Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#441
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мдяяяяя! Мощно задвинул! :-)
  • 0

#442
Astana_kz

Astana_kz
  • Гость
  • 10 сообщений

Astana_kz, вы наверное можете еще и модуль Президента "Выбери меня!" разместить в газете "Свобода слова" :-) Никогда про такой термин как "ЦА" не слышали? И наверное про необходимый отбор медиа-носителей - тоже?

Ни чего не понял что ты имел в виду.
  • 0

#443
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Astana_kz, вы наверное можете еще и модуль Президента "Выбери меня!" разместить в газете "Свобода слова" :-) Никогда про такой термин как "ЦА" не слышали? И наверное про необходимый отбор медиа-носителей - тоже?

Ни чего не понял что ты имел в виду.

и такие люди сидят в маркетинге киселя????? :) :( :) (а может и в продажах??? :p :-) :-) ) тогда киселю уже ничего не поможет, даже фиолетовые космические яйцЫ!
  • 0

#444
Astana_kz

Astana_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Ты бредишь? Я спрашиваю причем тут Президент и "Свобода слова"?
  • 0

#445
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Astana_kz, вы наверное можете еще и модуль Президента "Выбери меня!" разместить в газете "Свобода слова" :-) Никогда про такой термин как "ЦА" не слышали? И наверное про необходимый отбор медиа-носителей - тоже?

Ни чего не понял что ты имел в виду.

и такие люди сидят в маркетинге киселя????? :) :( :) (а может и в продажах??? :p :-) :-) ) тогда киселю уже ничего не поможет, даже фиолетовые космические яйцЫ!


Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет :)
  • 0

#446
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ты бредишь? Я спрашиваю причем тут Президент и "Свобода слова"?


Для тех кто на бронетранспортере --> Нарушение п. 2 2 4 Правил
  • 0

#447
Astana_kz

Astana_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Дарвин был прав...
  • 0

#448
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



Astana_kz, вы наверное можете еще и модуль Президента "Выбери меня!" разместить в газете "Свобода слова" :) Никогда про такой термин как "ЦА" не слышали? И наверное про необходимый отбор медиа-носителей - тоже?

Ни чего не понял что ты имел в виду.

и такие люди сидят в маркетинге киселя????? :) (а может и в продажах??? :( ) тогда киселю уже ничего не поможет, даже фиолетовые космические яйцЫ!

Ага, использование лого оператора как аватары, автоматически делает пользователя сотрудником оператора.

И такие идиоты (недалёкие люди) сидят в интернете????? :eek: (а может даже и на форуме??? :-) ) тогда вам уже точно ничего не поможет
  • 0

#449
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ага, использование лого оператора как аватары, автоматически делает пользователя сотрудником оператора.

вывод из этого факта совсем другой - автоматически влечет болт по 2.2.4, ибо "2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции." И модераторам глубоко фиолетново где форумчанин работает :)

PS так же как и Ваш ответ, если на него нажмет "жалоба "Minisun", будет заслуженно оценен по 2.2.5
виноват за офф

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2009, 16:12:49

  • 0

#450
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ты бредишь? Я спрашиваю причем тут Президент и "Свобода слова"?


Ну это так, я проверил ВАШ уровень восприятия ассоциаций :rotate: Перевожу, прямо, как вы сможете понять:
там, где к рекламируемому бренду плохо относятся - не стоит давать рекламу этого бренда. Бессмысленная времени, денег (если говорить о СМИ), да и - лишнее раздражение тех, кто и так бренд не любит, читайте - имидж бренда Кселл в их глазах еще упал на пару пунктов. И это - среди Целевой Аудитории (!). Так сказать - это из букваря пиара, маркетинга и медийщиков.
А то, что вы "тыкаете" и грубите от имени известного бренда - это показатель вашего уровня воспитанности и культуры.
  • 0

#451
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Какой замес. Все попали и я в том числе:laugh:. Месим дальше.
  • 0

#452
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

хотя тоже спорный момент, а может это было бы лучше, легкий рестайлинг. ждем каментов от лебедева.
  • 0

#453
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Ага, использование лого оператора как аватары, автоматически делает пользователя сотрудником оператора.

вывод из этого факта совсем другой - автоматически влечет болт по 2.2.4, ибо "2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции." И модераторам глубоко фиолетново где форумчанин работает :)

PS так же как и Ваш ответ, если на него нажмет "жалоба "Minisun", будет заслуженно оценен по 2.2.5
виноват за офф

Сори, что пишу здесь, а не в личку, но раз вы продолжили дискуссию в чате осмелюсь продолжить тут же.
Реклама, не реклама, это в принципе не важно, важно в данном посте, что автор недальновидно предполагает, что любой нацепивший как аву, логотип оператора, автоматически, является сотрудником оператора. Он бы ещё написал, что это рекламная компания, на форуме официально запущенная отделом маркетинга в условиях кризиса и экономии денег.
Я сейчас зарегю новый акк, нацеплю пчёлку, и пойду нести всякий бред в тему Билайна. Как мыслите, меня припишут автоматом к сотрудникам Картела?
А касательно плюса мне лично, я никого не оскорблял, а цитировал, с заменой контекста по смыслу.

Сообщение отредактировал NIcKI: 15.05.2009, 10:40:17

  • 0

#454
CUSTOMMIND

CUSTOMMIND
  • Гость
  • 25 сообщений
как был до этого дерьмо, так дерьмом и остался, ибо дерьмо каак не верти- все одно. Фиолетовое оно или оранжевое. Все чего то пыжатся, тужатся, а в результате.....
  • 0

#455
Berikergal

Berikergal
  • Гость
  • 7 сообщений
Я не считаю новый логотип "дерьмом", как некоторые говорят. Да, логотип не очень хороший. Да, он намного хуже предыдущего, но все же он есть и с ним можно работать. Что касается подачи и ведении рекламной компании - да. очень плохо. Могли бы компенсировать хорошими ходами, если проигрывают с логотипом, а нет
  • 0

#456
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Короче. В рамках кризиса имиджевая реклама сотовых операторов скорее всего волнует меньше всего пользователей. А значит, слово за "рацио"-предложением от Киселя. Один из лучших мотиваторов покупки или пользования тем или иным сотовым оператором - это цена (качество более-менее у всех одинаковое). Так что ждем...
  • 0

#457
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
С вашего позволения, одно то, что здесь уже 22 стр. полемики, говорить о том, что кисель кое-чего добился ребрендингом. А именно - повышенного внимания ЦА. По логике должны последовать завершающие ходы для достижения стратег целей, иначе - деньги на ветер. ЧТо ребрендинг в период кризиса - не самое удачное время, вполне согласен.
  • 0

#458
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

С вашего позволения, одно то, что здесь уже 22 стр. полемики, говорить о том, что кисель кое-чего добился ребрендингом. А именно - повышенного внимания ЦА. По логике должны последовать завершающие ходы для достижения стратег целей, иначе - деньги на ветер. ЧТо ребрендинг в период кризиса - не самое удачное время, вполне согласен.


22 страницы гавна или 22 страницы похвал.

Разницу чуете?! (с)
  • 0

#459
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А не важно... ЕСть же черный PR..?
Всем мил не будешь... А маркетологи, как аудитория, часто отличаются нигилизмом.
  • 0

#460
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А не важно... ЕСть же черный PR..?
Всем мил не будешь... А маркетологи, как аудитория, часто отличаются нигилизмом.


Самоуспокоение штука страшная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.