Перейти к содержимому

Фотография

Empire: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хоть и люблю стратегии ,но total war не затянул Может эта часть понравиться.
  • 0

#22
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вчера заходил в магазин возле дома - появился box по 999 руб., ажиотажа никакого не наблюдается...
Во время выхода ВОтЛК там толпа была, в огромный магазин народ не вмещался, хвосты очередей на улице были...
  • 0

#23
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Ну, все таки поклонников WoW больше чем TW. Кто нибудь уже купил? Как впечатления?

В TW мне не очень нравилость, что интересно играть только за Рим (Или за католиков). У других нет Папы/Сената - что уже не то... Но все равно, игра хорошая. Наверное куплю... :laugh:
  • 0

#24
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Везет тем кто купил, а у нас даже демки на местных торентах нет =(
  • 0

#25
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Везет тем кто купил, а у нас даже демки на местных торентах нет =(


есть на торрентах. на мегаторрентс.кз точно есть.
  • 0

#26
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Скиьте инфу как только лицензионный бокс появится!!!

Ну ошень она надо!!!
  • 0

#27
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я играл в нее еще 2 года назад. скачал с Томского торрента... графика супер и игра захватывает. прошел за 2 дня...
  • 0

#28
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я играл в нее еще 2 года назад. скачал с Томского торрента... графика супер и игра захватывает. прошел за 2 дня...


в empire tw?
  • 0

#29
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
2 года назад только киндомс вышел.
  • 0

#30
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Dan101 спасибо за наводку, начал качать демку, надеюсь поможет продержатся до появления игры у нас =)
  • 0

#31
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я играл в нее еще 2 года назад. скачал с Томского торрента... графика супер и игра захватывает. прошел за 2 дня...


Извини земляк, но ты попутал, не мог ты играть в ETW 2 года назад, еще и скачав с ТОМСКОГО торрента!!!
  • 0

#32
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я Тада в Томске жил... Не хатите не верьте... я тада еще подумал что игра какая то кароткая по сравнение с БАрбариан инвеншен... ТОталовский тоже...
  • 0

#33
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
не хАтим и не верим
  • 0

#34
ales911

ales911
  • Гость
  • 26 сообщений
а кто - нибудь пиратку уже видел в магазинах? долго ждать лицензии, можно пока и в пиратку порубится =)

Сообщение отредактировал ales911: 06.03.2009, 12:07:47

  • 0

#35
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я Тада в Томске жил... Не хатите не верьте... я тада еще подумал что игра какая то кароткая по сравнение с БАрбариан инвеншен... ТОталовский тоже...


Не суть важно, играл и играл.
Только НУ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ что 2 года назад в ТОМСКЕ была Империя Тотал Вар. :-/
  • 0

#36
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
блииин, пипееец!
вчера получил з/п, пошел в магазин, купил пивка, ЕТВ, пришел домой, сел ставить довольный, минут 40 ставился, зарегал акк в стиме (фиг ево знает че за мода пошла в последнее время через инет регать все), поставил наконец, запустил, посмотрел на тактическую битву, плевался, пошол дальше в МТВ-2 гамать...
я разочарован чота...
  • 0

#37
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
есть фак по мидвалу 2, что строить и т.д. у мну версия пиратская обучалки нет, в тупую строю все что строится, не пойму чехарду с замками и городами, вроде если решил из замка город сделать то всем улучшениям хана?

плюс по тактике сражений хотелось бы почитать
  • 0

#38
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
для этого есть фан сайты, там всегда все разжевано.. Вот сюда заходи http://totalwars.ru/...c...1&Itemid=41
  • 0

#39
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
мануал на англицком, кому нужон:
http://rapidshare.co...6/ETWmanual.pdf
  • 0

#40
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Срочно нужно апргейдить комп. Не хочу играть в долгожданную игру на слабой графике и малочисленных отрядах. Если кто уже играл, отпишите впечатления. Лично я - фанат этой серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.