Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3581
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а вот интересно, если друг за меня поручится, а в течении этих лет захочет, или ему нужно будет взять кредит, уехеть в другую страну... он сможет? :-)
  • 0

#3582
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кто-нибудь знает про SAT? Нужно ли сдавать в США и Канаду? Ответьте пожалуйста! Я этот вопрос везде писала и никто еще не ответил. :-)


а вы подумайте почему не отвечают...
потому что почти вся инфа есть на сайте edu-cip.kz, стоит только открыть пошире глаза :(

ЯОна, отличный пост про сдачу доков )
  • 0

#3583
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а вот интересно, если друг за меня поручится, а в течении этих лет захочет, или ему нужно будет взять кредит, уехеть в другую страну... он сможет? :-)


за границу уехать точно сможет.
на счет кредита, не думаю что ЦМП отправляет информацию о поручителях в Кредитное бюро.
т.е. для отправки информации, необходимо согласие последнего. насколько я знаю этого нет.
так что и кредит он сможет получить.
единственное что он не сможет, так это подать на болашак, да и то под вопросом.
есть ли у ЦМП база по поручителям, и пробивают ли они на наличие условных обязательств. нас же никого не проверяли на наличие кредитов или иных обязательств.
  • 0

#3584
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
КАЗТЕСТ!!!
там есть вопросы по фонетике?
  • 0

#3585
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветт всеем! Давно не был тут!!!!
Помощь! Во сколько открывается ЦМП в Астане? Во сколько пойти мне туда? А также скажите народу там так много????? Именно договора подписать (я их уже подписал)? А куда нужно справку 082 отнести? Подскажите народ добрый? Вопросов много, что сами напишите о здании ЦМП , что и где там, все понадобиться. Спасибоо
  • 0

#3586
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Извините, а где можно найти тесты по казахскому языку по программе Болашак? (скачать, сайты и тд.)
  • 0

#3587
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
edu-cip.kz
  • 0

#3588
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Рахмет!
  • 0

#3589
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Guys,
Bolashak oplachivaet bilety tol'ko odin raz za uchebnyi god ili kanikuly (zimnie) tozhe? Plz podelites' infoi kto znaet.
  • 0

#3590
ClockworkSun

ClockworkSun
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто-нибудь знает про SAT? Нужно ли сдавать в США и Канаду? Ответьте пожалуйста! Я этот вопрос везде писала и никто еще не ответил. :-)

в топовые универы SAT обязателен для международных студентов, причем и SAT I и SAT II. Средние не требуют, но с результатами - выше шанс поступления. На www.collegeboard.com можно узнать требования, минимальные баллы, средние проходные баллы прошлых лет. И еще про формат теста, даты регистраций, еще можно составить календарик дедлайнов приема документов =))
  • 0

#3591
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Guys,
Bolashak oplachivaet bilety tol'ko odin raz za uchebnyi god ili kanikuly (zimnie) tozhe? Plz podelites' infoi kto znaet.

Зимой домой только за свои бабки
  • 0

#3592
krasavcheGG

krasavcheGG
  • Гость
  • 29 сообщений
Болашак- это круто! тоже хочу выиграть конкурс
  • 0

#3593
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Красафчег, а ты уже сдал документы?
Совсем себя ущемленно чувствую, где все баки?! Магистры блин собрались одни :-))

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 27.08.2009, 00:11:53

  • 0

#3594
krasavcheGG

krasavcheGG
  • Гость
  • 29 сообщений

Красафчег, а ты уже сдал документы?
Совсем себя ущемленно чувствую, где все баки?! Магистры блин собрались одни :D)

Да нет, я тока хочу :) мне еще 1 класс учиться :-)
  • 0

#3595
applicant1

applicant1
  • Гость
  • 44 сообщений
всем привет! кто делал визу, пожалуйста, подскажите.
у меня в пятницу соб на визу. заполнил анкету, забил время.
на стр. 155 задавл такой вопрос, мне сказали, что надо заполнить аппендикс 8. но где его найти? если по этой http://www.ukvisas.g...fsdocschecklist ссылке, то тут, наверное, VAF1D - Student visitor, see part 11 for supporting documents checklist.
это ли и есть та самая, нужная?
срочно!
спасибо потенциальным форумачанам, которые ответят.
  • 0

#3596
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветт всеем! Давно не был тут!!!!
Помощь! Во сколько открывается ЦМП в Астане? Во сколько пойти мне туда? А также скажите народу там так много????? Именно договора подписать (я их уже подписал)? А куда нужно справку 082 отнести? Подскажите народ добрый? Вопросов много, что сами напишите о здании ЦМП , что и где там, все понадобиться. Спасибоо

может ответите?
  • 0

#3597
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ЯОна, отличный пост про сдачу доков )

:-)

Приветт всеем! Давно не был тут!!!!
Помощь! Во сколько открывается ЦМП в Астане? Во сколько пойти мне туда? А также скажите народу там так много????? Именно договора подписать (я их уже подписал)? А куда нужно справку 082 отнести? Подскажите народ добрый? Вопросов много, что сами напишите о здании ЦМП , что и где там, все понадобиться. Спасибоо

жаль только что никто не потрудится пройти на пару страниц назад и прочесть этот самый пост

на стр. 155 задавл такой вопрос, мне сказали, что надо заполнить аппендикс 8. но где его найти?

ну если срочно вот вам http://www.ukvisas.g...owtoapply/vafs/
качайте PBS Appendix 8 General Student self assessment form
а вообще в другую тему надо бы. по визам.
  • 0

#3598
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как раз таки читал. Вопросы появились значит на что то ответов не нашлось
  • 0

#3599
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

как раз таки читал. Вопросы появились значит на что то ответов не нашлось

вот на это

Во сколько открывается ЦМП в Астане? Во сколько пойти мне туда? А также скажите народу там так много?????

ответы есть. не в лоб но понять можно.
  • 0

#3600
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да что трудно ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.