Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#61
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А причем тут 2005 год? Тогда кризиса ведь не было :cool:

#62
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А причем тут 2005 год? Тогда кризиса ведь не было :cool:

Ну это же "Святое Послание", оно не зависит ни от чего!! А в общем, это ведь и хорошо :(
  • 0

#63
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
просто новость

2 февраля 2009 года

Назначен новый Президент АО «Центр международных программ» Калдаев Бектурсын Серикович. Он является выпускником международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашақ», обучался в Великобритании по программе «Магистратура». Имеет два высших образования: экономическое и юридическое. :rotate:
  • 0

#64
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

просто новость

2 февраля 2009 года

Назначен новый Президент АО «Центр международных программ» Калдаев Бектурсын Серикович. Он является выпускником международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашақ», обучался в Великобритании по программе «Магистратура». Имеет два высших образования: экономическое и юридическое. :rotate:

Ученик "ПРЕВЗОШЕЛ" учителя, а точнее ВЫПУСКНИК превзошел ПРЕЗИДЕНТА))))) :)

Сообщение отредактировал daur7777: 04.02.2009, 00:48:51

  • 0

#65
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ребята хотел спросить? Помогите
Я подал на мастера финансов в Англию, приняли меня.
В некоторых ВУЗАХ дали кондишнл оффер - говорят нужен депозит, в некоторых анкондишнл - НО везде нужен депозит.
Собираюсь подавать в Болашак. Как мне уладить ситуацию между Болашаком и Университетом??


Мне кажется это ваша ситуация, с гостевой офсайта.

написано: 02/03/09 20:15:01
Здравствуйте.
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу случая самостоятельного поступления на программу Магистратуры. На данный момент являюсь студенткой выпускного курса и самостоятельно подаю документы в ВУЗы Великобритании. Смогу ли я после получения условного зачисления (conditional offer) подавать документы для участия в конкурсе Болашак. Если да, то когда именно - сразу после получения приглашения от университета или же после получения диплома (в июне), Будут ли рассмотрены мои документы до начала учебы (сентября 2009 года).
Заранее, большое спасибо.


Ответ: Здравствуйте, Асель!
Согласно действующим Правилам отбора претендентов самостоятельно поступившие претенденты должны представить документ, подтверждающий их безусловное зачисление на академическое обучение (за исключением финансовых условий). Также хотим отметить, что указанная в приглашении специальность должна соответствовать специальности в Перечне приоритетных специальностей для присуждения международной стипендии «Болашак», а выбранный зарубежный вуз должен входить в Список зарубежных вузов, рекомендуемых для обучения обладателей стипендии «Болашак».
Документы для участия в конкурсе на присуждение стипендии «Болашак» необходимо представить в установленные сроки приема документов, также в вашем случае, после получения диплома о высшем образовании.


Да кстати, гостевая обновилась.
  • 0

#66
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а можно ссылочку на нее, я хотел вопрос им задать :rotate:
  • 0

#67
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Кто нибудь знает - что это за человек? Президент Болашака? Молодой или старый? Более вменяемый, чем Сагинтаева? И куда нибудь слили зама Мелдешова?
  • 0

#68
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто нибудь знает - что это за человек? Президент Болашака? Молодой или старый? Более вменяемый, чем Сагинтаева? И куда нибудь слили зама Мелдешова?

судя по фото не старше 40
  • 0

#69
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гайз, подскажите по Юкей список топовых универов, пжлстаааа!!!
  • 0

#70
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Гайз, подскажите по Юкей список топовых универов, пжлстаааа!!!


mogu dat' poleznuyu ssylku http://extras.timeso...ersityguide.php

tam mojno vybrat predmet... spec-t i posmotret reiting
  • 0

#71
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
thnx!
  • 0

#72
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Aidarkhan!!!
Спасибо Вам Большое!!!!!
  • 0

#73
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто нибудь знает - что это за человек? Президент Болашака? Молодой или старый? Более вменяемый, чем Сагинтаева? И куда нибудь слили зама Мелдешова?


кажется он 74 года. зарегистрирован в списке самых лучших по успеваемости выпускников. а мельдешов наверное вслед за сагинтаевой в ЕНУ ушел, хотя кто знает.....
  • 0

#74
Ublyudog

Ublyudog
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня такой вопрос : кто нить знает, что надо сдавать для поступления в магистратуру в москву?
  • 0

#75
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня такой вопрос : кто нить знает, что надо сдавать для поступления в магистратуру в москву?



как обычно предметное тестирование по своей специальности
  • 0

#76
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а какая карточка лучше виза или мастеркард
  • 0

#77
nurzerde

nurzerde
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребатя и девчонки салам! Вопрос, кто знает:

Какой дедлайн на подачу доков для получения стипендии для самостоятельно подающих в универы на магистерские программы?

Искал на сайте Болашака - не нашел конкретных дат, исходя из того, что последние тесты будут в марте, вероятно в марте и закончится, но вдруг для самостоятельно поступивших другие условия? В общем буду признателен кто ответит, или даст ссылку, рахмет!
  • 0

#78
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
На 2009 год прием доков еще не открыт, в прошлом году начали принимать летом и в позапрошлом кажется тоже, получается в этом году тоже скорее всего летом начнут. Чисто мое предположение.
  • 0

#79
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Интересно, ужесточат ли требования? А то оплачивать айлтс за 1000 человек,

где половина не приходит как-то не по кризисному чтоли :rotate:

Сообщение отредактировал Scalper: 07.02.2009, 00:07:17


#80
nurzerde

nurzerde
  • Гость
  • 13 сообщений
2Aidarhan
Салем, спасибо за ответ, но что-то я не понял, набор же на 2009 год идет сейчас, т.е. те кто пройдут, поедут ОСЕНЬЮ этого года, прально? насчет того, что летом начнется прием доков, это уже наверное на 2010 год? или я что-то не понял? или летом начнут принимать доки для самостоятельно поступивших? уф, разместили бы на сайте нормальное расписание, организация конечно не совсем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.