Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1021
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Наркоцентр работает с 8-30, психо с 9-00 и СПИД-центр с 9-00.

помню как в прошлом году сдавал и матерился
  • 0

#1022
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Парни, учтите, что в психушке потребуют военный билет/приписное свидетельство, не забудьте захватить. Без него справку трудно получить.
  • 0

#1023
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

daur7777
А вы по почте отправляли? не через электронную почту

Я отправил с тем человеком, который за меня и всех поручителей и т.п. оформлял договора. А потом почтой отправил подтверждение из ЦОНа
  • 0

#1024
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А на самом деле я отправил без подписи но в конверте и мой куратор не сказал ничего.

Ох уж эти кураторы... НЕ НАДЕЙТЕСЬ ИХ! Это ваша задача - получить анкондишнл оффер, и чем более полно вы выполните все требования универа, тем больше у вас шансов. В конце концов, что в этом трудного? Пришел к преподу, подписал референс, тут же запаковал в конверт, попросил еще раз подписать сверху - и всё! Все счастливы!

Да нет. Я просмотрел все универы которые мне нужны и ни в одном не было такого требования некоторые наоборот хотели чтобы поступающие отправляли сканы. И несмотря на это кураторы не говорят посмотрите требования университетов и сделайте по ним. Они страхуются и требуют чтобы мы все сдавали как можно больше и в соответствии с правилами нек. универов.

Сообщение отредактировал daur7777: 30.04.2009, 11:16:37

  • 0

#1025
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Справка подорожала, в 12 горбольнице медосмотр стоит аж 6 695 тенге + справка с наркоцентра 90 тенге + ВИЧ 980 тенге обычная (срочная кажется 1800).


форма на какой срок действительна? вроде не более месяца :-)


Незнаю точно, вроде на 3 месяца - может и ошибаюсь. Думаю что прием доков начанется уже скоро.


Форма действительна в течении 6 месяцев.
  • 0

#1026
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Будет универ, или не будет; есть специальность или нет по барабану уже, начала проходить медосмотр сегодня.
Соберу все доки и отправлю, как только начнут прием доков.
:-)

я тоже сегодня начал проходить мед.справку.
хорошо так, народу нету никого =))
но отправлять буду не сразу, а чуть позже, так как готовлюсь еще

Боюсь всех врачей ...брррр, а можно как- нить по другому эту справку взять???



Думал-думал и решил, что медосмотр лучше пройти самому. Сам то никогда добровольно не пойдешь, то желания нет, то времени. А тут такой случай - жизнь заставляет. А здоровье - важная штука. Лучше уж заранее узнать есть ли какие проблемы и подлечиться чем потом мучиться. Так что я прямо сейчас поехал в 12 горбольницу. Тем более в ЦМП сказали что уже можно начинать прохождение.
  • 0

#1027
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребята, подскажите ,пожалуйста, как получить offer с универов?
  • 0

#1028
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ребята, подскажите ,пожалуйста, как получить offer с универов?


1 Заполняешь аппликейшн онлайн
2 Прикрепляешь сканы документов (.pdf)
диплом, транскрипт, 2 рекоммендации, резюме и эссе (почему ты выбрал их)
  • 0

#1029
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Лоретта я имела в виду что рекомендательное письмо ин инглиш подписаное рекомендателем и завереное печатью ложиш в конверт заклеиваеш на месте склейки еще раз расписывается рекомендатель и ставит печать какб что не вскрытый конверт
  • 0

#1030
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ребята, подскажите ,пожалуйста, как получить offer с универов?


1 Заполняешь аппликейшн онлайн
2 Прикрепляешь сканы документов (.pdf)
диплом, транскрипт, 2 рекоммендации, резюме и эссе (почему ты выбрал их)


не перевелись еще добрые люди! :shy: сармат молодец, я бы не выдержал - этот вопрос задавали уже раз сто и все ответы на ветке лежат, и все равно мы это видим вновь: "как получить offer с универов?" :-) Мой ответ таков: по почте можно получить оффер.
  • 0

#1031
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Думал-думал и решил, что медосмотр лучше пройти самому. Сам то никогда добровольно не пойдешь, то желания нет, то времени. А тут такой случай - жизнь заставляет. А здоровье - важная штука. Лучше уж заранее узнать есть ли какие проблемы и подлечиться чем потом мучиться. Так что я прямо сейчас поехал в 12 горбольницу. Тем более в ЦМП сказали что уже можно начинать прохождение.

А вот это просто ой как правильно! я тоже из тех же побуждений все проходил сам! по крайней мере на ВИЧ в наше время нужно хотя бы раз в год проверяться, а то припоминая случай с детьми южно-казахстанской области, уже не в чем нельзя быть уверенным.
  • 0

#1032
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Справка подорожала, в 12 горбольнице медосмотр стоит аж 6 695 тенге + справка с наркоцентра 90 тенге + ВИЧ 980 тенге обычная (срочная кажется 1800).

у меня 6000 тенге взяли, потому что флюра была у меня совсем свежая.
но то что справка 082/у подорожала в 2 раза рассердило:-)
+ 980 справка ВИЧ, психо бесплатно
+ 90 тенге нарко
парням в нарко и псих кроме удост. нужно с собой иметь приписное либо военный билет!



форма на какой срок действительна? вроде не более месяца :shy:

Незнаю точно, вроде на 3 месяца - может и ошибаюсь. Думаю что прием доков начанется уже скоро.

на сколько помню в прошлом году терапевт из 236 каб. говорила что справка действительна 6 месяцев =)

кто будет учавствовать, можете уже сейчас начинать проходить эту справочку
  • 0

#1033
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений


Ребята, подскажите ,пожалуйста, как получить offer с универов?


1 Заполняешь аппликейшн онлайн
2 Прикрепляешь сканы документов (.pdf)
диплом, транскрипт, 2 рекоммендации, резюме и эссе (почему ты выбрал их)


спасибо, действительно есть добрые люди
  • 0

#1034
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Kasatka' post='8467981' date='30.04.2009, 10:31']
[quote name='tan122' post='8467868' date='30.04.2009, 10:22']
форма на какой срок действительна? вроде не более месяца :-)
[/quote]
Незнаю точно, вроде на 3 месяца - может и ошибаюсь. Думаю что прием доков начанется уже скоро.
[/quote]
на сколько помню в прошлом году терапевт из 236 каб. говорила что справка действительна 6 месяцев =)

кто будет учавствовать, можете уже сейчас начинать проходить эту справочку
[/quote]


Анализы сдать не успел, зато прошел почти всех врачей. Мне тетка из 232 каб сказала что если здоров напишут в форме что выезд за границу на такой-то срок разрешен. Про срок действия справки ничего не слышал.
  • 0

#1035
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кто в Империал подавал, и кто получил Оффер, скажите, вы им как свой диплом отправляли. они мне написали, что для безусловного нужен оригинал диплома, а он у меня на заочке лежит.
  • 0

#1036
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Эдинбург согласился сделать экстеншн до начала августа для оплаты депозита, блин я ооочень рада, просто офигенно!!!

слушайте, у меня такой вопрос, они прислали offer на внутриуниверский сайт, получается, с этим распечатанным оффером я пойду в болашак? подскажите пжлста! :( или они мне позже дошлют бумажную версию на дом. адрес?

кстати, в гласгоу не надо никаких депозитов, и делайн принимать решения или нет у них анлимитед..это так к сведению, он вроде есть в 20ке.
  • 0

#1037
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
для информации

сегодня сделал справку!

у кого плохое зрение могут отправить дополнительно на циклоскопию, это + 1,500тг.

да и еще не забудьте расшифровать ЭКГ.


Удачи со справкой!

Сообщение отредактировал watcher: 30.04.2009, 19:03:33

  • 0

#1038
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Эдинбург согласился сделать экстеншн до начала августа для оплаты депозита, блин я ооочень рада, просто офигенно!!!

слушайте, у меня такой вопрос, они прислали offer на внутриуниверский сайт, получается, с этим распечатанным оффером я пойду в болашак? подскажите пжлста! :( или они мне позже дошлют бумажную версию на дом. адрес?
...


Какая специальность?
Бумажную версию пришлют, моя дошла в течении 2-х дней.

...
да и еще не забудьте расшифровать ЭКГ.
...


Чет мне про это не говорили. Это как? Нужно в кабинет который рядом и там все распишут?
  • 0

#1039
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Чет мне про это не говорили. Это как? Нужно в кабинет который рядом и там все распишут?


да. но врач только до обеда бывает.
  • 0

#1040
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Чет мне про это не говорили. Это как? Нужно в кабинет который рядом и там все распишут?


да. но врач только до обеда бывает.


о спасибо! :(
А я то думаю, че это та девченка вышла и пошла в следующий кабинет.

зы. в понедельник наведаюсь - благо работаю через дорогу - иногда выхожу в рабочее время - никто и не замечает.

Сообщение отредактировал Kasatka: 30.04.2009, 19:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.