Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3541
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня 95 по казтест! завтра психотест! брррррр.......... ну надеюсь не заметят что немного того :) народ, кто щас сдает, отзовитесь! мож друг друга найдем, :rotate: а?
  • 0

#3542
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Когда были последние изменения в конституции?
  • 0

#3543
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Shal2009 рада за вас с другом. нашлись более отчаянные. сегодня одна девушка пришла в 3.00. вернее она и не ложилась. из паба прямиком в цмп )))
в общем сдала я сегодня свои документы. записалась в очередь в 6.40 а зашла к юристу в 19.30. главное успела. завтра вечером ттт заберу обратно договора и в цон.
для тех кто собирается сюда на поле боя. к примеру для xande :rotate:
1. не скрепляйте договора степлером. испортите маникюр пытаясь отковырять потом скобы. нужно будет это дело подшить. бечевка ножницы клей все найдете на 19 этаже. на столиках мусор и откопать канцтовары сложновато но можно
2. записывайтесь в очередь до 7 утра. если вы номер 45 и дальше можете даже не ждать и топать домой кушать арбуз. в день заходит максимум 45. сегодня очередь оборвалась по-моему на 37. остальных попросили записываться на завтра. а народу было 84 штуки
3. нужно проставить свою подпись на каждой странице договоров. так необходимо завизировать по одной копии каждого договора. повторяю. только по одной
4. сумма договора для магов которые едут в uk 8 840 576. разбудите меня ночью и я вам назову эту цифру. причем на казахском. проставьте ее в договорах иначе юрист отправит вас перезаполнять и заходить повторно
5. в договоре о залоге залогодателем является хозяин кв. даже если вы получили доверенность на первой стр пишите его фио (вы при этом действуете на основании доверенности) и в конце в реквизитах также указываете именно его данные. за вами только красивая подпись каллиграфа
6. на последней стр договора о залоге адрес и перечень правоустанавливающих документов должны быть один в один как указано в справке об обременениях. я списала данные с оценки недвижимости и потом как лох переделывала
7. как я писала ранее до того как пробьетесь через ад к юристам на забудьте завизировать одну копию договора об организации обучения у куратора. девочки там нормальные. если будут доп вопросы подскажут. к ним очереди нет но по договорам просят подходить до 17.00
8. если допустили ошибку а файл с доп бланками уже опустел не унижайтесь и не просите ни у кого. смело спускайтесь на первый этаж заходите в дверь где стоят два компьютера. там на рабочем столе есть папка с договорами. распечатывайте на здоровье
9. следите за своей очередью. мамаши и папаши просящие уважить их возраст и жалующиеся на давление могут пробиться вперед. на деле же их чадо бессовестно жмется где-нибудь возле лифта. покажите таким кузькину мать
10. за подписанными договорами идите на следующий день. их юристы будут говорить настраивайтесь на 3 дня и все такое но чаще всего они готовы в течение суток. не слушайте юристов когда советуют цтшники )))
10. ну и самое главное. в лобби дипломата не заказывайте фреш. по консистенции напоминает перловку. бармен делает сок выскабливает со стенок соковыжималки все останки некогда сочного апельсина и нагло вываливают всю эту кашу в стакан. а ты сидишь и пьешь. делать-то все равно нечего ведь впереди еще 5 часов мучений и страданий на пути к образованию
  • 0

#3544
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А что с теми, кому отказали в стипендии после, скажем, года обучения из-за академической неуспеваемости?
Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?
  • 0

#3545
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?

Нет ничего не возмещают
  • 0

#3546
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?

Нет ничего не возмещают

Это хорошо, спасибо :()
А если не по академической неуспеваемости, а по какой-то причине (пока не придумал)?
  • 0

#3547
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Народ!!!! Скажите, плз, Ielts какой готовить, academic или general???
  • 0

#3548
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
你好 всем! Спасибо что находите время и желание поделиться важной инфой.
У меня возник следующий вопрос- кто знает пжл ответьтте- Мне сейчая в срочном порядке надо заплатить депозит в 800 евро за дормитори, а договоры поеду заключать т-ко на след. неделе. Если я сама заплачу депозит, Болашак возместит мне деньги?
Просто я жу платила депозит за обучение и в гостевой писали, что Болашак это не возместит. Или все-таки дождаться подписания договоров, но тогда мест уже не будет.
  • 0

#3549
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Народ!!!! Скажите, плз, Ielts какой готовить, academic или general???


Academic, genral dlya teh kto na PMZH
  • 0

#3550
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Когда были последние изменения в конституции?


21.05.2007г.
Касательно исключительного права Первого Президента РК
передачи части своих полномочий Парламенту РК
и еще много чего, но основные эти.
  • 0

#3551
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

你好 всем! Спасибо что находите время и желание поделиться важной инфой.
У меня возник следующий вопрос- кто знает пжл ответьтте- Мне сейчая в срочном порядке надо заплатить депозит в 800 евро за дормитори, а договоры поеду заключать т-ко на след. неделе. Если я сама заплачу депозит, Болашак возместит мне деньги?
Просто я жу платила депозит за обучение и в гостевой писали, что Болашак это не возместит. Или все-таки дождаться подписания договоров, но тогда мест уже не будет.


попроси их отсрочить
и скажи что предоставишь гарантийное письмо
  • 0

#3552
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?

Нет ничего не возмещают



kak eto ne vozmeshaut??!!!
vozmeshaut je-ili den'gi ili to,4to zalojil.....
  • 0

#3553
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 яОна, до боли знакомо, все напоминало фильм 'Гараж'.
Маникюр целый :(, мы тоже с 6 утра стояли, но оно того стоило.
2 Аisulu
могут возместить, заявление на возмещение на сайте есть
вопрос: кто делал карточку, заявление на пластик после регистрации в цоне надо писать или можно раньше?
  • 0

#3554
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Еще вариант, аванс на депозит попросить, вроде такая форма бланка висела на сайте
  • 0

#3555
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?

Нет ничего не возмещают

Это хорошо, спасибо :()
А если не по академической неуспеваемости, а по какой-то причине (пока не придумал)?

читайте еду цип.
конечно, возмещают. + 25 % неустойка.
  • 0

#3556
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я оНА, спасибо большое за информацию! Если когда-нибудь надумаешь выпускать журнал в котором серьезная инфа будет подаваться в юмористическом стиле, я первая его куплю :( каждый раз, несмотря на подозрительно-вопросительные взгляды коллег, ухахатываюсь, читая твои посты :( сорри за оффтоп :)
  • 0

#3557
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я оНА, спасибо большое за информацию! Если когда-нибудь надумаешь выпускать журнал в котором серьезная инфа будет подаваться в юмористическом стиле, я первая его куплю :rotate: каждый раз, несмотря на подозрительно-вопросительные взгляды коллег, ухахатываюсь, читая твои посты :laugh: сорри за оффтоп :laugh:

ох ну спасибо :rolleyes: какой добрый оффтоп. рада что кому-то не только полезно но и не скучно читать мои опусы. просто я правда хочу поделиться инфой чтобы хоть кому-то все доставалось малой кровью. мою жизнь тоже сделали легче некоторые цтшники за что им огромное спасибо

Aisulu007
возместят. только попросите их выслать все подтверждающие транзакцию доки. вчера одна девочка так и сделала. занесла куратору заявление и документы. все пучком. ушла довольная.
на всякий все-таки созвонитесь со своим куратором и уточните. вдруг мы все тут оБшибаемся
  • 0

#3558
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Стипендиаты возвращают деньги или нет, и какие проблемы еще могут возникнуть?

Нет ничего не возмещают

Это хорошо, спасибо :rotate:)
А если не по академической неуспеваемости, а по какой-то причине (пока не придумал)?

ТФУ в рот мне ноги!! канеш возмещают! не выспался :rolleyes:
  • 0

#3559
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо )) я уже здесь, но вот прилетела зря ((

Мне нужен поручитель, которого нет. (( сегодня поменяю билет на завтра вместо 28 числа, и с надеждой поеду искать поручителя. именно в такие моменты думаешь, как везет тем, у кого есть родственники... :rotate:

для тех кто собирается сюда на поле боя. к примеру для xande :rolleyes:


  • 0

#3560
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кто-нибудь знает, как узнать почему отказали в стипендии?как можно выяснить каким было обоснование?

Сообщение отредактировал Hush Hush: 25.08.2009, 16:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.