НО гврит, если ты заплатишь тыщу тенге, я тебе поставлю печать....

ага, я так с ней похавалась хорошо) но печать она мне таки поставила..она всем мозги...даже позапрошлогодние на нее жаловались

я сделала сама перевод и заплатила только за сверку, это дешевле

у меня лично 9 тыщ ушло ток на перевод, а сама заверка- 100 тг за страницу..
просто времени не было самой делать.
  • 0

#1736
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

гайз, мне нужна ваша помощь.
кто запрашивал универ отправить оффер срочной почтой за свои счет, как это делается. мне Империал дал оффер, боюсь по обычной почте будет долго идти. если запросить отправить DHL, то сколько это времени займет не знаете и как тогда оплачитьва за почту...плиз...срочно


Я с Патфорда позвонил напрямую к ним. Они сделали все сами (за счет универа) - просто я объяснил им ситацию. Через 2-3 дня был уменя!
  • 0

#1737
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

гайз, мне нужна ваша помощь.
кто запрашивал универ отправить оффер срочной почтой за свои счет, как это делается. мне Империал дал оффер, боюсь по обычной почте будет долго идти. если запросить отправить DHL, то сколько это времени займет не знаете и как тогда оплачитьва за почту...плиз...срочно


вы попробуйте им объяснить ситуацию - что прием документов на стипендию уже начался и вам надо торопиться и попросите их отправить срочной почтой, они же все очень адекватные. я так своим объяснила все и они пошли на встречу - отправили мне DHL за счет универа - офер пришел через день :)

а насчет перевода приглашения - я отдала за сверку перевода, который сама сделала, и нотариальное заверение 1200 - за 2 странички.
  • 0

#1738
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


а где именно там? в переводческом Alzhan??? я к ним сегоння звонил вроде сказали что не смогут, но просили показать оффер. можете телефон дать?

Та дверь, что ближе к Гоголя и поскромнее :)
"Агентство по переводам". Тел. 2612728
Удачи!

сделал я нотариальнозаверенный перевод в INSEL, стоило 1500 тенге, так как перевод сам делал

по переводу приглашения: я сделала сама перевод и заплатила только за сверку, это дешевле. заверяла у нотаруса на Зенкова-Жибек жолы

я тоже так сделал и заверили за 1500 тенге

гайз, мне нужна ваша помощь.
кто запрашивал универ отправить оффер срочной почтой за свои счет, как это делается. мне Империал дал оффер, боюсь по обычной почте будет долго идти. если запросить отправить DHL, то сколько это времени займет не знаете и как тогда оплачитьва за почту...плиз...срочно

думаю будет здесь через 3 дня. стоить примерно будет свыше 5000 тенге
позвоните в наш DHL и там вам всё подскажут. их тел. 258-85-88, 263-29-67

я сделала сама перевод и заплатила только за сверку, это дешевле

у меня лично 9 тыщ ушло ток на перевод, а сама заверка- 100 тг за страницу..
просто времени не было самой делать.

дороговастенько у вас вышло. это вы что переводили?
  • 0

#1739
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
усе вместе..офер, рекомендалки,транскрипт
  • 0

#1740
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
на следующей неделе сдаю документы в алматинский офис!
надеюсь буду в первом или хотя бы во 2 потоке на казтест, но до конца августа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.