Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#141
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лого как-будто с тэмплейта, и вся стилистика... знаете там за пять баксов можно купить... Ёр компани нэйм хир :mad: Еще веб сайтик за двацатку, там изображения бизнес-пипл... дааа кисэл.

вот типа http://www.templatemonster.com/

что думаете???
  • 0

#142
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот... за 20 баксов

http://www.templatem...ates/20950.html
http://www.templatem...ates/22830.html
http://www.templatem...ates/22956.html

и таких какашек там более 1500 штук.. ))
  • 0

#143
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

вот... за 20 баксов


а плашку под лого с округлеными краями? это вам не на заборах рисовать.

описание лого — это многообещающие тизеры!
  • 0

#144
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А по каким критериям считается, что абонент активный, а не зарегистрированный как вы думаете?

если бы Вы не ленились и открыли любой ежегодный отчет любой сотовой компании которая имеет такую отчетность (КЦ и НЕО в их число не входят), - это в случае если воспользоваться поиском на ЦТ опять что-то мешает, - то офффтоповых вопросов и ответов на ЦТ стало бы на один меньше :)

Я немного расписал, дабы народу понятней было =)
Извините пожалуйста. :)
  • 0

#145
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Изображение


АССоциации...

1. Молдавский чернослив - 450 тенге за 1 кг...
2. Хотя конечно и сердце напоминает - только цвет какой-то венозный.
3. Логотип Евразийского банка - по форме схожая овальность. (тренд - ёшкин кот!)

усё чисто ИМХО.
  • 0

#146
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Билайн официально уже мильон пятьцот раз говорил, что публикует данные только о активных абоентах. В отличие от некоторых.

А по каким критериям считается, что абонент активный, а не зарегистрированный как вы думаете?:


А не надо тут велосипед изобретать :laugh: Понятие активного абонента четко определено - это абонент, который воспользовался хотя бы один раз платной услугой (совершил исходящий звонок, отправил SMS, воспользовался мобильным интернетом и т.п.) за определенный промежуток времени. Чаще всего считают трехмесячную и одномесячную активные абонбазы. Т.е. минимум одно использование платной услуги за последние три или один месяц, соответственно.
Билайн дает в своей официальной отчетности информацию по трехмесячной активной абонбазе.
  • 0

#147
осло норвежское

осло норвежское
  • Гость
  • 6 сообщений

Я седня еще и слоган разглядел. "Инновации... еще ближе!"

Прям так и вижу как маркетинг Киселя объяснял задачу агентству:
- Нам нужно сказать про инновации. Но при этом нельзя чтобы люди думали что у нас их до этого не было. Просто теперь их больше!

Вот и появился такой "шедевр" копирайтинга :) И встал на одну полку "цены еще ниже", "Париж еще ближе", "качество еще лучше", "теперь еще вкуснее" и т.д. и т.п.

м-дя. И как тока за такую лажу деньги платят, не иначе как опять кто новый мерс купил за откат :fie:

З.Ы. а люди, зажатые плашками, где-то далеко на заднем плане - все-таки как-то убого, жалко выглядят, несмотря на свои улыбки :laugh:

Ну да, куда таким слоганам до слоганов Muzzy, который сколотил копирайтерский капиталец слоганом пива "По-прежнему светлое" и получил звание эксперта. :-)
  • 0

#148
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ааа, а вот видать и афтар слогана появился :fie: Обиделся значит. А меня записали еще в одну контору :-) Итого, таких контор уже штук 6. Улыбалса!
З.Ы. классный ник, отличная самокритика :laugh:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 11.03.2009, 16:02:12

  • 0

#149
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
мои взгляды, со взглядами Muzzzy не всегда совпадают :-)
Но тут я с ним полностью согласен!

Ну вот просто, объясните пожалуйста

Изображение

на сколько метров после этой скважины в заборе, близкие стали ближе?
вуаризм?
:fie:

Сообщение отредактировал a.belyalov: 11.03.2009, 16:07:45

  • 0

#150
осло норвежское

осло норвежское
  • Гость
  • 6 сообщений

ааа, а вот видать и афтар слогана появился :fie: Обиделся значит. А меня записали еще в одну контору :-) Итого, таких контор уже штук 6. Улыбалса!
З.Ы. классный ник, отличная самокритика :)

Muzzy (так и хочеться назвать тебя по имени), ну как на тебя можно обижаться? :laugh: Слишком хорошо и давно тебя знаю. Как поживашь? Пиши если чё в личку - давно не общались.
  • 0

#151
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эвона, вы меня еще и знаете оказываца :-) Поживаю хорошо. Лучше пишите сами мне в личку, раз вы меня знаете, а то "на деревню дедушке" писать эт моветон :fie:

З.Ы. а еще лучче рассказали бы концепцию тизера, в чем идея вижуалов и т.п. Интересно же знать че задумывалось, видя что получилось :laugh:
  • 0

#152
осло норвежское

осло норвежское
  • Гость
  • 6 сообщений

эвона, вы меня еще и знаете оказываца :-) Поживаю хорошо. Лучше пишите сами мне в личку, раз вы меня знаете, а то "на деревню дедушке" писать эт моветон :fie:

З.Ы. а еще лучче рассказали бы концепцию тизера, в чем идея вижуалов и т.п. Интересно же знать че задумывалось, видя что получилось :laugh:


Экий ты, Женя, хитрый :) На то он и называется тизер, чтобы было, цитирую тебя: "интересно знать че задумывалось".
  • 0

#153
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Гыыыыыыыы, все-таки Женя... :smoke: Женя, с тебя пиво с уникальным торговым предложением!!! :-/
  • 0

#154
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


эвона, вы меня еще и знаете оказываца :-/ Поживаю хорошо. Лучше пишите сами мне в личку, раз вы меня знаете, а то "на деревню дедушке" писать эт моветон :smoke:

З.Ы. а еще лучче рассказали бы концепцию тизера, в чем идея вижуалов и т.п. Интересно же знать че задумывалось, видя что получилось :shy:


Экий ты, Женя, хитрый :) На то он и называется тизер, чтобы было, цитирую тебя: "интересно знать че задумывалось".


Вот тут я склонясь к мнению Жени. Повесили бы фотографию, извиняюсь перед дамами, очка - ануса, крупным планом. Вот тогда бы народ бурлил, обсуждал бы с азартом на остановках = вот это тизер мля!!! А так фиговинка...
  • 0

#155
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
считаю что тизинг был интересный, как простой обыватель, учитывая что у нас тизинг отсутвует вообще :smoke: ... но очень разочаровало то что это Кселл, как то не их уровня...
  • 0

#156
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
народ бурлил, обсуждал бы с азартом на остановках = вот это тизер мля!!! А так фиговинка...
[/quote]


Согласна, никакой интриги, с первого взгляда было ясно что это К-селл. Хотя внимание привлекли
  • 0

#157
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

фиолетовый цвет в этом году в моде)))) надеюсь, после ребрендинга К-Селл будет удивлять нас хорошим видео так же.


по версии Pantone®:
2008 год — фиолетовый PANTONE® 18-3943 BLUE IRIS
ИзображениеИзображение

2009 год — желтый PANTONE® 14-0848 Mimosa
ИзображениеИзображение

Итог!
Не рулит Кисел уже в году 2009!
Рулит 50% Билайна + Нео
:shy:

Сообщение отредактировал a.belyalov: 13.03.2009, 00:05:29

  • 0

#158
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
на биллбордах kcell неудачный. на остановках - тоже не очень.
Получается только на "рахат тауэрс" они радуют глаз и на некоторых лайтбоксах неплохо смотрятся.
  • 0

#159
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

на биллбордах kcell неудачный. на остановках - тоже не очень.
Получается только на "рахат тауэрс" они радуют глаз и на некоторых лайтбоксах неплохо смотрятся.


Осталось только Рахат тауэрсы клонировать на количество населенных пунктов, чтобы везде оценили. А то ведь наружка, как вы сказали гуано...
  • 0

#160
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


эвона, вы меня еще и знаете оказываца :spy: Поживаю хорошо. Лучше пишите сами мне в личку, раз вы меня знаете, а то "на деревню дедушке" писать эт моветон :laugh:

З.Ы. а еще лучче рассказали бы концепцию тизера, в чем идея вижуалов и т.п. Интересно же знать че задумывалось, видя что получилось :D


Экий ты, Женя, хитрый :D На то он и называется тизер, чтобы было, цитирую тебя: "интересно знать че задумывалось".


Чур все запомнили что я теперь Женя, и что я хитрый :( Шобы потом не спрашивали, и Златко в первую очередь ;) А я вас буду звать Тримор, ну просто чтобы вас хоть как-то можно было назвать, тем более в личку вы мне так и не написали :D Если вы не возражаете, конечно.

И все-таки хотелось бы послушать хотя бы не концепцию тизера, а ваше мнение относительно слогана. Насколько вы считаете его интересным, раз вы так за него обиделись :D

И еще поясните такую странную избирательность к моей персоне, да еще и только мне имя дали, на фоне такого количества критиканов нового имиджа Киселя, именно я подвергся такой нелогичной нападке с вашей стороны :eek: Конешно популярность приятна, но не только я ее достоин :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.