Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#2441
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
мы с ней помирились) ей надо по возможности на фоундэйшн поступить. еще ведь месяц можно подавать?
Или же найти уни где учебный год с января начинается и постпить туда,а как в этом случае доки подавать я незнаю..
[/quote]


ну так может кто знает универы ,где фаундейшн с января? ! поделитесь! в другой теме до сих пор не ответили! ))))) буду весьма признательна! )))))))))
  • 0

#2442
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
ха, вот еще на счет НЭКа, вопросы для бакалавра весьма интересные! про достижения спрашивают в той специальности, на которую подаю........... блин, а откуда у мну достижения, еси я тока еду ее изучать?!
да, никто не знает, есть ли универы по статистике в кз? чет мне интересно стало, а то они на меня наехали, типа,че у нас нет что ли нормальных универов по статистике?! а мне осталось тока затылок почесать :D и сказать есть, хыыы
короче, блин, еси честно, они так все агрессивно настроены были! в основном на девчонок и бакалавров(потом ходила как не знаю кто у всех расспрашивала как НЭК прошел)., эх........ :D :eek:
  • 0

#2443
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не могу дозвониться до ЦМП. Кто-нить уже разговаривал с его сотрудниками?
  • 0

#2444
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

ха, вот еще на счет НЭКа, вопросы для бакалавра весьма интересные! про достижения спрашивают в той специальности, на которую подаю........... блин, а откуда у мну достижения, еси я тока еду ее изучать?!
да, никто не знает, есть ли универы по статистике в кз? чет мне интересно стало, а то они на меня наехали, типа,че у нас нет что ли нормальных универов по статистике?! а мне осталось тока затылок почесать :D и сказать есть, хыыы
короче, блин, еси честно, они так все агрессивно настроены были! в основном на девчонок и бакалавров(потом ходила как не знаю кто у всех расспрашивала как НЭК прошел)., эх........ :D :eek:

eto kazhetsya chto oni agressivny!
eto zhe komissiya! nado ostavatsya uverennym, skazhi nashe obrazovanie ne idet ni v kakoe sravnenie,zapadnaya shkola opredelenno luchshe i nadezhnee, nu evropeiskaya ona dlya nas zapadnaya :p
oni zh tya proshupyvayut!oni tak so vsemi sebya vedut, smotri naglo kazhdomu v glaza a pro sya povtoryai "vy menya ne slomite!!!!" :D
  • 0

#2445
bla-bla-bla

bla-bla-bla
  • Гость
  • 36 сообщений
балда, вот именно, что не надо наше образование хаять , это же камень в их огород, они ваще потом как с цепи срываются. :D надо как-то лояльно это им объяснить! вообще не отрицать, что типа образование хорошее в кз, но назвать пару фактов, что все-таки тамза бугром, немного лучше или может какие-то другие причины назвать!
  • 0

#2446
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо ))

На "Информационные технологии и системы"

а вы по какой специальности сдавали?

Поздравляю!!!
вы сделали все от вас зависящее, осталось теперь набраться терпения пока мы все сдадим и ждать.... :D



И вам спасибо ))

Присоединяюсь к поздравлениям!



Представляете, я улетела только на след. день в час дня! Air Astana - просто ужас!!!

скоро самолет на алматы...


  • 0

#2447
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо ))

На "Информационные технологии и системы"


а вы по какой специальности сдавали?

Поздравляю!!!
вы сделали все от вас зависящее, осталось теперь набраться терпения пока мы все сдадим и ждать.... :D



И вам спасибо ))

Присоединяюсь к поздравлениям!



Представляете, я улетела только на след. день в час дня! Air Astana - просто ужас!!!

скоро самолет на алматы...



так как у тебя в целом впечатления от НЭКа? )))
  • 0

#2448
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
привет всем!
я только утром дозвонилась до ЦМП и получила ответ, что пока ни одного дока не получили с МОНа и все.
а кого тогда на 20 число приглашают?
после обеда кто-нибудь дозвонился до ЦМП?
  • 0

#2449
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
только позвонила
опять
-вконце недели..
Блин!злости не хватает на этот долбанный цмп!!!!!нифига не делают! и министерство тоже!!!!!!хоть бы нормально сказали, а то завтра-в понед-на след неделе...((((((
я уже потеряла всякую надежду..
на 20е говорят мест не осталось...
ээх хоть бы на 27 успеть.

а кого тогда на 20 число приглашают?

видимо тех, что на рассмотрении еще не пускали, или большинство еще ждут я так поняла..
моего друга позвали на 20е, у него менеджмент специальность.
  • 0

#2450
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ясно, тогда придется менять билет :D
я тут сэкономить решила, и очень рано купила билеты в Астану, и теперь и так и так тяну его :D
  • 0

#2451
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
по мне тоже тишина.
  • 0

#2452
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а ты на какой номер звонишь?
  • 0

#2453
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений
че то они вас долго мучают... могли бы позвать на тест и паралельно проверять... а если бы не подошла, походу пьесы бы поменяли...
кстати, я думал первый поток был только все самостоятельно поступившые, тогда как их там было только около 30%... у остальных просто есть IELTS, TOEFL и все...
  • 0

#2454
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я на 124
  • 0

#2455
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
аааааааааааааааа......
позвонила на номер 124, хотела узнать, что вообще с моими доками, может внесли на 20, и ничего. она ничего не ответила...только "звоните в пятницу, ожидаем к этому времени ответ с МОНа"...
бесит......
у меня надежда тает с каждым днем...

кстати, сказала, что списки на 20 число до сих пор формируются, на мой вопрос об окончательном списке на 20 число

Сообщение отредактировал Hush Hush: 13.07.2009, 16:56:37

  • 0

#2456
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

че то они вас долго мучают... могли бы позвать на тест и паралельно проверять... а если бы не подошла, походу пьесы бы поменяли...
кстати, я думал первый поток был только все самостоятельно поступившые, тогда как их там было только около 30%... у остальных просто есть IELTS, TOEFL и все...

у тебя же 7го было?как впечатления..???
  • 0

#2457
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

аааааааааааааааа......
позвонила на номер 124, хотела узнать, что вообще с моими доками, может внесли на 20, и ничего. она ничего не ответила...только "звоните в пятницу, ожидаем к этому времени ответ с МОНа"...
бесит......
у меня надежда тает с каждым днем...

кстати, сказала, что списки на 20 число до сих пор формируются, на мой вопрос об окончательном списке на 20 число


Интересно, почему инфо несогласованно :D
мне тоже сказали, что на 20е мест нет уже.

Тоже сдаю билеты :D
  • 0

#2458
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Интересно, почему инфо несогласованно :D
мне тоже сказали, что на 20е мест нет уже.

Тоже сдаю билеты :D

вчера думал купить билеты ))
не стал торопиться
  • 0

#2459
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мне кажется, или в прошлом году на соответствие МОН быстро рассматривал доки, а в этому году что происходит не понятно.
многих ли скинут после проверки...
если так посмотреть, мне в принципе удобно с 27 быть в Астане, время еще будет подготовиться, почитать, и потом после него недолго ждать заседания РК :D
но также страшно, что как последний поток чиновники на НЭК решат немного сократить тех кого рекомендуют и будут через раз рубить :D

Сообщение отредактировал Hush Hush: 13.07.2009, 17:34:45

  • 0

#2460
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений

че то они вас долго мучают... могли бы позвать на тест и паралельно проверять... а если бы не подошла, походу пьесы бы поменяли...
кстати, я думал первый поток был только все самостоятельно поступившые, тогда как их там было только около 30%... у остальных просто есть IELTS, TOEFL и все...

у тебя же 7го было?как впечатления..???



в целом, нормально...
1)насчет казахского, то мне он все таки показался немного сложноватым... по крайней мере, то что вывешенно на сайте и то что было, значительно отличатся по уровню...
2)психо был обычный... первые вопросы точно те же, на которых была дана ссылка где то на сайте. тест амх... или типа того... правда был один казус, на половину вопросов про наркотики я по запарке ответил... ну не виноват же я что знаю о них... а вот почти все остальные писали - "не знаю"... думал подумают наркоман... ничего, вроде прошел... вернее все 84 чел прошло....
3)НЭК... почему то у мне задали совсем мало вопросов...
буквально по одному из конституции, истории и новостей... и все... как то не понятно... восновном разговаривали зачем иду, для чего, планы и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.