Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3521
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
to Ваня Добрый:
я сдала в болашак документы прошлым летом (2008), но осенью не прошла нэк
в этом году самостоятельно поступила и сдала доки в июле, прошла нэк, и слава Аллаху, получила стипендию, так что вроде как все нормально с твоими вариантами нестандартного развития :( удачи
  • 0

#3522
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
билетов нет, что будем делать? может скинемся и на такси поедем? идеи есть?
  • 0

#3523
Princess Turandot

Princess Turandot
  • Гость
  • 9 сообщений

билетов нет, что будем делать? может скинемся и на такси поедем? идеи есть?


У меня примерно такая же ситуация была,
есть вариант пробить билеты по знакомству, я слышала что два вагона на 3 поезде,
есть чисто,для "своих"
Кстати, когда я обзванивала ж.д кассы мне предложили "словить" билет.
Попробуй, хотя конечно, к сожалению это не железные варианты
  • 0

#3524
LightStar

LightStar
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем,
люди сдававшие по болашаку TOEFL подскажите, что именно вы сдавали IBT, CBT или PBT? К чему готовиться, можете дать советы?
и второе есть у кого-нибудь ссылки на электронные книги?
  • 0

#3525
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и второе есть у кого-нибудь ссылки на электронные книги?

englishtips.org
дофигища учебников по подготовке к IELTS/TOEFL
  • 0

#3526
Shareefa

Shareefa
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем,
люди сдававшие по болашаку TOEFL подскажите, что именно вы сдавали IBT, CBT или PBT? К чему готовиться, можете дать советы?
и второе есть у кого-нибудь ссылки на электронные книги?


Привет. смело готовься на ITP. Это listening, reading, grammar. в каждом разделе примерно по 50 вопросов.тест длиться около 2 часов или меньше. удачи!
  • 0

#3527
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Привет всем,
люди сдававшие по болашаку TOEFL подскажите, что именно вы сдавали IBT, CBT или PBT? К чему готовиться, можете дать советы?
и второе есть у кого-нибудь ссылки на электронные книги?


http://vse.kz/index....c...t&p=9446070

советую готовиться на курсах или с репетитором. Хотя львиную долю подготовки проводить самостоятельно по книгам или софту. Не жадничайте,купите хотя бы одну норм книжку,гораздо удобнее чем электронные. Берите Барронс или Кембридж,если есть Лонгманосвкую книгу. Обязательно диск с софтом,где есть проги с тестами и примерными ответами.

P.S. найдите кто нить казахстанский файлообменник, залью одну полезную прогу для подготовки.
  • 0

#3528
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

P.S. найдите кто нить казахстанский файлообменник, залью одну полезную прогу для подготовки.

http://www.filex.kz/
вот есть
  • 0

#3529
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
P.S. имея диплом о высшем финансовом образовании можно ли подавать на магистратуру по тех спец-ти?
  • 0

#3530
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вчера ходила сдавать документы в цмп. в 8.45 поднялась на 19 этаж и записалась под №59. в 21.00 зашел последний успевший. №44. до моего еще было добрых 15 болашаковцев.
не сдала ;)
вот.
народ. всем совет. будьте там не позднее 7 утра. есть фрики которые торчат перед дипломатом с 5. так что отсыпаться будете на парах когда учеба начнется. сейчас оказывается надо очень и очень попариться.
что ж. пойду в понедельник. повторю марафон. потерян 1 день что в моем случае равносильно вечности т.к. через 2 недели макс надо лететь в универ
зы перед тем как зайти к юристам не забудьте завизировать один экземпляр договора об организации обучения у своего куратора и захватите копию паспорта+виза леттера для гарантийного письма
  • 0

#3531
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хехе, седня(в субботу) получил договор )
  • 0

#3532
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ночевать и жить негде (( Возьмите меня к себе!! ПЛЗ! Буду рада. Пишите в личку кто помочь сможет ((

Zaposti svoe foto zdes', uveren mir ne bez dobryh ludei.

#3533
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

что верно,то верно! блин, все пробиваем билеты! да блин, ради такого можно и на автобусе, а можно хоть стоя в поезде ехать! не знаю.......... чет я как-то не могу отказаться, если сказали,значит любыми способами надо добраться туда! уф......... ;)

Bolashak svodit s uma?! Amina privet.

#3534
GlamLady

GlamLady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет народ! Есть кто поступает или уже учиться в США на магистра по специальности Промышленный инжиниринг? Давайте обсудим, поделимся мнениями и опытом ;) И вообще интересно узнать на магистра по тех специальности учиться очь сложно? Буду рада всем и благодарна за инфу!

Сообщение отредактировал GlamLady: 22.08.2009, 18:58:45

  • 0

#3535
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!!! подскажите, кто сдает казтест 24 августа, где будет проходить тестирование???
  • 0

#3536
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Привет всем,
люди сдававшие по болашаку TOEFL подскажите, что именно вы сдавали IBT, CBT или PBT? К чему готовиться, можете дать советы?
и второе есть у кого-нибудь ссылки на электронные книги?


http://files.gameworld.kz/?151555

Вот,тут софт Longman Ibt TOEFL. Очень полезная штуко.
  • 0

#3537
born2MTB

born2MTB
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет!!! подскажите, кто сдает казтест 24 августа, где будет проходить тестирование???

Мунайтпасова 6, инженерный корпус, при себе обязательно иметь УДВ
  • 0

#3538
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Инженерный корпус чего??? прошу прощения, просто экзамены едет сдавать братишка, а когда к нам домой позвонили родители были дома и как-то не ясно все запомнили. Запомнили, что адрес якобы Жансугурова 6, он уже уехал, а я теперь волнуюсь, как бы не ошибься он теперь!
  • 0

#3539
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений
народ. всем совет. будьте там не позднее 7 утра. есть фрики которые торчат перед дипломатом с 5. так что отсыпаться будете на парах когда учеба начнется. сейчас оказывается надо очень и очень попариться.
что ж. пойду в понедельник. повторю марафон. потерян 1 день что в моем случае равносильно вечности т.к. через 2 недели макс надо лететь в универ
зы перед тем как зайти к юристам не забудьте завизировать один экземпляр договора об организации обучения у своего куратора и захватите копию паспорта+виза леттера для гарантийного письма
[/quote]


Я и был тем фриком. Пришел в 5 утра с другом и был вторым. 40 мин стоял на улице, пока не подошел очередной, которому отдали список. Потом с другом пошли в соседнюю дверь (гостиницу) и 2 часа зполняли договора. Зато зашли первыми и на второй день уже получили все договора и гарантийное письмо. Сейчас уже в Алмате. Ради такого дела можно один раз и не выспаться. Зато все быстро. O-god, подтверди.
  • 0

#3540
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
)) Добрые люди только от фото становятся таковыми? :dandy: :-) рассмешил, но за совет спасибо


ночевать и жить негде (( Возьмите меня к себе!! ПЛЗ! Буду рада. Пишите в личку кто помочь сможет ((

Zaposti svoe foto zdes', uveren mir ne bez dobryh ludei.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.