Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#481
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

В Ате тоже проверяют.

Лучше технарям надо проверять, лучше.

Может, если бы занимались этим маркетологи, то и проверки лучше были бы?
Представляю себе: двигается по городу бренидрованный маленький грузовичёк...на нём надпись: проверка качества свзяи и лого Билайна. А ещё можно будет телефон указать, по которому можно будет звонить, если связь плохая и такой грузовичёк отправится на вызов. Для клиентов надо работать........а не для отчётов в тех.департаменте.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 20.05.2009, 23:51:41

  • 0

#482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот так всегда, только начнешь приводить аргументы, так сразу Джай Кай отмазывается, как в анекдоте Штирлиц...

Какие аргументы??? Мы говорим об эффекте от имиджевой рекламы в разрезе наших опсосов…не зная вас на форуме….я бы, наверное, бы начал с вами спорить))))) но этого не буду делать, ибо им что моча…..все равно божая роса…. :D
Нет чтобы сказать, да дескать….мы тоже недалеко ушли от киселистов тоже запускали дирижабли :-) ….так главное сами пишут цит

Короче. В рамках кризиса имиджевая реклама сотовых операторов скорее всего волнует меньше всего пользователей.

:)
Не проще ли было промолчать? слово не воробей)))))) :D
Ури Гипп да не переживайте вы так....с таким то зоопарком из производителей что собрали коллеги))) долго еще им придеться....кататься....на брендированных......бобиках :-)

Возьмите к примеру Мадонну, всю жизнь была шлюхой, (прошу не плюсовать, это я где-то вычмтал, данную цитату), а теперь примерная мать, и общественность же одобряет теперь мол смотрите ккая молодец, и всегда была на устах в прошлом. А теперь книжки пишет, добродетельные, и все счастливы.

Позвольте узнать вы все время свечку держали? Или ака душеприказчик данной особы? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.05.2009, 09:19:00

  • 0

#483
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Возьмите к примеру Мадонну, всю жизнь была шлюхой, (прошу не плюсовать, это я где-то вычмтал, данную цитату), а теперь примерная мать, и общественность же одобряет теперь мол смотрите ккая молодец, и всегда была на устах в прошлом. А теперь книжки пишет, добродетельные, и все счастливы.

Позвольте узнать вы все время свечку держали? Или ака душеприказчик данной особы? :-)

Вы же вроде как позиционируете себя как умного человека. Погуглите!!!
Или мы ошиблись в вашей оценке и будем вынуждены теперь разочароваться? :)

Сообщение отредактировал NIcKI: 21.05.2009, 09:26:08

  • 0

#484
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы же вроде как позиционируете себя как умного человека. Погуглите!!!
Или мы ошиблись в вашей оценке и будем вынуждены теперь разочароваться? :)

сорри за оффтоп,
извольте, у меня нет подобной необходимости….это удел коммерсантов…казаться умней, чем они есть на самом деле. Да и что говорить о ”судьях”…если мне на них даже бисера жалко)))))) :D
Зы данную особу личное не знаю….засим уподобляться читателям каравана и прочей интеллектуальной прессы не собираюсь… :-)
по теме......интересно чего ожидать....от "Камушкиных" на какую тему будет следующий ролик? Камень ножницы бумага? :-)
  • 0

#485
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Вы же вроде как позиционируете себя как умного человека. Погуглите!!!
Или мы ошиблись в вашей оценке и будем вынуждены теперь разочароваться? :)

сорри за оффтоп,
извольте, у меня нет подобной необходимости….это удел коммерсантов…казаться умней, чем они есть на самом деле. Да и что говорить о ”судьях”…если мне на них даже бисера жалко)))))) :D
Зы данную особу личное не знаю….засим уподобляться читателям каравана и прочей интеллектуальной прессы не собираюсь… :-)
по теме......интересно чего ожидать....от "Камушкиных" на какую тему будет следующий ролик? Камень ножницы бумага? :-)

Возможно колодец в который бросают деньги на счастье. =)
  • 0

#486
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений



С вашего позволения, одно то, что здесь уже 22 стр. полемики, говорить о том, что кисель кое-чего добился ребрендингом. А именно - повышенного внимания ЦА. По логике должны последовать завершающие ходы для достижения стратег целей, иначе - деньги на ветер. ЧТо ребрендинг в период кризиса - не самое удачное время, вполне согласен.


22 страницы гавна или 22 страницы похвал.

Разницу чуете?! (с)


Voltorn, предлагаю Киселю замутить такую акцию: кассир Киселя обсчитывает клиента, а затем посылает его на три буквы. Лучше всего какую-нибудь звезду, например Розу Рымбаеву. В результате - об этом пишут БЕСПЛАТНО все печатные СМИ, на ТВ выходит масса сюжетов.

Красота! Черный пиар! БЕСПЛАТНЫЙ! А че - главное ведь чтобы говорили, а вот о чем - это не важно. Правильно? :-)


ВИдимо для Вас черный PR представляется исключительно в трех буквах. Хотя можно и так (была когда-то история с Пугачевой еще в Советском Союзе), все зависит от целей.
  • 0

#487
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не-а. "черный пиар" - это создание или повышение известности бренда, но - в ущерб его имидж. А никто не будет пользоваться брендом с плохим имиджем.

З.Ы. и не путайте пиар продукта и пиар эстрадной звезды :lol:
  • 0

#488
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

не-а. "черный пиар" - это создание или повышение известности бренда, но - в ущерб его имидж. А никто не будет пользоваться брендом с плохим имиджем.

З.Ы. и не путайте пиар продукта и пиар эстрадной звезды :laugh:

А мы и не путали, мы не уточняли =) Надо же чтоб подрастающее поколение училось размышлять о вечном. :laugh:
  • 0

#489
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

не-а. "черный пиар" - это создание или повышение известности бренда, но - в ущерб его имидж. А никто не будет пользоваться брендом с плохим имиджем.

З.Ы. и не путайте пиар продукта и пиар эстрадной звезды :laugh:


К PR "надо относиться мягше, а на мир смотреть ширше". Я же пишу: все зависит от целей!!
  • 0

#490
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну если цель Киселя - "угробить бренд" - то маркетологи Киселя малаццы :laugh:

Читайте завтра заголовки в прессе:"Засланные казачки конкурентов работают в Кселл и занимаются подрывной деятельностью!"

:laugh:
  • 0

#491
KOTT

KOTT
  • Гость
  • 7 сообщений
Слушайте, вот ужасный ребрендинг))) Когда развешали по городу эти обрезанные лица, сразу смешно стало, чето ужасное. А тут - КИСЕЛь)) никак с мобильной связью не связано.
Старое было лучше. Сколько бабосов угрохали!!! ))))
Один чел, с рек агенства, объемное лого делал яйца этого - месяц парился, не утрвердил!)))) Вот я ржал) Причем тут яйцо порезанное))
  • 0

#492
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Слушайте, вот ужасный ребрендинг))) Когда развешали по городу эти обрезанные лица, сразу смешно стало, чето ужасное. А тут - КИСЕЛь)) никак с мобильной связью не связано.
Старое было лучше. Сколько бабосов угрохали!!! ))))
Один чел, с рек агенства, объемное лого делал яйца этого - месяц парился, не утрвердил!)))) Вот я ржал) Причем тут яйцо порезанное))

Большое спасибо Случайный прохожий с одним сообщением. За вашу объективную, тонко взвешенную и подкрепленную авторитетом многолетнего присутствия на форуме оценку ребрендинга компании KCell.
  • 0

#493
PR_1

PR_1

    он же pr_odin

  • Забанен
  • 13 сообщений
Грузинские однояйцевые братья:

Изображение

http://www.geocell.ge/en/

Сообщение отредактировал PR_1: 11.06.2009, 16:17:08


#494
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Грузинские однояйцевые братья:

Изображение

http://www.geocell.ge/en/

Разве такое возможно... :)
  • 0

#495
danilawp

danilawp
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
они навернео однояйцевые братья ))))))))

хотямодетбытьчтоодноотоже
  • 0

#496
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Грузинские однояйцевые братья:

Изображение

http://www.geocell.ge/en/

Разве такое возможно... :eek:


Ну ребята, ну в самом деле...
ну давнож уже всем разжованно (еще в начале темы): Телесонера... приняли решение сменить стиль всех компаний... ну ёхайды, ну причем здесь маркетологи компании, какие близнецы?
  • 0

#497
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Одна компания, один стиль, все верно. Тож самое если когда-нить к нам Макдональдс придет, и мы увидем то же лого, которое в Грузии уже давно видят :eek:
  • 0

#498
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений



Грузинские однояйцевые братья:

Изображение

http://www.geocell.ge/en/

Разве такое возможно... :spy:


Ну ребята, ну в самом деле...
ну давнож уже всем разжованно (еще в начале темы): Телесонера... приняли решение сменить стиль всех компаний... ну ёхайды, ну причем здесь маркетологи компании, какие близнецы?

Выходит плохо разжевывали или мало, или не тем, или не там.Значит еще "жевать" и "жевать" пока не "проглотят". Коль люди не в курсах, хотя возможно и из вашей целевой.
  • 0

#499
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Выходит плохо разжевывали или мало, или не тем, или не там.Значит еще "жевать" и "жевать" пока не "проглотят". Коль люди не в курсах, хотя возможно и из вашей целевой.

А вы про каких людей? Про абонентов или про участников форума?
Если про абонентов, то цели и небыло насколько я понял, донести до всех наличие родственников за рубёжём.
А если про форумчан, то читай сначала, никто тебе ничего не обязан разжёвывать.
  • 0

#500
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а вот пажалста и новый ролик кселл от маккена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.