Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1301
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
2 кыця:
а если родители старше 50, а у сестры доходы невысокие (врач), больше не кому быть поручителем, что тогда?
  • 0

#1302
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

2 кыця:
а если родители старше 50, а у сестры доходы невысокие (врач), больше не кому быть поручителем, что тогда?


Других родственников попроси. А доход разве учитываеться? Разве нельзя просто поручителя?
  • 0

#1303
Вжик!

Вжик!
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие ЦТ-ки, я довольно плохо (скорее даже не знаю) знаю казахский язык. Как мне подготовиться к "тестированию на знание государственного языка"? Вообще оно обязательно для прохождения, правильно? Поделитесь информацией, пожалуйста.
  • 0

#1304
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вжик тебе сюда

http://vse.kz/index....howtopic=211128]

Сообщение отредактировал watcher: 20.05.2009, 22:48:48

  • 0

#1305
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Уже неделю не могу дозвониться до офиса Болашака в Алматы. У меня gpa 3.23 и я хочу поступить самостоятельно на магистратуру. Какой минимальный бал Болашак рассматривает для самостоятельно поступивших?? Спасибо за ответ. На edu-cip.kz не нашел.
  • 0

#1306
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

Уже неделю не могу дозвониться до офиса Болашака в Алматы. У меня gpa 3.23 и я хочу поступить самостоятельно на магистратуру. Какой минимальный бал Болашак рассматривает для самостоятельно поступивших?? Спасибо за ответ. На edu-cip.kz не нашел.


Для самостоятельно поступивших GPA 2,67, или же эквивалент.
  • 0

#1307
asslan

asslan
  • Гость
  • 17 сообщений
ребят, скажите прием доков уже начался? на сайте никакого объявления не нашел, а по некоторым постам можно подумать что прием объявили уже!

Сообщение отредактировал asslan: 21.05.2009, 11:48:36

  • 0

#1308
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ребят, скажите прием доков уже начался? на сайте никакого объявления не нашел, а по некоторым постам можно подумать что прием объявили уже!

нет есчо, рано.
ориентируемся на 1 июня, ждем объявлений на эдусип.
  • 0

#1309
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Aktau, спасибо!
  • 0

#1310
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
сооринтируйте по докам плиз , только начала двигаться

для подачи заявки необходимо:
-анкета
-результаты теста по ин.яз
-мед.осмотр
-рекомендации
-и.... что еще?


чтобы подать доки нужно ли ехать в Астану, или все это можно будет отослать по почте до окончания дедлайна ?

и еще вопрос - если IELTS сдам ближе к августу, остальные доки можно отправлять отдельно, или дождаться результатов и все вместе отсылать?

Сообщение отредактировал Rana: 21.05.2009, 12:51:06

  • 0

#1311
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

сооринтируйте по докам, только начала двигаться

для подачи заявки необходимо:
-анкета
-результаты теста по ин.яз
-мед.осмотр
-рекомендации
-и.....

чтобы подать доки нужно ли ехать в Астану, или все это можно будет отослать до окончания дедлайна ?


А где Вы нашли список необходимых докуметов или ориентируетесь на прошлогодний?

Сообщение отредактировал Aktau: 21.05.2009, 12:51:37

  • 0

#1312
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
да, я подавала 3 года назад, просто не помню точно.

да все то же самое в принципе каждый год, я думаю...
  • 0

#1313
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
точно, как будем отправлять доки? почтой? зимой когда я узнавала в цмп говорили что в этом году вроде бы будет необходимо чтоб лично сдавали доки.. ребят, вы анкету уже начали заполнять. да??? :)
  • 0

#1314
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

точно, как будем отправлять доки? почтой? зимой когда я узнавала в цмп говорили что в этом году вроде бы будет необходимо чтоб лично сдавали доки.. ребят, вы анкету уже начали заполнять. да??? :)


Самостоятельно поступившие могут сдавать документы в Алматы. Остальные, как я помню, должны в Астану сдавать. Только вот незнаю лично или не лично. Если лично то млин лишний геммор только...
  • 0

#1315
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мдеее, точно... я по общему... я самост. не успеваю..
  • 0

#1316
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

сооринтируйте по докам плиз , только начала двигаться
для подачи заявки необходимо:


http://www.edu-cip.k...=...&Itemid=310

10 пункт

чтобы подать доки нужно ли ехать в Астану, или все это можно будет отослать по почте до окончания дедлайна ?


по почте можно, а Алматинский офис кажется принимает доки самостоятельно поступивших.
  • 0

#1317
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Rana в том то и прикол что доходы цмп не проверяет как в банке так што если твоей сестре меньше 50 смело может поручиться за тебя
  • 0

#1318
Вжик!

Вжик!
  • Гость
  • 20 сообщений
Други, для самостоятельно поступивших остаются еще КазТест и Психологический? А кроме этого что еще?
  • 0

#1319
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

Други, для самостоятельно поступивших остаются еще КазТест и Психологический? А кроме этого что еще?


НЭК.
  • 0

#1320
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Если в Астане есть знакомые, то можно и по доверенности передать документы в ЦМП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.