Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1041
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Народ, кто подавал на Accounting и/или Finance и прошел НЭК - какие были вопросы по специальности?
Типа Что такое бух.учет или по НК РК? :(
  • 0

#1042
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кыця привет
мне на рекомен сегодняшнюю дату написали это нормально?
  • 0

#1043
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Эдинбург согласился сделать экстеншн до начала августа для оплаты депозита, блин я ооочень рада, просто офигенно!!!

слушайте, у меня такой вопрос, они прислали offer на внутриуниверский сайт, получается, с этим распечатанным оффером я пойду в болашак? подскажите пжлста! :lol: или они мне позже дошлют бумажную версию на дом. адрес?

кстати, в гласгоу не надо никаких депозитов, и делайн принимать решения или нет у них анлимитед..это так к сведению, он вроде есть в 20ке.

а как ты их уговорила сделать экстеншн??? я просила у них до августа, они чето сказали это слишком долго.... у тебя какая спец??? ты туда собираешься?? у меня просят 1000 фунтов депозит спец финансы и бух учет. ( я знаю что в списках болашака нету этой спец)

насчет Глэзгоу, щас представители в алмате находяца , я с ними встречалась, там тетка классная! прям при мне звонила в ЮК спрашивала почему мне еще офер не пришел! :( в общем в субботу к ней в гостиницу пойду, поболтать насчет оффера на спец финансы. потащу с собой трансрипт . там же сразу даст оффер походу. У тебя с глэзгоу анкондишнл или кондишнл? спец?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 30.04.2009, 21:31:06

  • 0

#1044
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Какая специальность?
Бумажную версию пришлют, моя дошла в течении 2-х дней.



специальность finance and risk..
Спасибо, :( написала им письмо, чтобы быстрее выслали буду ждать!
  • 0

#1045
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Эдинбург согласился сделать экстеншн до начала августа для оплаты депозита, блин я ооочень рада, просто офигенно!!!

слушайте, у меня такой вопрос, они прислали offer на внутриуниверский сайт, получается, с этим распечатанным оффером я пойду в болашак? подскажите пжлста! :lol: или они мне позже дошлют бумажную версию на дом. адрес?

кстати, в гласгоу не надо никаких депозитов, и делайн принимать решения или нет у них анлимитед..это так к сведению, он вроде есть в 20ке.

а как ты их уговорила сделать экстеншн??? я просила у них до августа, они чето сказали это слишком долго.... у тебя какая спец??? ты туда собираешься?? у меня просят 1000 фунтов депозит спец финансы и бух учет. ( я знаю что в списках болашака нету этой спец)

насчет Глэзгоу, щас представители в алмате находяца , я с ними встречалась, там тетка классная! прям при мне звонила в ЮК спрашивала почему мне еще офер не пришел! :( в общем в субботу к ней в гостиницу пойду, поболтать насчет оффера на спец финансы. потащу с собой трансрипт . там же сразу даст оффер походу. У тебя с глэзгоу анкондишнл или кондишнл? спец?



Я им кароче написала такое жалостливое письмо, типа нет возможности, вероятность что пройду велика, так как я подхожу по всем параметрам, включая специальность, опыт два года по специальности, ну вообщем в таком духе, и что если что я им предоставлю все бумажки в качестве доказательств(про гарантийное письмо я уже писала..)
ну вот, утром отправила, к вечеру получила ответ...

по поводу Гласгоу,
а где, на выставке встречалась?Как ее зовут?
я пойду 2-3 мая, думала там узнаю про все детали, напиши пжлста ее имя. мне вообще присылали оффер электронку по нету..ой ее по моему Эшли зовут, нет?? может там и встретимся на выставке))
у меня анкондишнл, специальность financial risk mngt

отказ пока был ток от нотингема, изза жпа, но я не понимаю, чо у них там такие требования, все говорят неважнецкий вуз да и рейтинги слабоваты...
  • 0

#1046
Strong Wind

Strong Wind
  • Гость
  • 40 сообщений
есть ли толк от этих выставок, что там нового можно узнать?
  • 0

#1047
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




Чет мне про это не говорили. Это как? Нужно в кабинет который рядом и там все распишут?


да. но врач только до обеда бывает.


о спасибо! :(
А я то думаю, че это та девченка вышла и пошла в следующий кабинет.

зы. в понедельник наведаюсь - благо работаю через дорогу - иногда выхожу в рабочее время - никто и не замечает.


повезло. мне пришлось off брать 2 дня.
  • 0

#1048
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений



Эдинбург согласился сделать экстеншн до начала августа для оплаты депозита, блин я ооочень рада, просто офигенно!!!

слушайте, у меня такой вопрос, они прислали offer на внутриуниверский сайт, получается, с этим распечатанным оффером я пойду в болашак? подскажите пжлста! :smoke: или они мне позже дошлют бумажную версию на дом. адрес?

кстати, в гласгоу не надо никаких депозитов, и делайн принимать решения или нет у них анлимитед..это так к сведению, он вроде есть в 20ке.

а как ты их уговорила сделать экстеншн??? я просила у них до августа, они чето сказали это слишком долго.... у тебя какая спец??? ты туда собираешься?? у меня просят 1000 фунтов депозит спец финансы и бух учет. ( я знаю что в списках болашака нету этой спец)

насчет Глэзгоу, щас представители в алмате находяца , я с ними встречалась, там тетка классная! прям при мне звонила в ЮК спрашивала почему мне еще офер не пришел! :( в общем в субботу к ней в гостиницу пойду, поболтать насчет оффера на спец финансы. потащу с собой трансрипт . там же сразу даст оффер походу. У тебя с глэзгоу анкондишнл или кондишнл? спец?



Я им кароче написала такое жалостливое письмо, типа нет возможности, вероятность что пройду велика, так как я подхожу по всем параметрам, включая специальность, опыт два года по специальности, ну вообщем в таком духе, и что если что я им предоставлю все бумажки в качестве доказательств(про гарантийное письмо я уже писала..)
ну вот, утром отправила, к вечеру получила ответ...

по поводу Гласгоу,
а где, на выставке встречалась?Как ее зовут?
я пойду 2-3 мая, думала там узнаю про все детали, напиши пжлста ее имя. мне вообще присылали оффер электронку по нету..ой ее по моему Эшли зовут, нет?? может там и встретимся на выставке))
у меня анкондишнл, специальность financial risk mngt

отказ пока был ток от нотингема, изза жпа, но я не понимаю, чо у них там такие требования, все говорят неважнецкий вуз да и рейтинги слабоваты...

насчет Эдинбурга
вот молодец!!! не то что я, ниче толком не написала... фуф.. напишу им щас пусть продлят!!! :lol:

насчет Глэзгоу,
я ее встретила в Кимэпе, представители с универов с Шотландии (там Эдинбурга не было) пришли к нам в Кимэп рассказывать про программы, я не сидела с ними, сразу попросила поговорить с глэзгоу, ее зовут Caroline Boddie, она такая классная!!! сперва я из-за ее небольшого акцента не понимала , а потом уже когда мы встретились в отеле где она остановилась (гостиница КАЗАХСТАН) проблем с общением не было. в общем, да они 2-3 мая будут на выставке , но я на выставку не пойду, я с ней встречусь опять в гостинице в субботу утром (просто у меня непонятно получилось, я подавала аж на 3 спец!!! и в конце концов передумала, теперьхочу другое, поэтому мы с ней должны сесть и она поменяет мне специальность.). Кстати, она в курсе про то что у болашака кажется не будет спец финансы и бух, так что тоже можеш поменять если хочешь. :-))) моя подруга например тоже подавала на финансы, а когда мы всретились поменяли на менеджент :smoke:) круто да??
а какй у тебя жпа если не секрет?? мне пока отказы не приходили... нц вообще кажется Эдинбург лучше чем Глэзгоу да??? а почему ты именно в шотландию хочешь?
  • 0

#1049
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

кто в Империал подавал, и кто получил Оффер, скажите, вы им как свой диплом отправляли. они мне написали, что для безусловного нужен оригинал диплома, а он у меня на заочке лежит.

спросите в институте, где вы учились могут еще пару копий выдать вкладыша с оценками? универы обычно просят transcript, в моем институте так назывался именно лист с оценками. я пришла в регистратуру и заказала парочку на разных языках (анг и рус), может в вашем институте тож такое есть
если нет, может копию заверенную примут, но это наверно лучше у самого Империала надо будет уточнить
  • 0

#1050
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
да, спасибо, они написали, что заверенную не примут, но могу еще заполнит какой-то листок в универе, что есть диплом от них и все такое и подпись то ли ректора, то ли еще кого-то...
в общем праздники, придется в понедельник идти в свои старый универ и выбить печать.
  • 0

#1051
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кажется Болашак опубликовал окончательный списки...где графа Требования к претенденту.
  • 0

#1052
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

кажется Болашак опубликовал окончательный списки...где графа Требования к претенденту.


это проект
  • 0

#1053
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а точно. сравнила, одно и тоже

Сообщение отредактировал Hush Hush: 02.05.2009, 17:07:58

  • 0

#1054
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
to ziggzaggirl
дык у меня не финансы, у меня риски, я изза этой специальности в принципе подала))
я просто гласгоу оставила как запасной вариант, так-то я уже в эдинбург ответ дала..
ходила на выставку, говорили, обещали оффер прислать быстрее, и говорят думайте быстрее))
а эдинбург обещал на след неделе выслать оффер, вот жду..

по поводу выбора универа блин, тут все вместе, рекоммендации друзей, конечно сама специальность и контент курса.
если выбирать между эдинбургом, гласгоу и ист англией, однозначно эдинбург..



я теперь вот думаю что с работой придумать, чтобы справку медицинскую начать делать...

кстати, жпа я уже гдето писала, ниже чуток чем 3,5.


напиши птом, согласятся, нет?
  • 0

#1055
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет лоретта нормально с датой
  • 0

#1056
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

to ziggzaggirl
дык у меня не финансы, у меня риски, я изза этой специальности в принципе подала))
я просто гласгоу оставила как запасной вариант, так-то я уже в эдинбург ответ дала..
ходила на выставку, говорили, обещали оффер прислать быстрее, и говорят думайте быстрее))
а эдинбург обещал на след неделе выслать оффер, вот жду..

по поводу выбора универа блин, тут все вместе, рекоммендации друзей, конечно сама специальность и контент курса.
если выбирать между эдинбургом, гласгоу и ист англией, однозначно эдинбург..



я теперь вот думаю что с работой придумать, чтобы справку медицинскую начать делать...

кстати, жпа я уже гдето писала, ниже чуток чем 3,5.


напиши птом, согласятся, нет?

ааа я поняла, почему ты подала на риск менеджмент!! потому что он в списке Болашака есть да?
я седня выбрала тоже риск менеджмент, хочу по более узкой спец идти а не просто финансы.
но что интересно, мне Caroline седня сказала что в окончательных списках болашака не будет менеджмента... она говорит они связывались с болашаком и узнавали... странно както.....
а я вот отказалась от Эдинбурга в пользу Глазгоу....
  • 0

#1057
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
to kasatka!
у вас тоже бух.учет? я тож бакалавр заканчиваю учет и аудит. что-то мне не хочется продолжать эту специальность....... :)

в понедельник иду за справкой, эх! кстати, кто на мастера, у кого когда диплом выдают? представляете у меня говрят в июле, тык теперь думаю, успею не успею доки подать....
  • 0

#1058
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

to kasatka!
у вас тоже бух.учет? я тож бакалавр заканчиваю учет и аудит. что-то мне не хочется продолжать эту специальность....... :) ...


Да, бух.учет. Первое высшее - экономист (банковское дело). Ушла бухгалтером - не жалею: люблю то, чем занимаюсь. :)

...кстати, кто на мастера, у кого когда диплом выдают? представляете у меня говрят в июле, тык теперь думаю, успею не успею доки подать....


Вроде на общий конкурс успеете...
  • 0

#1059
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 kasatka
документы на общий конкурс позднее можно подать да?? вы не знаете какие были сроки приема документов в прошлом году на общий конкурс ??
  • 0

#1060
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 kasatka
документы на общий конкурс позднее можно подать да?? вы не знаете какие были сроки приема документов в прошлом году на общий конкурс ??



в прошлом году до августа был прием доков, вот надеемся что успеем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.