Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1061
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


to ziggzaggirl
дык у меня не финансы, у меня риски, я изза этой специальности в принципе подала))
я просто гласгоу оставила как запасной вариант, так-то я уже в эдинбург ответ дала..
ходила на выставку, говорили, обещали оффер прислать быстрее, и говорят думайте быстрее))
а эдинбург обещал на след неделе выслать оффер, вот жду..

по поводу выбора универа блин, тут все вместе, рекоммендации друзей, конечно сама специальность и контент курса.
если выбирать между эдинбургом, гласгоу и ист англией, однозначно эдинбург..



я теперь вот думаю что с работой придумать, чтобы справку медицинскую начать делать...

кстати, жпа я уже гдето писала, ниже чуток чем 3,5.


напиши птом, согласятся, нет?

ааа я поняла, почему ты подала на риск менеджмент!! потому что он в списке Болашака есть да?
я седня выбрала тоже риск менеджмент, хочу по более узкой спец идти а не просто финансы.
но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....
а я вот отказалась от Эдинбурга в пользу Глазгоу....


Здрасте, приехали, как это менеджмента не будет??

Сообщение отредактировал xiomara: 03.05.2009, 12:54:52

  • 0

#1062
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
xiomara, кажется, over quoting наказывается здесь на ЦТ. Пожалейте нас, приводите только related quotes, а то читать невыносимо трудно
  • 0

#1063
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 xiomara
самое главное не паниковать. я думаю она ошиблась. так что ждем просто официальный список!
  • 0

#1064
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Джуманайды, спасибо за напоминание. Не специально

Сообщение отредактировал xiomara: 03.05.2009, 17:14:35

  • 0

#1065
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
University League Table 2010

http://www.thecomple...le.htm?ipg=8726
  • 0

#1066
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
слушайте, а вот мне интересно, ну хорошо отучились вы, а вам кто-нибудь потом работу ищет. я имею в виду вам болашак ваш помогает работу найти. я как-то просматривала сайт болашака, так там работа в основном в банках всяких, нефтянных компания, а если допустим сошиал саенс какой-нибудь тогда как? куда потом? нет у нас таких профессий, а где есть, так туда никто из местных идти не хочет, не то что с западными дипломами.
так интересно просто, стоит ли игра свеч, если потом мыкаться без работы.
  • 0

#1067
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....


Здрасте, приехали, как это менеджмента не будет??


это скорее всего для бакалавров не будет менеджмента.
  • 0

#1068
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ребята у меня девушка поступила на Finance and Investment/
Как Вы думаете, она пройдет с такой специальностью или лучше переквалифицироваться???

Дайте контакты Болашака в Алматы
Где можно узнать о рассмотрении специальности Investment and Finance?

Рахмет

Сообщение отредактировал сармат: 04.05.2009, 09:49:46

  • 0

#1069
POIUYT

POIUYT
  • Гость
  • 33 сообщений

Ребята у меня девушка поступила на Finance and Investment/
Как Вы думаете, она пройдет с такой специальностью или лучше переквалифицироваться???

Дайте контакты Болашака в Алматы
Где можно узнать о рассмотрении специальности Investment and Finance?

Рахмет


Тел.: +7 (727) 291 27 00, 293 86 38

http://edu-cip.kz/ru..._...&Itemid=400

Пожалуйста
  • 0

#1070
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ааа я поняла, почему ты подала на риск менеджмент!! потому что он в списке Болашака есть да?
я седня выбрала тоже риск менеджмент, хочу по более узкой спец идти а не просто финансы.
но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....
а я вот отказалась от Эдинбурга в пользу Глазгоу....


почему?так ты подаешь или нет?
не только из-за списков, мне еще в кимэпе риски понравились, сразу потом пошла в эту область работать..
мне уже как-то пофиг, будет не будет..
документы уже готовлю..
кстати в гласгоу кампус красивый, прям как в гарри поттере))
  • 0

#1071
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ааа я поняла, почему ты подала на риск менеджмент!! потому что он в списке Болашака есть да?
я седня выбрала тоже риск менеджмент, хочу по более узкой спец идти а не просто финансы.
но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....
а я вот отказалась от Эдинбурга в пользу Глазгоу....


почему?так ты подаешь или нет?
не только из-за списков, мне еще в кимэпе риски понравились, сразу потом пошла в эту область работать..
мне уже как-то пофиг, будет не будет..
документы уже готовлю..
кстати в гласгоу кампус красивый, прям как в гарри поттере))

да-да!! я когда увидела этот кампус сразу подумала очень похож на Хогвардс!!! :rolleyes:
ты в Кимэпе изучала риски?? эх жаль, мне не довелось их изучать, :dandy: т.к. все кредиты по финансам уже закрыла, остались только general courses! да и еще на риск менеджмент был пререквизит интро то деривативс! а у тебя не осталось электронной версий чаптеров по рискам? :)
я выбрала Глазгоу из-за подруги..ей отказал Эдинбург. не знаю правильно ли поступаю.. :-)
на болашак я не подаю, а может подам, посмотрим, все зависит какие сроки установит ЦМП
  • 0

#1072
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....


Извините, что вклиниваюсь...
Но, неужели не будет менеджмента?
А финансы будут?
  • 0

#1073
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....


Извините, что вклиниваюсь...
Но, неужели не будет менеджмента?
А финансы будут?

финансов не будет. менеджмент должен быть
  • 0

#1074
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ты в Кимэпе изучала риски?? эх жаль, мне не довелось их изучать, т.к. все кредиты по финансам уже закрыла, остались только general courses! да и еще на риск менеджмент был пререквизит интро то деривативс! а у тебя не осталось электронной версий чаптеров по рискам?
я выбрала Глазгоу из-за подруги..ей отказал Эдинбург. не знаю правильно ли поступаю..
на болашак я не подаю, а может подам, посмотрим, все зависит какие сроки установит ЦМП


я наверное не в тему, но дружба дружбой, а из-за подружки выбирать другой вуз как-то не очень..мне так кажется, тем более там по всем параметрам лучше(еще раз повторюсь, что мне только кажется))

по поводу рисков-у меня оставалось, но не оч много, как так сам преподаватель не так много давал книжек, потом в основном по работе и из практики узнаешь все, если хочешь могу скинуть..
  • 0

#1075
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
daffai!! я напишу мэйл в личке!!!
насчет универа, есть такое, по идее нельзя изза когото выбирать хуже, но тут дело еще в том что я никогда не выезжала зарубеж на долгое время, и мне будет трудно одной.
  • 0

#1076
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

..но тут дело еще в том что я никогда не выезжала зарубеж на долгое время, и мне будет трудно одной.


Зато научишься (как бы правильно это выразить) самостоятельности (что ли) - важный жизненный урок.
  • 0

#1077
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений
Кажись на сайте ЦМП вывесили окончательный перечень приоритетных специальностей, тока он не на главной странице, а в полезной информации. Я отличий с Проектом перечня (кроме заголовка) не нашел. :)
  • 0

#1078
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кажись на сайте ЦМП вывесили окончательный перечень приоритетных специальностей, тока он не на главной странице, а в полезной информации. Я отличий с Проектом перечня (кроме заголовка) не нашел. :)


нет, это все еще проект. окончательные Списки университетов и специальностей будут в середине мая, 2009. Так сказали в ЦМП.
  • 0

#1079
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кажись на сайте ЦМП вывесили окончательный перечень приоритетных специальностей, тока он не на главной странице, а в полезной информации. Я отличий с Проектом перечня (кроме заголовка) не нашел. :rolleyes:

значит это тот же проект! на предыд. странице уже про это писали.


вопрос по теме:
сегодня в КазНУ была встреча АО "ЦМП" (выездной брифинг) в 11-00 часов. :dandy:
кто там был? и что там говорили? :)
хотел поехать на него и совсем забыл про него. :-)
  • 0

#1080
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
Кто-нибудь знает о начале подачи документов для самостоятельно поступивших??

и еще такой вопрос... Каковы шансы получить стипендию самопоступившему, если его университета нет в списке? Это возможно? От чего зависит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.