Перейти к содержимому

Фотография

Empire: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Fallon,

Перадко небось? :smoke:
  • 0

#102
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Хорошая серия, кто нибудь знает после прохождения одной компании, раскроется возможность играть за фракцию Тарки(Чечня и Дагестан). Хочу против российской империи повоевать :spy:
Вообще мне понравилась, жду офицалки, игра требовательна к железу, на Висте только с 4гб РАМ и хорошей видео картой. Детализация очень хорошая и более реалистичная стала, пехотинцы через заборы перелазиют, кони перепрыгивают, огнестрел реальный
  • 0

#103
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Проц еще важен (The best runs with i7 типо)
А неиграбельные фракции можно модами открыть
  • 0

#104
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
чет я не понял как в компаний за британцев надо замочить французов, захватил "Луисберг" а дальше что?
просят захватить монреаль, а найти его не могу на карте(((

Сообщение отредактировал Ded Productions: 06.04.2009, 09:29:06

  • 0

#105
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Гм, если верить моим познаниям географии из начальных классов, то Монреаль - это где-то в Северной Америке, на территории современной Канады. :rolleyes:
  • 0

#106
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
речь, скорее всего, о "дороге к независимости". монреаль у самого левого края карты.
  • 0

#107
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
сегодня наблюдался диск в jewel-упаковке на первом этаже десткого мира. похоже, что лицензия, стоит 3000 кзт
  • 0

#108
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

речь, скорее всего, о "дороге к независимости". монреаль у самого левого края карты.

угу спасиб :rotate: нашел)))
  • 0

#109
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вроде у лицензии опять проблема - серийные номера не соответсвуют нашему региону - прикольно!
  • 0

#110
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Хорошая игра :( Но мидивел 2 лучше. Испанцами в Алеппо 8 монгольских армий положил, вместе с их предводителями. Но город сдать пришлось, после 8 осад подряд. вот это бойня была :dandy:
  • 0

#111
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Народ, кто скажет - официалка в Ате есть?
  • 0

#112
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
ИМХО: Медиевал 2 лучше, чем empire.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 17.04.2009, 12:23:16

  • 0

#113
Ковач

Ковач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Проц еще важен (The best runs with i7 типо)А неиграбельные фракции можно модами открыть

А за кого там играть хоть можно?
  • 0

#114
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
у кого тянет на макс настройках икакя видюха если да и разрешение?????
  • 0

#115
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
все на макс, кроме теней, 1600на900, 8800GTX 768Mb
  • 0

#116
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вроде и шикарная игра особенно сражения на море, но вот сухопутные армии мне совсем непонравились своей однотипностью, в принципе все равно за кого играть юниты будут как у соседа, но понравилась политическая и хозяйственная часть игры. Надеюсь моды добавят уникальности разным фракциям.
  • 0

#117
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Последний патч (1.2) многое исправил. Однако, ужесточили экономию, теперь очень трудно набрать денег и построить много армий.. В общем, играбельная стала игра, наконец
  • 0

#118
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Последний патч (1.2) многое исправил. Однако, ужесточили экономию, теперь очень трудно набрать денег и построить много армий.. В общем, играбельная стала игра, наконец

есть ссылка, где скачать? :-)
  • 0

#119
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Подключаешься к Steam и он автоматически скачается, если не пиратская версия. Для пиратской версии патч еще не крякнули
  • 0

#120
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Поправка - крякнули намедни последний патч (update 5). У меня его нет ссылки, думаю, на торрентах найдется кому нужно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.