Перейти к содержимому

Фотография

Empire: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
DVD-R

DVD-R

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная Игра! :-)

#62
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Классная Игра! :rolleyes:


у эллочки лексикон и то побольше был
  • 0

#63
Gindenburg

Gindenburg
  • Гость
  • 7 сообщений
Из всей серии тотал вар - это самая накрученная, скучная версия. Куплю только из - за движка для модов, которыми теперь займутся фанаты RTW.

Сообщение отредактировал Gindenburg: 18.03.2009, 16:39:51

  • 0

#64
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Неудержался, скачал пиратку. Играю дня 4, все больше вхожу во вкус. Игра безусловно интересная, хотя явно пару патчей не хватает, и локалицация местами храмает. Все это время не мог понять почему артилерия так безбожно мажет, не может даже в упор из картечи попасть. Пришел к выводу что это своеобразный элемент микроменеджмента и необходимо самому делать поправку на отклонение полета снаряда, давая залп не по самому отряду, а к примеру по территории чуть ближе от него. Но честно говоря во время боя времени на это обычно не остается.
  • 0

#65
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Некто нечего про срок выхода патчей не слышал?
  • 0

#66
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну кто-нибудь в курсе, в Алмате можно лицензию купить?
  • 0

#67
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
привезли мне special forces edition. пиратские сохраненки работают.
  • 0

#68
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вышел первый патч для Empire: Total War
Вот список фиксов, вошедших в патч:

Исправлена проблема сочетания клавиш Alt+Tab, которая мешала игрокам переключаться между оконным и полноэкранным режимами.

Поправлен рендеринг текста на некоторых разрешениях.

Исправлено переполнение локализованного шрифта.

Исправлены проблемы с разными вылетами и нехватками памяти.

Исправлена проблема блока мультиплеер-клиента.

Исправлена проблема с торговыми узлами для наций с «домашними» ресурсами, которая приводила к невыгодным сделкам, например: Швеция и Маратха.

Также разработчики напоминают, что работает постоянная support-программа, которая учитывает всю обратную связь с игроками при разработке патчей для игры. Сам патч весом 9.6Мб уже можно скачать на Steam.

Empire: Total War "Superior Tactics Trailer"
ролик здесь - http://www.playgroun...5...&from=phttp
  • 0

#69
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Даже с патчами, гонит игруля. С i7 все время крушится, хоть и мелькает лого "runs best on i7" вначале, а вот на К2Д, все нормал. Да даже когда нормально идет, без выкидышей, все равно самое главное сломано в игре - компьютерные игроки не могут или не умеют перевозить войска по морю. Без этого никакого интереса - сиди себе на острове, и никто тебя пальцем не тронет, самое худшее - порты заблокируют, и все... Я свободно захватил всю индию и америку, а европейские метрополии ничего не делают, не пытаются прислать войска, защитить свои владения или отобрать мои. И это на самой тяжелой установке... Я уже не говорю о миллионе других недочетов...

Сообщение отредактировал Уролок: 21.03.2009, 15:38:49


#70
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
а где в Алмате можно взять хотя бы пиратку? че то пиратку тоже найти не могу.
  • 0

#71
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

а где в Алмате можно взять хотя бы пиратку? че то пиратку тоже найти не могу.

У нас есть, стоит 600 тенге, звоните:

8 705 981 81 48
8 777 317 44 17

P.S. Странно, что ни где найти, до сих пор, не смогли, у нас так недели 2 назад появилась.

Модераторам: Личный ящик у пользователя не работает как иначе сообщить человеку не знаю.

Сообщение отредактировал Owen.: 23.03.2009, 21:18:35


#72
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
да. я взял седня у вас. вот тока не грузится пока. при загрузке выходит ошибка.
  • 0

#73
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

да. я взял седня у вас. вот тока не грузится пока. при загрузке выходит ошибка.

Какая ошибка? Вы все по инструкции делали? Просто если у вас все с дисков на компьютер скопировалось, то игра установиться 100%.
P.S. По всем вопросам лучше звоните, иначе будем получать предупреждения от модераторов.

Сообщение отредактировал Owen.: 23.03.2009, 22:16:12


#74
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Э Овен я у вас тоже брал, говорил вам что диски или копия гавеная. Не берите у них уже сколько раз люди пишут что ни чего не ставится и не играется.

Короче скачал в субботу по Стиму игру, правда стоит 69 у.е. Спешиал Форсес. КОроче поиграл все путем! Игра супер!
  • 0

#75
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
да все по инструкции, выходила следующая ошибка:
"приложение не запускается поскольку его параллельная конфигурация неправильна".
потом установил последний директх, тогда вообще после того как с дисков все скачал, все зависло типа "идет копирование ярлыков" и висит по несколько часов.
  • 0

#76
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня i7 пиратка ни одного вылета. играю за Россию пол европы отцапал. Индусы тоже пол карты отобрали теперь наблюдать за их ходами мин по 10 :-) в конце тура. Стало скушно. Зачем столько типов кораблей не понятно :) настроил линейных
  • 0

#77
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
брал у Owen, сначла не ставилась диск видать кривой. приехал, поменял, установил обновил директ икс и всё ок. перевод кстати вменяемый :-)

как фан тотал вара, очень долго ждал и теперь радостно гамаю. правда есть некоторые минусы:
- графа не так далеко ушла от кингдомс
- морские бои конечно здорово, но ждал от них большего.
- ИИ туповат
- немного раздражает однотипность юнитов. мало того што они все одинаковые визуально (отличаются только наличием усов) но еще разнообразие самих видов войск не слишком большое. кстати игра чем то напомнила первых казаков только в 3D :)
- самый огромный минус это то, что из за огромного количества наций и мелких государств ждать пока они походят (даже при отключеннии показа передвижения войск) приходиться очень долго, можно сходить чай себе подогреть и налить :)
  • 0

#78
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений

брал у Owen, сначла не ставилась диск видать кривой. приехал, поменял, установил обновил директ икс и всё ок. перевод кстати вменяемый :-)


а какую ошибку показывало?
  • 0

#79
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


брал у Owen, сначла не ставилась диск видать кривой. приехал, поменял, установил обновил директ икс и всё ок. перевод кстати вменяемый :-)


а какую ошибку показывало?


честно говоря уже не помню какую ошибку. но проблема точно была в диске. поскольку при попытке скопировать диск на хард, один из установочных файлов не копировался вовсе.
  • 0

#80
sarybai

sarybai
  • Гость
  • 42 сообщений
А есть самая первая - Shogun - Total War и аддон к нему Mongol Invasion?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.